загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А он мог лет в 30. Надо было ребёнка на ноги ставить. А на все нужны деньги. Своя кровиночка, пахал.
Сразу вспомнила,как мужчина сказал: если мужчина не может обеспечить ребенка, женщина должна ему помочь и выйти из декретного отпуска на работу. Приятно хоть читать,что есть все-таки мужчины,способные взять ответственность за семью на себя,а не так,как они сейчас любят - ответственность пополам,а ещё лучше - переложить на женщину.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вас забыли!))
янитакая tease_rt_82.gif
мне чужого не надо beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне чужого не надо
Так оно же мужнее, значит общее, значит не чужее, а свое)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Долго рассказывать. Легла под одного мужичка, от которого зависело ее поступление в институт( и оплата учебы и дальнейшее трудоустройство). При этом говорила что любит меня. Думаю в целом достаточно?
what_rt_40.png ну это не меркантильная
Это вообще
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это шо, мы тут зря для анналов трудились? .
Да я так
Просто предложила
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Странная штука... Я увидел, что Вы поставили мне минус под моим сообщением о меркантильной даме. Поэтому поставил Вам минус в ответ. Но сейчас вижу, что минус не от Вас. Странно... Не переживайте, минус я убрал.
Я не переживаю вообще
Наблюдаю просто
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Не видно. Переписываешься, созваниваешься, договариваешься о встрече. А как об этом спросить: «... до встречи. Слушай, забыла уточнить, а мне самой заплатить за себя надо?» Как-то не могу это представить. Но после таких случаев, с собой у всех теперь деньги есть
Да вопрос такой не задать никак.. я бы тоже не смогла
Всегда с собой необходимо иметь деньги на всякий случай
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так оно же мужнее, значит общее, значит не чужее, а свое)))
для меня- нет nono_rt_50.gif
но и моё- только моё, будь то имущество, тело или родственники (сегодня об этом тоже говорили в других темах)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Наблюдаю просто
Вот именно: будьте проще. Не ищите в тексте негатива. Иначе будете переживать и плакать. А нервные клетки не восстанавливаются.

Вы знаете, что сказал Гюстав Флобер своему ученику Ги де Мопассану? А сказал он вот что: "Если ты описываешь человека, то опиши его так, чтобы я узнал его среди тысяч людей!" (слегка перефразировано). Рекомендую Вам придерживаться совета Гюстава Флобера. И Ваши сообщения будет очень интересно читать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все музы это все близкие женщины, я их ранее перечислила.
Прямо все-все Музы? blink_rt_40.gif
Муза - это та, которая вдохновляет, а не мотивирует wink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Иначе будете переживать и плакать
lollol_rt_46.png
Микель, не надо. Не предполагайте, а то попадёте в просак
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не предполагайте, а то попадёте в просак
Почему Вы считаете, что ношение очков - это недостаток ребёнка? Тогда, получается, и ношение контактных линз и брекетов тоже недостаток? А ношение очков взрослыми - недостаток или нет?
Лично я не считаю ношение очков недостатком. Сам носил очки 20 с лишним лет, пока не выправил зрение по специальной методике.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему Вы считаете, что ношение очков - это недостаток ребёнка? Тогда, получается, и ношение контактных линз и брекетов тоже недостаток? А ношение очков взрослыми - недостаток или нет? Лично я не считаю ношение очков недостатком. Сам носил очки 20 с лишним лет, пока не выправил зрение по специальной методике.
Речь о фразе
«Родила ему ребёнка в очках» она не корректная
И «я видел ее дочку, она носит очки»
Разные постановки оттенка сказанного
Возможно вам непонятно - оттенки. Но в Вашей истории эта информация о маленькой девочке , чужом ребёнке - вообще ни к чему. Говорите о своих детях. Она родила мне ребёнка в очках - сколько угодно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эти темы сами женщины и открывают) И вопросы к мужчинам из этого порядка идут)
Открывают мужчины чаще, посмотрите историю форума.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну например женщина просит для себя то, чего не позволяет семейный бюджет. Шуба ей нужна. Холодно ей. Из семейного бюджета можно на шубу выделить 100 штук. Но она хочет за 500. Любые непонятные крупные траты, не соответствующие семейному бюджету для личного использования.
А если удочка у мужчины за 30 штук, а не за 5 это как называется?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Странная штука... Я увидел, что Вы поставили мне минус под моим сообщением о меркантильной даме. Поэтому поставил Вам минус в ответ. Но сейчас вижу, что минус не от Вас. Странно... Не переживайте, минус я убрал.
Детский сад biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Говорите о своих детях. Она родила мне ребёнка в очках - сколько угодно.
Ага, сейчас. Цензура отменена. И Вы не цензор. И то, как Вы воспринимаете тексты других авторов, - это Ваши проблемы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Детский сад
Точно! Тут повсюду детский сад smile1_rt_40.png . Почитаешь многие и темы и комментарии - ё-моё, детский сад!

Поэтому на форуме и интересно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Точно! Тут повсюду детский сад . Почитаешь многие и темы и комментарии - ё-моё, детский сад! Поэтому на форуме и интересно.
Не... особенно поражают те кто считает минусы и плюсы lollol_rt_46.png
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Привет! В теме ниже кто то (надеюсь девушка) расстроился, что человек не из Газпрома (как он завил о себе) - уж не знаю враки ли возмутили или облом по доходности.. не суть. Просто сказали что это отсев меркантильных. Мужчины здесь (больше я такого нигде не слышала и не видела) сокрушаются о меркантильности женщин. Вот хочу спросить - что это для Вас , мужики? Какие поступки, действия это признаки такой, до чужого добра жадной, особы? Есть ответ у Вас на этот вопрос? Просвятите)
Вопрос как бы задан мужчинам, но хочется порассуждать.
Для меня 1 признак меркантильности- стремление отношаться только с тем человеком, от которого можно что то заиметь, не взирая на личную симпатию( бе, противно)
2 признак- ненасытное раскручивание на какие либо траты, причем в основном на себя лично.
3 признак- нет совместных планов на дальнейшее сосуществование, ну может лишь для приличия.
Страшные люди, высасывая из одного, присматривают нового...
Это я сериалов пересмотрела biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр