загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или вызовет мастера с авито за счёт женщины 🙈
Не. Ну тогда этот мастер борщ заработал. У мужика, как у собачки Павлова инстинкт: "Хочу борщ - надо вбить гвоздь" wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не. Ну тогда этот мастер борщ заработал. У мужика, как у собачки Павлова инстинкт: "Хочу борщ - надо вбить гвоздь"
Не у всех)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, в данной ситуации расчетливая женщина извернулась ужом и накопила на сиделку и реабилитацию.
Или заранее сказала мужчине: знаешь, у нас уже двое, а ты сейчас единственный кормилец.
Давай застрахуемся?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работает за трицулю, считает , что устаёт очень, поэтому дома только отдыхает, свою трицулю бережёт для своих слабостей- сигареты, бензин, пивасик. Коммуналка? Я то тут при чем? Продукты иногда покупает с гордым видом принося пакет раз в неделю
Это не меркантильность, а непорядочность, как минимум.

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Привет! В теме ниже кто то (надеюсь девушка) расстроился, что человек не из Газпрома (как он завил о себе) - уж не знаю враки ли возмутили или облом по доходности.. не суть. Просто сказали что это отсев меркантильных. Мужчины здесь (больше я такого нигде не слышала и не видела) сокрушаются о меркантильности женщин. Вот хочу спросить - что это для Вас , мужики? Какие поступки, действия это признаки такой, до чужого добра жадной, особы? Есть ответ у Вас на этот вопрос? Просвятите)
Когда любят только бабки)
То есть тот же человек без бабла не интересен. Деньги вещь сегодня есть, завтра кризис и их нет. Либо есть но сильно меньше.
А девушки уже рядом нет.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да? Ну у меня остались ... я кранов не касаюсь и не планирую. Да и сантехник тетенька ко мне ни разу не приходила
Ну что же. Эт хорошо. Значит и избранник Ваш не будет касаться "женских дел": варить борщи, заниматься детьми, стирать, убирать wink_rt_40.png Всего того, что когда-то делала женщина.
Идилия biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Это не меркантильность, а непорядочность, как минимум. .
Меркантильность в том, что свои деньги в общее не желает вкладывать и говорит, ну я же не виноват, что ты больше зарабатываешь? sarcastic_rt_50.gif
Мне так сказали)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не у всех)
Не. Ну а как тада? Так же дом развалиться, если у мужика рефлексов нету hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не. Ну тогда этот мастер борщ заработал. У мужика, как у собачки Павлова инстинкт: "Хочу борщ - надо вбить гвоздь"
Ваня, а в чем проблема гвоздь просто так вбить? Я вот унитаз не за борщ чинил, а потому, что нужно нормальным унитазом пользоваться. Тут ведь вопрос не в том, что тебе надо/не надо, тут вопрос в том, что нужно всем, за кого ты взял на себя ответственность.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работает за трицулю, считает , что устаёт очень, поэтому дома только отдыхает, свою трицулю бережёт для своих слабостей- сигареты, бензин, пивасик. Коммуналка? Я то тут при чем? Продукты иногда покупает с гордым видом принося пакет раз в неделю
Да обычно это женское поведение)
Зп мужа бюджет семьи, зп женщины это её зп на хотелки)
Молодец короче мужик)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да обычно это женское поведение) Зп мужа бюджет семьи, зп женщины это её зп на хотелки) Молодец короче мужик)
Не надо нам таких! Считающих себя пупом земли
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меркантильность в том, что свои деньги в общее не желает вкладывать и говорит, ну я же не виноват, что ты больше зарабатываешь? Мне так сказали)
Нехило так сейчас кассиршам в Пятерочке платят biggrin_rt_40.gif
Или Вы не все пробиваете в кассе - себе, себе , с вас, с вас sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работает за трицулю, считает , что устаёт очень, поэтому дома только отдыхает, свою трицулю бережёт для своих слабостей- сигареты, бензин, пивасик. Коммуналка? Я то тут при чем? Продукты иногда покупает с гордым видом принося пакет раз в неделю
Ну так это халява какая то, простая и глупая , ну сколько такое может продолжаться, все заметно прозрачно понятно)? Меркантильность что то более глубокое, затейливое. Вот хочу понять конкретные действия которые можно под это подвести с точки зрения мужчин. И с точки зрения женщин
Ну ок для вас одно из - это мало денег в бюджет. Тут тонкостей много - может у него зп и меньше , но он по дому или с детьми или ещё что то делает.. взаимозачёт как бы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нехило так сейчас кассиршам в Пятерочке платят Или Вы не все пробиваете в кассе - себе, себе , с вас, с вас
Не жалуемся, больше трицули tongue_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меркантильность в том, что свои деньги в общее не желает вкладывать и говорит, ну я же не виноват, что ты больше зарабатываешь? Мне так сказали)
И правда непорядочно. Семейный бюджет, как минимум, на две трети должен обеспечивать мужик. Ну если, конечно, жена не хочет дома сидеть, борщи варить. Если хочет, то на все сто должен обеспечивать. Не. Ну а как? Она ему уют, борщ и все прочие условия, а он? Бюджет на нём.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
заранее сказала мужчине
А сам он заранее не предусматривает?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И правда непорядочно. Семейный бюджет, как минимум, на две трети должен обеспечивать мужик. Ну если, конечно, жена не хочет дома сидеть, борщи варить. Если хочет, то на все сто должен обеспечивать. Не. Ну а как? Она ему уют, борщ и все прочие условия, а он? Бюджет на нём.
А он раз в неделю курицу принесёт и горд до невозможности собой)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он раз в неделю курицу принесёт и горд до невозможности собой)))
Добытчик-охотник sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Добытчик-охотник
Именно- добытчик!!!
А ну ещё мусор иногда выносит..,
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 11:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не надо нам таких! Считающих себя пупом земли
Вот теперь ты понимаешь мужиков wink_rt_40.png у любого мужика такие мысли проскакивают wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр