загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
67
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все там переодически бывают. Вы лукавите.
Лёгкое нерасположение духа не считаю гневом)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Могу молчать
Вот это ценное качество grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вроде всем продлили до 17-го (очень удачно, у меня отпуск как раз), или вы в Подмосковье?
Да, в Подмосковье)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Андрюх.. у меня родственники на Кубани. лет 6 там не был, каюсь, но думаю что ценовая разница не сильно изменилась. продукты и товары, которые привозят с Питера например, с других городов и с раскрученным именем, стоили как в Москве, и бытовая техника тоже. продукты местного производства - хлеб, мясо, колбаса, всякие печеньки, пиво и т.д. - в половину и больше, дешевле. я когда приезжал туда, первым делом в магазин шёл, покупал на всех пару больших сумок продуктов. я знаю о чём пишу. не пона
А шмотки к нам прут с того же Садовода wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты тоже приезжай. думаю что свалишь в первый день.
Вот это вы к чему?
Я написал,что стоимость проезда на общ.транспорте одинаковая .На машине ,да,намного сложнее и дороже в Москве.Но опять же,в провинции тоже люди ездят.Я вот знаю семью.Они каждый день мотаются за 40-50 км с пригорода Кемерово.Но они себя героями не считают,в отличии от вас biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в Москве возил инструмент в метро и ничего,не умер.В большом ...не помню как называется,на колесиках.
А зачем возить на метро, стесняюсь спросить? усложнить жизнь?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это реально? Или стебетесь?
Посмотрите мою анкету
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Странно иногда читать мужененавистнические посты от женщин у кого есть сыновья...
При чтении на восприятие текста влияет и собственная "интонация" читающего.
Это филологический факт.

*не зря смайлы для инет-сообщений придумали - хоть какая-то имитация мимики и жестов))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я боюсь представлять детально
sarcastic_rt_50.gif Ну да, не к ночи будет помянуто, ещё приснится )
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Посмотрите мою анкету
Ловкий ход))))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как это сделать?
В настройках анкеты, выбрать убрать из поиска
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 23:43
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как это сделать?
В настройках посмотрите, можно сделать анкету закрытой
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
При чтении на восприятие текста влияет и собственная "интонация" читающего. Это филологический факт. *не зря смайлы для инет-сообщений придумали - хоть какая-то имитация мимики и жестов))
Ага , неуравновешенных проверяют смайликами sarcastic_rt_50.gif Напиши одинаковое предложение с разными смайликами и проследи, насколько живенько реагирует ))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Вы сами и отвечаете на этот вопрос. Вы, как Человек, а не зарплата, Вы можете себе позволить жить на минимум, если есть другие возможности?) Почему Вы именно столько, и так работаете?)) А может, это и от человеческих качеств тоже зависит: как, где и сколько работать или при равных возможностях?))
я работаю как мне нравится. сколько сам хочу. от чего то отказываюсь по работе. мне хватает и денег и времени на свои хобби.
когда будет семья, тогда будет другой график.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть просто принципиальная разница в интересах. Мне всегда интересно, что от человека остаётся в сухом остатке, без денег. Например, есть два знакомых мужчины, которые увлекаются автомобилями. У одного оно выражается в апгрейде своего автомобиля в автосервисе, у второго - в конструировании собственного автомобиля (оба человека из моего реального окружения). Соответственно вложения разные (второй тратит гораздо меньше на своё хобби), а истинность увлечения не измеряется деньгами. Вот люди, как вт
Ну это моя тема grin-ast_rt_40.gif Ибо провинция же ж))
Вон, мой отец выудил у меня рентген ненужный - какие-то мармышки рыбацкие делать grin-ast_rt_40.gif

Впрочем, как и писала: или финансы, или бартер)) Еще можно добавить - "раскопки"))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ловкий ход))))
На воробьев не охочусь, в отличие от некоторых тут усатых😄
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А зачем возить на метро, стесняюсь спросить? усложнить жизнь?
Нет,я знаю сборщиков мебели по работе.Там да,без машины никак.Мне не ежедневно надо было,в крайнем случае такси заказывал.
Разговор то про другое..Что транспортные расходы одинаковые на общ.транспорте,что в Москве,что в Новосибирске,к примеру.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Блин))) Просидела на форуме весь вечер, обсуждая сферического коня в вакууме неизвестного мужика без мозгов и денег. dash1_rt_102.gif
А ведь хорошее кино могла посмотреть. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.12.2020 23:44
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Куда нибудь вставлю, если не возражаете.
sarcastic_rt_50.gif

Простите)))))не сразу верно поняла это ваше предложение, видимо вечером плохо соображаю))))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На воробьев не охочусь, в отличие от некоторых тут усатых😄
Ну да, в них мяса мало))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 29.12.2020 23:45
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр