загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
отлюблен по полной.
Да и не в общаге тоже
Вопрос только Кем?
Если любой - то конечно , найдёт
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 13:19
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Смотрите не просчитайтесь
Даже не надейтесь cool_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему у моего брата все женщины Музы?) Наверно дело в моем брате?) а не в женщинах
Да, был такой вопрос
У меня мальчик на работе юный , я говорит, мазохист. Мне самому хочется ей купить то курточку то что то ещё. Есть у неё, а мне нравится для неё
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть те, которые хотят, говорят об этом, но не могут или делают ровно наоборот. И те редкие, которые просто делают. Это даже не от чувств зависит, скорее воспитание и характер.
Есть тут твоя правда)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, был такой вопрос У меня мальчик на работе юный , я говорит, мазохист. Мне самому хочется ей купить то курточку то что то ещё. Есть у неё, а мне нравится для неё
На то он и мальчик sorry_rt_48.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там больше квартира со съёмом на 6 человек, но женщину , которая будет кормить любого, лишь бы штаны , да, не сложно найти)
Ну не... приличную - сложно! Это если такую нашёл - считай все - повезло! А если любую прям самую завалящую то да - легко
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, был такой вопрос У меня мальчик на работе юный , я говорит, мазохист. Мне самому хочется ей купить то курточку то что то ещё. Есть у неё, а мне нравится для неё
Что то у меня от мальчукового))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, был такой вопрос У меня мальчик на работе юный , я говорит, мазохист. Мне самому хочется ей купить то курточку то что то ещё. Есть у неё, а мне нравится для неё
У меня бм такой же, чтобы заставить его что-то купить себе- нужно было очень постараться, даже на мои слова, хочу чтобы ты ходил не в одних и тех же джинсах не всегда реагировал
Сейчас абсолютно другой, вот как так?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Тут на мой взгляд не всё однозначно. Зависит от того, какие запросы. На мой взгляд, есть необходимый минимум, которым можно довольствоваться. Что я имею ввиду? Есть крыша над головой. Хватает на еду так, чтобы дети не болели от отсутствия мяса или фруктов. Все члены семьи опрятно одеты - обуты, подстрижены и так далее. Есть возможность куда-нибудь выехать семьёй летом на пару недель. И для этого никто не загоняет себя на работе до полусмерти. Я считаю, что такие условия для жизни для меня б
Ну а если мужчина считает что на перечисленный вами минуниум хватает 50 тр , а женщина 150 тр? Но пункты у них одинаковые. Мужчина просто хочет чтобы он стриглась за 450 рублей, а не за 10 000тр
Тогда ?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да и не в общага тоже Вопрос только Кем? Если любой - то конечно , найдёт
Почему любой?
В общежитии всегда большой выбор biggrin_rt_40.gif
Там только не ленись и больше позитива biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну а что плохого в модной одежде? Когда как не в молодости быть ярким... не знаю. У меня один модник. Вторая подросла. И как их украшает красивая одежда. А мне вот уже не так интересно - есть любимые кофты, пальто - пенсия )))
В одежде ничего плохого. Подростки всегда отличались тягой самовыражаться таким образом. Грустно, когда по наличию дорогих атрибутов типа машины и айфона человека измерили и принимают решение о дальнейшем общении. В 90-е и 00-е мужчина без машины был не мужик. Сейчас нет такого повального стереотипа.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сами же себя и опровергаете. "Нет смысла говорить" и тут же спрашиваете, что не так каждый раз)
Где я себя опровергаю?
У мужчины воспитание такое, он просто выбрал и все. Это его Муза! Что непонятного?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если он приносил одну курицу, и она с ним оставалась, то, на мой взгляд, вероятнее, что останется и когда курицы не будет
Тогда женщина которая не даст ему вторую курицу после разорения - меркантильна или нет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Меркантильность не гнушается ничем
Меркантильность - это гипертрофированная расчетливость.
Граница субъективна и каждый представляет свое.

Если в ней есть много порядочности, то это может сдерживать ее помыслы об уходе от него, потерявшего все. Или глушить расчетливость.

.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вот сам подход чаще всего другой. Жаль отличить порой трудно)
Не поняла
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как же так Марина - так проколоться? Что-то у меня большие сомнения за твою меркантильность
Теперь Марина поумнела
Опыт
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 13:10
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Меркантильность - это гипертрофированная расчетливость. Граница субъективна и каждый представляет свое. Если в ней есть много порядочности, то это может сдерживать ее помыслы об уходе от него, потерявшего все. Или глушить расчетливость. .
Меркантильность редко бывает с чувствами, обычно наоборот
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
На моего брата похож Для своей семьи так же - мало денег в 5 утра набомбит (Раньше так было) сейчас уже не требуется Но вот маме не помогает - деньгами - вообще . Звонит туда сюда совет - это все
У нас так не принято. У нас семья не перестала быть семьёй, когда все уже отдельно живут. Взаимовыручка и поддержка рулит.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где я себя опровергаю? У мужчины воспитание такое, он просто выбрал и все. Это его Муза! Что непонятного?
Сколько муз было?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кассирши и медсестры)
Эротические фантазии? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр