загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наблюдаете со стороны за жизнью богачей и сочувствуете их женщинам? Слава богу, вашим такое не грозит )
Слава Богу. Благодарю Вас.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато ту курицу - в отличии от большинства женщин, которые у меня были, я не забуду никогда
Была у меня как то уточка запеченная с черносливом)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я Игорясю спросила - дал бы или нет))) он промолчал
Ой проморгал что-то)...быт отвлекает)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня брат тоже грузчиком подрабатывал чтобы влюблённость свою школьную в Прагу отвести (ресторанчик такой) был
Вот и мой брат грузчиком. "Я маленькая лошадка " песня была в то время на слуху. Я его ею подкалывала)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну. Тогда мою жизнь спасла курица, причем пожертвовав своей. Женщины, готовой меня тогда обогреть, не нашлось
Как часто я слышала от мужчин это... "Она меня отвергла, потому что я был тогда нищий".
Ответьте мне, наконец. Почему Вы думаете, что отвергли именно по этой причине, а не то что дело в Вас как в человеке было?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поняли. Это и есть меркантильность. Чего про нее лишний раз тогда бузить.
Сообщение удалили это вроде
Я не поняла - что там за характеристики и дать ? ((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А есть такие, кто работал и не смог на него заработать ? Или вы образно «маникюр» применяете ?
После вопроса Ксении я говорила конкретно о маникюре
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, если мужчина для Вас подобен новому авто в салоне, тогда да, конечно. У мужчины есть набор характеристик и параметров Идите в салон по подбору мужчин и дайте менеджеру список параметров, которыми должны обладать мужчины. У меня не очень богатый опыт общения, но, судя по-всему, есть тенденция, что мужчины, которые могут дать женщине норковые шубки, машины, дорогие побрякушки и так далее, меняют женщин, как авто с пробегом на более новую женщину по истечении какого-то времени. Зачем ему &qu
Ааа все поняла
Вот текст исходника
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой не бегали Вы по морозу по Павелецкая товарная, не командовали перегрузкой вагонов на холодном ветру. Из дома в 7 утра вышел, а приехал в 22.30. А палатка работала до 22.00 - бежал к ней от электрички быстрее звука. Я бы тогда - если бы кто эту курицу у меня отобрать решил - не сдобровать ему. . Я стоял на морозе и счастливый сжимал этот пакет с курицей - грел руки - и понимал впереди у меня счастье от ужина и сон От с-са у меня впечатления не столь красочны
rofl_rt_56.gif вот это по нашему)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как часто я слышала от мужчин это... "Она меня отвергла, потому что я был тогда нищий". Ответьте мне, наконец. Почему Вы думаете, что отвергли именно по этой причине, а не то что дело в Вас как в человеке было?
Я против командировок женщины без мужа. Дал бы. Никуда от вас не денешься) biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Для меня не совсем важно - когда вознаграждение - до, после, спустя какое-то время или вообще кинули с этим. Любой секс за деньги или за иную форму выгоды вне семьи я считаю проституцией
А бесплатно при тех же вводных? Чем считаете?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не делает Вам чести в глазах женщин
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А бесплатно при тех же вводных? Чем считаете?
Особенным хобби))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уж не та ли, которая мозгом занималась... Бехтерева если не ошибаюсь) Если про неё, то про гениальность женщин не слышал. Я бы согласился про индивидуальность их тараканов)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это другая была
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А еще из Тьмутаракани к себе в Москву не вывезет .
Ну это точно! Стерва
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здорово подколол. Да никого то, а почти всех присутствующих)) Отличное сравнение, а то им невдомёк всё - как они изначально себя поставят, так потом к ним также и отнесутся)
Одномерное пространство не демонстрируй.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
моральный облик женщин
Нет углублений
Четко по «красотке»

В общем витаете .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я хотел убедиться - что она сделала свой правильный меркантильный выбор и отдалась в надежные руки).
rofl_rt_56.gif вот Вы жжете сейчас))))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как часто я слышала от мужчин это... "Она меня отвергла, потому что я был тогда нищий". Ответьте мне, наконец. Почему Вы думаете, что отвергли именно по этой причине, а не то что дело в Вас как в человеке было?
Тогда я был молод, горяч и бескомпромиссен в своих взглядах. Рубил правду с плеча и не боялся идти на конфликт с любой несправедливостью.
Видимо мало кто хотел разделить участь "жены декабриста" wink_rt_40.gif

Это сейчас я стал добрым, мягким и пушистым.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему у моего брата все женщины Музы?) Наверно дело в моем брате?) а не в женщинах Не так истолковал Ваш вопрос? Ну как задали)
Все музы это все близкие женщины, я их ранее перечислила.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр