загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может он вас на меркантильность проверяет и говорит что последних сухарь без соли догрызает))) идите на свидание и посмотрите на всё своими глазами а может хочет отшить но так чтоб сама отстала
Вот всегда мы лелеем надежду, что это проверка, а на самом деле он миллионер)) Ни разу такое не оказалось проверкой sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
А обязательно озвучивать именно эту причину?- может, что-нибудь другое, более нейтральное, придумать, чтобы не принижать мужчину?
Наоборот, надо как можно циничнее..и девушка своего добьется. И у него- кроме вздоха облегчения никаких эмоций lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Странно что вы думаете как сказать или прервать. Просто сказали и просто прервали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Познакомьте его с другой. Для многих и 40тр. хлеб.
У меня нет таких подруг, все больше зарабатывают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
да в пень такие проверки крохоборские
ладно б, скромно мороженым угостил вместо кафе, если не по средствам, а это заранее предупреждает "закатай губу, тока фильма", буэ
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот всегда мы лелеем надежду, что это проверка, а на самом деле он миллионер)) Ни разу такое не оказалось проверкой
И посему остается лишь продолжать лелееть надежду lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Отношения, отношения, отношения...
Заколебали с этим словом.
Это понятие одно из тех аморфных бабских. Типа: внимание. Внимания не хватило girl-angel_rt_62.gif "Мы были в отношениях"
Бабы, вы дуры!
Зовет мужик секисом заняться, дак фигли вам до его алиментов то? dntknw_rt_60.gif
Нет ведь будут сидеть дуры, про алименты узнавать, про знаки зодиака и к орфографии придираться! swoon2_rt_68.gif
Старость не за горами! Скоро будете себя карить, что не дали!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совесть не позволяет просто прервать общение
совесть тут при чем?
вы или хотите с ним общаться или нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сосайтовцы. Как- то не очень звучит...Переделайте пожалуйста. Тут я походу говорю за всю Одессу
Односайтцы
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет таких подруг, все больше зарабатывают.
Познакомьте меня с Вашими подругами lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отношения, отношения, отношения... Заколебали с этим словом. Это понятие одно из тех аморфных бабских. Типа: внимание. Внимания не хватило "Мы были в отношениях" Бабы, вы дуры! Зовет мужик секисом заняться, дак фигли вам до его алиментов то? Нет ведь будут сидеть дуры, про алименты узнавать, про знаки зодиака и к орфографии придираться! Старость не за горами! Скоро будете себя карить, что не дали!
а если давать всем то старость не придёт или что? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он и сказал, что в кафе после кино пригласить не сможет...
Если он не идиотический кретин, то понимает, какая самая прогнозируемая реакция. Суммы какие-то нереальные. 40 тыс заправщики на АЗС получают
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Эээххх, отказываюсь и от кино терь, кина не будет sarcastic_rt_50.gif
Билеты вон по 500р , а еще и за 3D очки по 60 р за штуку sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совесть не позволяет просто прервать общение
А если он сядет вам на шею, то вас потом это будет мучить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Младшему нет 2 лет. Нифига себе, немного)))
Все уж распланировали rofl_rt_56.gif
Тот мужик то в курсе этих планов? sarcastic_rt_50.gif
Он наверное перебирал фотки на мамбе. Писал тем кому бы он присунул. Просто присунул. А тут уже его женили sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Или кино или очки 3D вот как выбор надо ставить sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
27 на еду не хватает? Ну вы, видимо, в ресторанах питаетесь?
Чем те не миллионер?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Если сразу возикла эта проблема,не стоит продолжать и морочить друг другу голову.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а еще и за 3D очки по 60 р за штуку
свои надо иметь, многоразовые beach_rt_68.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эээххх, отказываюсь и от кино терь, кина не будет Билеты вон по 500р , а еще и за 3D очки по 60 р за штуку
По вторникам в кино надо ходить, там скидки большие ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр