загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Отвлеклась !
А что... одной фразой двух зайцев. И ребенок у них мог быть без очков, и бюст только можно позавидовать)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
элементы меркантильности,
Ну что же именно ? Можете привести примеры? Элементов
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что... одной фразой двух зайцев. И ребенок у них мог быть без очков, и бюст только можно позавидовать)))
Да, Микеле Плачидо видимо сочинитель с дипломом
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не видела таких. Только поговорку слышала
Конечно не видели - только меркантильные и остались))
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Можете привести примеры?
если за 34 страницы нет ни одного примера то нет и меркантильности
Сообщение отредактировал Alexandr, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 20:43
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну что же именно ? Можете привести примеры? Элементов
Ну например женщина просит для себя то, чего не позволяет семейный бюджет. Шуба ей нужна. Холодно ей. Из семейного бюджета можно на шубу выделить 100 штук. Но она хочет за 500.
Любые непонятные крупные траты, не соответствующие семейному бюджету для личного использования.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тогда снова к тому с чего я начала - зачем было указывать на физически й недостатки ребёнка и на размер бюста?
У данного рассказчика вообще такой стиль.
Хотя, второе сообщение может говорить, что не перегорел.

.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
В том -то и дело, я знаю девушек, которые принципиально не дают заплатить за себя- по европейскому принципу. Но, если мужчина не готов платить, почему бы сразу не объявить об этом? Просто, чтоб девушка была готова, а вдруг у неё не окажется денег, зачем ставить в неловкое положение. Подругу пригласили в кино и на кассе ошарашили: «я себе купил место, теперь ты своё)».
Поэтому я и сказал "Как Вы договоритесь". По-моему, все расходы надо обговорить... Ну или мужчине надо быть готовым платить за обоих. Так не получится конфуза, если девушка ведёт себя "не по-европейски" smile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
если за 34 страницы нет ни одного примера то нет и меркантильности
Только примеры мужской меркантильности и женщина ушла к другому. Все мимо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну например женщина просит для себя то, чего не позволяет семейный бюджет. Шуба ей нужна. Холодно ей. Из семейного бюджета можно на шубу выделить 100 штук. Но она хочет за 500. Любые непонятные крупные траты, не соответствующие семейному бюджету для личного использования.
Все! Я молодец! Я не меркантильная.
Модератор! Можно тему удалить?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
У данного рассказчика вообще такой стиль. Хотя, второе сообщение может говорить, что не перегорел. .
Точно не забыл - раз ищет и смотрит
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Было неудобно, оплатила, фильм посмотрела, больше не встречалась с ним.
А как то при общении онлайн это не видно?
Вообще если один человек приглашает другого в ресторан, не зависимо от пола и цели посещения, то приглашаюший и платит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 20:49
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну и как это? Что она сказала? Как проявилась сущность ? Если не секрет
Долго рассказывать. Легла под одного мужичка, от которого зависело ее поступление в институт( и оплата учебы и дальнейшее трудоустройство). При этом говорила что любит меня. Думаю в целом достаточно?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шуба за 500 м.б. ягодками, а цветочки были вначале, когда она рестораны выбирала...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Можно тему удалить?
Это шо, мы тут зря для анналов трудились? sarcastic_rt_50.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
если у мужика ни чего нет, то и меркантильных женщин в его системе координат не существует.))
Вот он — оберег от всяких тёток рвачей haha_rt_56.gif
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
а он в конце мне пополам и я не знаю что бы я сделала 1 половину 2 все ли оплатила 3 или ушла
В моей практике такое было один раз. Я свой счёт оплатила. Была удивлена, когда человек обиделся, что я с ним не желаю общаться и встречаться) ещё и получила кучу сообщений «обиженных».
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А дяденьки?
Если он соответствует всем признакам то уже тетенька!! Меркантильная sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И минус доказывает что бомбануло
Странная штука... Я увидел, что Вы поставили мне минус под моим сообщением о меркантильной даме. Поэтому поставил Вам минус в ответ. Но сейчас вижу, что минус не от Вас. Странно... Не переживайте, минус я убрал.
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как то при общении онлайн это не видно? Вообще если один человек приглашает другого в ресторан, не зависимо от пола и цели посещения, то приглашаюший и платит.
Не видно. Переписываешься, созваниваешься, договариваешься о встрече. А как об этом спросить: «... до встречи. Слушай, забыла уточнить, а мне самой заплатить за себя надо?» Как-то не могу это представить. Но после таких случаев, с собой у всех теперь деньги есть biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр