загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
67
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы уже замаскировались? Никто не тревожит в анкете?))
secret_rt_44.gif Ну хотя бы вид можно сделать, что незнакомый воробей?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что не мало важно кто рядом с мужчиной стоит. Успешность мужчины не только от него самого зависит. Согласна, что есть просто люди, которые не могут нести ответственность ни за кого.
Может в 20 лет.....а после 35 очень тонкая грань между вдохновением и пилой biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Одинаковые.
Не, у вас ещё крылышки приподняты))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
.... жареные, пареные и живые)))
Ещё стреляные) wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
.... жареные, пареные и живые)))
кстати о воробьях...живых))) летом случайно с сыном спасали воробья из подъезда. не мог никак вылететь. когда поймали, при ближайшем рассмотрении оказалось что птаха очень красивая.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну хотя бы вид можно сделать, что незнакомый воробей?))
Мне тоже кажется ,я его где-то видела rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ещё стреляные)
Точно))) какое разнообразие видов))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
семью я потяну даже если чуть-чуть прибавлю в работе. в данный момент у меня не болит голова какой подарок сделать любимой женщине, как заплатить за кружки детей, и что нужно купить в дом. как минимум.
С материальным разобрались)

Теперь можно и о человеческом , что женщина должна разглядеть? Что-то же есть, кроме работы в мужчинах - с Ваших же слов.
За что хоть сейчас полюбляют-то, расскажите. rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
К 38 странице до меня дошла идея спросить, как он помогает своим детям?! От ответа и буду решать, стоит ли продолжать хоть какое общение. Так как для меня важно, чтобы мужчина помогал своим детям независимо от взглядов на бывшую жену. Порой форум приводит к мыслям, которые на поверхности, но в какие -то моменты в голову не приходят.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С материальным разобрались) Теперь можно и о человеческом , что женщина должна разглядеть? Что-то же есть, кроме работы в мужчинах - с Ваших же слов. За что хоть сейчас полюбляют-то, расскажите.
Мужчина - это совокупность больших великодуший. И нет ничего хуже, мелочного мужчины.
Один умный мужчина сказал. Лучше и не скажешь)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчина - это совокупность больших великодуший. И нет ничего хуже, мелочного мужчины. Один умный мужчина сказал. Лучше и не скажешь)
А женщина? blush_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это мужчина должен быть стройным и спортивным, а женщина и так красива от природы😄
Настоящий мужчина груб, вонюч, небрит!
И тем угоден Богу!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К 38 странице до меня дошла идея спросить, как он помогает своим детям?! От ответа и буду решать, стоит ли продолжать хоть какое общение. Так как для меня важно, чтобы мужчина помогал своим детям независимо от взглядов на бывшую жену. Порой форум приводит к мыслям, которые на поверхности, но в какие -то моменты в голову не приходят.
Это хорошая мысль, после получения ответа многое можно сказать о человеке. Удачи вам!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К 38 странице до меня дошла идея спросить, как он помогает своим детям?! От ответа и буду решать, стоит ли продолжать хоть какое общение. Так как для меня важно, чтобы мужчина помогал своим детям независимо от взглядов на бывшую жену. Порой форум приводит к мыслям, которые на поверхности, но в какие -то моменты в голову не приходят.
Самое верное решение good2_rt_68.gif
Ко всему, это еще и показатель порядочности.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А какие могут быть интересы у мужчины без вложения денег?)
Моё хобби.
Очень нравится хорошая классика/духовная музыка и особенно некоторые исполнители. Например, Жорди Савалль. Собираю его записи уже скоро лет 20. Время трачу, деньги - практически нет. Самая большая раздача его творчества в мировой сети моя. Аналогично ещё два коллектива Ensemble Organum и Huelgas Ensemble.
Это считается за увлечение/интерес?
Понимаю, что большинство даже и не слышало о них.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 00:38
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А женщина?
ЖЕНЩИНА? Женщина есть ниспосланное нам искушение, дабы мы, взирая на её недостижимое совершенство, сознавали свою ничтожность!
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За что хоть сейчас полюбляют-то, расскажите.
мне вопрос, точно??)))
я к мужчинам равнодушен))) Бог миловал))))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Моё хобби. Очень нравится хорошая классика/духовная музыка и особенно некоторые исполнители. Например, Жорди Савалль. Собираю его записи уже скоро лет 20. Время трачу, деньги - практически нет. Самая большая раздача его творчества в мировой сети моя. Аналогично ещё два коллектива Ensemble Organum и Huelgas Ensemble. Это считается за увлечение/интерес? Понимаю, что большинство даже и не слышало о них.
Мы, случайно, на концертах Лабиринтус не пересекались?. friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Моё хобби. Очень нравится хорошая классика/духовная музыка и особенно некоторые исполнители. Например, Жорди Савалль. Собираю его записи уже скоро лет 20. Время трачу, деньги - практически нет. Самая большая раздача его творчества в мировой сети моя. Аналогично ещё два коллектива. Это считается за увлечение/интерес?
Собирать пластинки? Конечно
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Она готовится гораздо быстрее на пару, покрытая с верху листьями. Если её после смазать сливочным маслом, вообще красота
Только восковой спелости, только в листьях, только в духовке! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр