загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне есть о ком хорошо подумать, не сокрушайтесь так...
И проснулась дивчина...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да так вопрос не стоит - верю или нет)) мне все равно куда там он хочет того самого Просто смешно )) Хотя такие есть тётеньки - секс любят наверное очень, как собачки в определённый период
Разумеется есть. И они более счастливы, не протирают тут на форуме sarcastic_rt_50.gif :
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 28.03.2021 13:00
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не ту музу выбирает... каждый раз)
Нет, у него правильное отношение к женщинам. Он знает, что мужчина кормилец. Вот и всё. И любая женщина расветет с должным отношением.
Мужчина же сам выбирает себе Музу. Если выбрал эту, то все. Нет смысла говорить, что муза не такая, не вдохновляет мол на поступки. Выбирай Такую, никто ж насильно не заставляет жениться.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Запутали все! А ну внимание на нас!
blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но если просит у него на маникюр- меркантильная
На). После свидания маникюр отдашь. Перед свиданием снова получишь.
А выглядеть она хочет только для него? Или в большей степени для себя? А может, для кого то ещё).
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот кстати тоже интересный момент Мужчина сам хочет чтобы его женщина была - веселой, ухоженной, красивой Или женщина вдохновляет его ухаживать за ней ? Или он сам от себя это делает Или она вдохновляет
Всё она изначально. Вдохновение только от нее - на новые подвиги. Но мужчина может и Золушку рассмотреть в гадком утёнке)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот кстати тоже интересный момент Мужчина сам хочет чтобы его женщина была - веселой, ухоженной, красивой Или женщина вдохновляет его ухаживать за ней ? Или он сам от себя это делает Или она вдохновляет
Есть те, которые хотят, говорят об этом, но не могут или делают ровно наоборот. И те редкие, которые просто делают. Это даже не от чувств зависит, скорее воспитание и характер.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А для этого и нужен надежный тыл - жена, работаюшая кассиршей в Пятерочке А то женится на какой-нибудь бизнес-аналитике - которая целый день в монитор смотрит и недовольно себя ниже талии щупает по растущим обьемам
Вы бизнес аналитиков никогда не видели )
У вас все описания- кассирша из пятерки)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Соглашусь, но некоторые и на это не могут заработать и ноют, что это миф, что кто-то в Москве больше 45 зарабатывает
Не миф. Зарабатываю больше wink_rt_40.png
Но ленивый до безобразия. А то зарабатывал бы и ещё больше.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как проколоться, я просто лох) в вечную любовь и я смогу я все сделаю, просто пока не время не верю) То что добрая была, да. Была...
Жалко - что доброта была - и это в прошлом. Очень жаль.
Я бы может тоже - такой добротой воспользовался sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, у него правильное отношение к женщинам. Он знает, что мужчина кормилец. Вот и всё. И любая женщина расветет с должным отношением. Мужчина же сам выбирает себе Музу. Если выбрал эту, то все. Нет смысла говорить, что муза не такая, не вдохновляет мол на поступки. Выбирай Такую, никто ж насильно не заставляет жениться.
Сами же себя и опровергаете. "Нет смысла говорить" и тут же спрашиваете, что не так каждый раз)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы бизнес аналитиков никогда не видели ) У вас все описания- кассирша из пятерки)
Кассирши и медсестры)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я здесь часто о нем пишу, когда такие темы заходят. Не могу удержаться. Его жене повезло, хочу тоже такого везения Интересно, есть ещё хоть один такой же на свете?))
На моего брата похож
Для своей семьи так же - мало денег в 5 утра набомбит
(Раньше так было) сейчас уже не требуется
Но вот маме не помогает - деньгами - вообще . Звонит туда сюда совет - это все
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жалко - что доброта была - и это в прошлом. Очень жаль. Я бы может тоже - такой добротой воспользовался
Ха- ха) я теперь очень расчетлива
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тащит тяжести.. самому не смешно. Пусть не таскает. Служба доставки есть. В наш век мамонт - это бабло.. а вот с этим у вас ’добытчики’ большие проблемы.
Конечно - конечно. Как скажете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А он мог лет в 30. Надо было ребёнка на ноги ставить. А на все нужны деньги. Своя кровиночка, пахал.
Я и сейчас пашу) но по 18 без выходных не я не выдержу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я правильно тебя сейчас поняла, что на маникюр перед свиданием с тобой дашь, а на него же перед двухнедельной командировкой - нет?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тащит тяжести.. самому не смешно. Пусть не таскает. Служба доставки есть. В наш век мамонт - это бабло.. а вот с этим у вас ’добытчики’ большие проблемы.
Некоторые до сих пор полагают, что мамонт - это мамонт. И стремятся в леса, в нору, на натуральное хозяйство. Видимо, с зарабатыванием действительно проблемы. Но их и деревня не спасает. Как итог - деградируют и спиваются в этой безнадеге.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы бизнес аналитиков никогда не видели ) У вас все описания- кассирша из пятерки)
Хороший бизнес-аналитик должен хорошо знать... как работается "на земле")
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ха- ха) я теперь очень расчетлива
Смотрите не просчитайтесь biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр