загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А вот это зря. Вдруг самолюбие взыграет?
Если к 40 ничего не взыграло, думаю уже не исправить ситуацию одной меркантильной дамой)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мне следить?! Он сам сказал, что женился, сын у него уже. Злостный алиментщик, не с чего платить типа)
Дак Вы ищите на кого своих детей повесить?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Монокль...
ну на фиг...обычный формат фильмов самый лучший. 3д не могу смотреть. biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Придет придет. Хоть как придет. Хоть давай хоть не давай. Предлагаю выдавать медали тем кто не давал. "За гордость". Ну или там: "Она не давала меньше тридцули! " "За верность гороскопам!"
А тем, кто давала всем сраждущим " Ударница-передовица" и "Давала как дышала"
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла ))
Просто анекдот. К слову. wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А вот это зря. Вдруг самолюбие взыграет?
Пффф.... я бы развила тут рассуждения, почему такой приём не подействует на человека, который привык довольствоваться тем, что есть.. но зачем.
Каждый живет, как его устраивает, наше право соглашаться с этим или проходить мимо). У человека двое детей, огромный опыт за плечами, и вдруг самолюбие взыграет после общения на сайте, да еще тааак... hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот представьте себе ситуацию. Сходили в кино с мужчиной, и он Вас очаровал, влюбил в себя. Что дальше? Может изначально и не надо было идти никуда? Ведь либо шаблоны рвать придется, либо страдать.
Как они в кино пойдут, если он уже обозначил, что не на что? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот представьте себе ситуацию. Сходили в кино с мужчиной, и он Вас очаровал, влюбил в себя. Что дальше? Может изначально и не надо было идти никуда? Ведь либо шаблоны рвать придется, либо страдать.
они еще до кино не дошли, он уже "отлюбил от себя"
Как раз шаблоны такой чел не порвёт, а уютненько в них впишется, причем самостоятельно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак Вы ищите на кого своих детей повесить?
... Ответ "мужчины")
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В начале общения на этом форуме женщины часто писали мне, что не достойны моего общества. Забытая старая традиция. )))
Старый анекдот:
Вы прочитали мое резюме?
Да! Мы посовещались и решили, что недостойны работать вместе с Вами!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Каждый живет, как его устраивает, наше право соглашаться с этим или проходить мимо)
+
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отношения, отношения, отношения... Заколебали с этим словом. Это понятие одно из тех аморфных бабских. Типа: внимание. Внимания не хватило "Мы были в отношениях" Бабы, вы дуры! Зовет мужик секисом заняться, дак фигли вам до его алиментов то? Нет ведь будут сидеть дуры, про алименты узнавать, про знаки зодиака и к орфографии придираться! Старость не за горами! Скоро будете себя карить, что не дали!
кОрить tongue_rt_40.png
Даем мы , успокойсяsmile_rt_40.png

Но только тем, а точнее тому, кого взаимно любим.
А по теме... Я бы сказала, что мой образ жизни подразумевает определенные траты, и менять привычки не собираюсь. Претендуешь-соответствуй.
Не дурак, так сам сделает выводы.
А какие-решать ему.
Либо соответствовать, либо нахрен с пляжа. ( про с пляжа это он скажет автору)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кто-то не может с бедненькими, кто-то не может с толстенькими, кто-то не может с маленькими - каждому своё. Зачем себя насиловать? Я вот не могу с глупенькими.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня есть история в обратную сторону. Взрыв сайта). Поэтому, некоторая логика в такой прелюдии - имеется
Неужто богатейкой прикидывалась? )))

Логика, может, и есть. Но оно сильно на любителя.
Общаться с человеком, который , с первых встреч, выпячивает своё матположение, неважно какое - сразу в "сад", без всяких реверансов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кто-то не может с бедненькими, кто-то не может с толстенькими, кто-то не может с маленькими - каждому своё. Зачем себя насиловать? Я вот не могу с глупенькими.
рифма просится)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кто-то не может с бедненькими, кто-то не может с толстенькими, кто-то не может с маленькими - каждому своё. Зачем себя насиловать? Я вот не могу с глупенькими.
Да вы мадам просто с нереальными запросами! Спуститесь на землю,ищите миллионера lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рифма просится)
Хокку
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот представьте себе ситуацию. Сходили в кино с мужчиной, и он Вас очаровал, влюбил в себя. Что дальше? Может изначально и не надо было идти никуда? Ведь либо шаблоны рвать придется, либо страдать.
В смысле не надо было идти....
А фильм халявный вместо кофе??
А если повезёт, то и кофе тоже)))
sarcastic_rt_50.gif
В кино темно, и его не видно будет, не очаровываться))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 21:37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вообще он зарабатывает 40... Ну часть идет на алименты на 2 сыновей, но... хватает
Я не поняла денег = ноль, или денег = хватает hm_rt_40.png

Если хватает, то почему нет на кино, если ноль, то зачем приглашать.

Мне достаточно вот этой головоломки на пустом месте.....
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В смысле не надо было идти.... А фильм халявный вместо кофе?? А если повезёт, то и кофе тоже))) В кино темно, и его не видно будет.
Кресла удобные))) Там и поспать можно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр