загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меркантильность редко бывает с чувствами, обычно наоборот
Аналитический ум породил здравую мысль... наконец то)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё она изначально. Вдохновение только от нее - на новые подвиги. Но мужчина может и Золушку рассмотреть в гадком утёнке)
Ну он понимает что надо мыло купить Золушке? Или она сама должна? Или «и так мне нравится» подумает он?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тогда женщина которая не даст ему вторую курицу после разорения - меркантильна или нет?
А как это связано вообще? Курицы для разных целей бывают. Если у неё они для того, что прокормить детей - то она хорошая мать, а если у неё курятник с курами и не даст - то просто жадина.
Меркантильность - это свойство стороны, которая берёт, а не даёт
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.03.2021 13:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, был такой вопрос У меня мальчик на работе юный , я говорит, мазохист. Мне самому хочется ей купить то курточку то что то ещё. Есть у неё, а мне нравится для неё
Вот у меня брат такой же мазохист). Но он и себя любит, одет и выглядит всегда👌супер! Его видят когда мои знакомые девчонки, то говорят, что он такой мужчина, до которого надо дорасти)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из серии - Аннушка уже разлила масло? Булгаков - Мастер и Маргарита. А Владимир сейчас на этом масле подскользнется
Это что? Вторая серия той темы?)))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одиноких женщин бизнес-аналитиков пренамного больше одиноких женщин-кассиров. Хоть и из "Пятерочки". В данном контексте "одинокая" приравнивается к незамужней, разведёной.
Да-да..
Они сидят стройные, умные, богатые и состоявшиеся и плачут .. где же мой добытчик-неудачник с курицей из пятерки..
Но каждый утешается как может 😉
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну он понимает что надо мыло купить Золушке? Или она сама должна? Или «и так мне нравится» подумает он?
Фильм красотка - там ответ)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы говорим про изначально должна соответствовать на 99% (один зажал - идеальных нет))
Изначально надо глазами смотреть и ушами слушать, кого выбираешь. Дьявол кроется в деталях, как обычно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно тебя сейчас поняла, что на маникюр перед свиданием с тобой дашь, а на него же перед двухнедельной командировкой - нет?))
Он же уехал. Как дать то
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну а если мужчина считает что на перечисленный вами минуниум хватает 50 тр , а женщина 150 тр? Но пункты у них одинаковые. Мужчина просто хочет чтобы он стриглась за 450 рублей, а не за 10 000тр Тогда ?
Я думаю, что если разговор идёт о минимальных цифрах бюджета, нужно и учитывать минимальные суммы, которые можно тратить на ту же стрижку, укладку и прочие процедуры.
В противном случае, женщине нужно для себя решить следующий вопрос. Что же она хочет? Она хочет этого мужчину или она хочет то, что может дать этот мужчина?
Похоже, Вы меня подвели к вопросу о меркантильности wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Харизматичный брутал
Я знал sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это важно?
В общем, да. Если она ухожена и блистает только перед выходом за порог дома, и до порога.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Меркантильность - это гипертрофированная расчетливость. Граница субъективна и каждый представляет свое. Если в ней есть много порядочности, то это может сдерживать ее помыслы об уходе от него, потерявшего все. Или глушить расчетливость. .
Расчетливость может содержать в себе наличие чувств к объекту. Меркантильность - нет.
Меркантильность - это утрата к способности испытывать чувства. И ограничение расчетливости одной сферой - баблом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, был такой вопрос У меня мальчик на работе юный , я говорит, мазохист. Мне самому хочется ей купить то курточку то что то ещё. Есть у неё, а мне нравится для неё
Вот этот мальчик будет хорошим мужем и отцом. Мой брат тоже был такой в 16 лет. Уже тогда впахивал и зарабатывал, себя обеспечивал и нас с сестрой и мамой. Одевался круто и подарки любил дарить девушкам, цветы самые дорогие и водил уже тогда в рестораны)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На то он и мальчик
29 лет
Молодой мужчина, для жены он делает , не для подружки
Ответственность взял. У него очень обстоятельные взгляды. Молодец.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 13:20
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
И находятся любители на таких. И живут такие мужики как сыр в масле.
Некоторые, вполне возможно, могут любить таких дам.
Но большинство, думаю, настолько по расчету, что и себе не принадлежат.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Он же уехал. Как дать то
Уезжает она. И просит на маникюр перед своей командировкой)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то у меня от мальчукового))
Что то, что ниже пояса болтается sarcastic_rt_50.gif?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На то он и мальчик
В том смысле что он Мужчина, больше чем кто то в 45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меркантильность редко бывает с чувствами, обычно наоборот
Прихожу к выводу, что чем меньше эмоций, тем лучше, легче и спокойнее жизнь.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр