загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот думаю, более менее сносное пояснение :
"Таким образом, меркантильность – это когда во всём доминирует расчёт, а не практичность, когда получение выгоды становится приоритетным и достигается в ущерб чувствам, когда своекорыстие затмевает человечность.

А в желании создать крепкую ячейку общества с надёжным и финансово стабильным партнёром, без опаски глядеть в далёкое будущее, нет своекорыстия. Здесь лишь здравый смысл. Естественно за деньги счастье не приобретёшь, но и в шалаше рая с милым не найдёшь"©
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сколько муз было?
Да у него и сейчас полно Муз.
Считайте сами :
Жена,
Дочка,
Мама,
Я,
Моясестра
И т. Д. (все родные женщины, что его окружают) всем он поможет и не будет ныть о меркантильности или там ещё о чем таком.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну в общаге я была - не видела там я женщин ну таких - эдаких ... вряд ли эдакая с общим туалетом будет жить Она лучше пахать будет 24/759 чтобы перебраться от туда Так что не мечтайте, если она всю жизнь в общаге. То отлюбит вас «любая», а не единственная
Те, которых отлюбливают в общагах пользуются популярностью и мечтать , что ты у неё единственный - очень глупо)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Игорь, откуда такие фантазии? У меня ни разу не было даже романа с коллегами. Вот тянет меня на каких-то неординарных личностей, и ни одного из офиса
Марина, ты топ-менеджер?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Может его новая подруга как-то по другому к нему относится? Вдохновляет его меняться и делать свою жизнь лучше! Или он не хочет больше жить так, как с бывшей женой, любыми путями меняет свою жизнь избавляясь от прекрасных воспоминаний прошлого?
Злюка
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот прррроститутки!!
Хватит оскорблять молодых одиноких и не очень женщин, тянущихся к успешным мужчинам. Может они у них жизни учаться, навыками нужными обзаводятся. smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Марина, ты топ-менеджер?
Мы ж вроде про бизнес аналитиков? Или уже про топов? Это не одно и то же)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Когда вы поймёте, что то что мужчина может дать есть одна из его характеристик..?
Поняли. Это и есть меркантильность. Чего про нее лишний раз тогда бузить.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
на биатлон отвлёкся и три страницы текста получите))
эка вас несёт темка))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Из серии - Аннушка уже разлила масло? Булгаков - Мастер и Маргарита. А Владимир сейчас на этом масле подскользнется
Ну может лодка на нем быстррро как моторная умчится
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хватит оскорблять молодых одиноких и не очень женщин, тянущихся к успешным мужчинам. Может они у них жизни учаться, навыками нужными обзаводятся.
Вы ошиблись. Я лишь назвала определение в отношении тех женщин, из-за которых столько негодования у немолодых мужчин, которым не хватает денег.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поняли. Это и есть меркантильность. Чего про нее лишний раз тогда бузить.
Типичное рассуждение омеги )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да у него и сейчас полно Муз. Считайте сами : Жена, Дочка, Мама, Я, Моясестра И т. Д. (все родные женщины, что его окружают) всем он поможет и не будет ныть о меркантильности или там ещё о чем таком.
Ну то Вы жалуетесь почему часто муз меняет, то у него фундамент из них выложен. Одни противоречия)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот прррроститутки!!
О нет, дорогая. Когда спят с высоким чином или рангом, отдаются бесплатно. "Инвестируют", так сказать, себя. Крайне редко-успешно) biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Типичное рассуждение омеги )
Повторил Ваши слова и выделил их рюшечками - ничего более)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странный опыт, я к такому не привык.
Это нормально - хотеть делать приятное детям
Жаль что вам это странно
Пусть вы к этому привыкните и никогда не разочаруетесь
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Когда вы поймёте, что то что мужчина может дать есть одна из его характеристик..? Или у вас весь мужчина это член наперевес и рай в шалаше и люби меня таким как есть? 😂
Ну, если мужчина для Вас подобен новому авто в салоне, тогда да, конечно. У мужчины есть набор характеристик и параметров smile_rt_40.png
Идите в салон по подбору мужчин и дайте менеджеру список параметров, которыми должны обладать мужчины.
У меня не очень богатый опыт общения, но, судя по-всему, есть тенденция, что мужчины, которые могут дать женщине норковые шубки, машины, дорогие побрякушки и так далее, меняют женщин, как авто с пробегом на более новую женщину по истечении какого-то времени. Зачем ему "женщина с пробегом", если можно поиметь новую?

Вы уж извините, дамы. если кого ненароком обидел. Но знаю уже трёх таких, которых поменяли на "более новую модель".
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы ж вроде про бизнес аналитиков? Или уже про топов? Это не одно и то же)
Тогда ты еще не доросла) give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на биатлон отвлёкся и три страницы текста получите)) эка вас несёт темка))
Принимай эстафету!)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
О нет, дорогая. Когда спят с высоким чином или рангом, отдаются бесплатно. "Инвестируют", так сказать, себя. Крайне редко-успешно)
Для меня не совсем важно - когда вознаграждение - до, после, спустя какое-то время или вообще кинули с этим. Любой с-с за деньги или за иную форму выгоды вне семьи я считаю проституцией
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр