загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
67
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Надо-надо, одежда сидит плотнее обычного
показывайте)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас в парке из пеньков один мужчина вырезал фигуры детям на радость. Просто так. Уважаю таких людей )
grin-ast_rt_40.gif
Инструмент для резьбы.... horror_rt_60.gif
Ой, фсе... Я вообще нищая но немеркантильная нормальная женщина, если что girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.12.2020 23:55
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нафига? Замуж чтоли собралась?))
Просто надо поменьше есть после 22-х)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А до чего в итоге договорились? Если кому не трудно, расскажите? Как по мне 40 - мало для мужчины, работающего в Москве, я уже высказывалась на эту тему. Но если человек нравится, приятное общение, почему бы не встретиться? Или всех рассматривать только в разрезе перспективности построения дальнейших отношений что-ли?
Так он сам свидания поотменил, сказал, денег нет)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А до чего в итоге договорились? Если кому не трудно, расскажите? Как по мне 40 - мало для мужчины, работающего в Москве, я уже высказывалась на эту тему. Но если человек нравится, приятное общение, почему бы не встретиться? Или всех рассматривать только в разрезе перспективности построения дальнейших отношений что-ли?
Все совершенно верно.
И в завершении стал вечный вопрос - а где найти такого же, но побогаче?
И как очередной раз не ошибиться в мучительном выборе? silence_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я не говорил что классно,я про то что жизнь что в москве что в провинции по деньгам примерно одинакова,но в Москве заработки намного выше,то есть тот же специалист в москве получает гораздо больше чем в урюинске,ри таких же затратах на еду и все остальное,америка это изначально стеб я там не проживаю
Не совсем, услуги в провинции стоят дешевле, некоторые развлечения, еда вне дома тоже. Я знаю, я сама родом из провинциального города, бабушку навещаю и сейчас. Местные продукты подешевле, но в целом соглашусь
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 23:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где я написал что герой? по себе суди да не заговаривайся. ты у себя 40 км проезжаешь за 30 минут, а я за 1-5-2 часа. и расход соответственный. два раза в неделю полный бак - 70 литров заправляешь?
Работал летом на даче у человека Ровно 28 км.Час езды,а можно и попасть на больше.Тут железнодорожный узел.В 30 мин никак не уложиться.если только в 4 ч ночи.Расход для меня важен,да Но у меня машина экономичная,иначе бы не смог содержать.
Вот в этом вы весь,кстати.Из вас прет московский снобизм.Извините,не хотел обидеть.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Просто надо поменьше есть после 22-х)
Это невозможно))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Надо-надо, одежда сидит плотнее обычного
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А до чего в итоге договорились? Если кому не трудно, расскажите? Как по мне 40 - мало для мужчины, работающего в Москве, я уже высказывалась на эту тему. Но если человек нравится, приятное общение, почему бы не встретиться? Или всех рассматривать только в разрезе перспективности построения дальнейших отношений что-ли?
Если возникают сомнения о том, что есть принципиальные несоответствия, то зачем давать надежду?
Например, для какого то мужчины принципиально, чтобы женщина не была полная. Он же не будет с ней встречаться в надежде, что потом она похудеет.
Или будет?))
Друг, Россия, Богучар, 43 года
Друг, Богучар, 43 года.
 
Вся соль в том,не хочу обидеть жителей москвы,меня поражает когда они называют суммы и это мало,хотя в провинции люди получают бывает и меньше..Не зря говорят Москва другое государство,остальная вся страна как раз и живет на эти 40 т а то и меньше...А жителям Москвы это мало
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 29.12.2020 23:58
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это невозможно))
Я так и говорю себе, что невозможно лечь спать голодной, и начинаю есть))))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

А как быть, если живешь без кота, а одежда всё равно уменьшается? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 23:58
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну Вы, может, разницы не видите, мне очевидна: Вы даже не пишите, что точно не потянете семью, а пишите "будет семья, буду менять график. А почему это вдруг?)) Что меняется-то?)) Или у Вас есть определенный взгляд на семью, и есть почему-то мнение: значит, буду зарабатывать больше. Женщине, может, и не надо будет Вашего дохода. Может, ей надо будет чаще Вас видеть)) Но то, как Вы считаете - муж - это добытчик, это уже черта характера. Чисто человеческая)) И выдают в Вас прив
семью я потяну даже если чуть-чуть прибавлю в работе.
в данный момент у меня не болит голова какой подарок сделать любимой женщине, как заплатить за кружки детей, и что нужно купить в дом. как минимум.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а это вполне по силам любой не глупой женщине.. сделать его любимым и любящим.
Автор, вы где есть?) Как вам такой вариант? И вообще, дамы, что думаете по этому поводу?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А как быть, если живешь без кота, а обеда всё равно уменьшается?
Трикотаж отлично тянется sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Мои три кошки видимо делают это по очереди)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я так и говорю себе, что невозможно лечь спать голодной, и начинаю есть))))
Ну и правильно, поел и уснул счастливый))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мои три кошки видимо делают это по очереди)
У них артель)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вся соль в том,не хочу обидеть жителей москвы,меня поражает когда они называют суммы и это мало,хотя в провинции люди получают бывает и меньше..Не зря говорят Москва другое государство,остальная вся страна как раз и живет на эти 40 т а то и меньше...А жителям Москвы это мало
Как раз наверное потому, что в Москве с работой проще, чем в провинциальном городе. Так что при большом желании мужчина сможет заработать деньги больше 40 тысяч, а вот в маленьком городе это намного сложнее
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр