загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Депрессии пост. Провокационный.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
просто чувствую многое интуитивно
Это главное.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Ну, собственно, к сожалению, ваш комментарий не противоречит моим предположениям. отдельное спасибо за "перфекционизм и желание просветиться", хах, даже польстило)
Ваш ребенок растет в полной семье?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Платон! прародитель ювенальной юстиции!)
Это "почитатели" ЮЮ придумали? Может, я еще чего-то о Платоне не знаю?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это "почитатели" ЮЮ придумали? Может, я еще чего-то о Платоне не знаю?
И я.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Давайте подумаем. Уксус впитывается через кожу в кровь, это кислота - зачем она маленькому ребенку, у которого системы пищеварения и выделения только формируются? Я против уксусных обтираний. Против спиртовых обтираний.
единственный раз, когда у ребенка (ей было 6-7) резко поднялась температура до 40, и мне не удалось ее сбить, вызвала скорую. Врач велел смешать водку с водой, сделали спиртовое обтирание и это помогло.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
единственный раз, когда у ребенка (ей было 6-7) резко поднялась температура до 40, и мне не удалось ее сбить, вызвала скорую. Врач велел смешать водку с водой, сделали спиртовое обтирание и это помогло.
а укол врач на скорой почему не сделал? если резко и быстро надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а укол врач на скорой почему не сделал? если резко и быстро надо
если бы у меня было мед.образование, наверное, я смогла бы ответить. У меня другой вопрос: чем укол лучше обтирания?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если бы у меня было мед.образование, наверное, я смогла бы ответить. У меня другой вопрос: чем укол лучше обтирания?
может тем что сразу в кровь попадает и препараты специально для этого предназначенные там, а не травить организм алкоголем dntknw_rt_60.gif
в конце концов у врачей есть инструкции как и что делать в каких случаях, какое нафиг обтирание? ладно б в деревне где нет врача и препаратов, но скорая.. удивительно мне это dntknw_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
единственный раз, когда у ребенка (ей было 6-7) резко поднялась температура до 40, и мне не удалось ее сбить, вызвала скорую. Врач велел смешать водку с водой, сделали спиртовое обтирание и это помогло.
Понимаете, тут случай, когда надо спасать жизнь ребенка, это помогло, а то, что спирт впитался в кровь, это здесь не важно - ребенок жив. Но мне "умница" под 60 лет советовала очень грубо (типа, она старше и больше меня понимает) обтирать ребенка просто при кашле, без температуры.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне Алена написала, что если я не знаю физических свойств уксуса, то это не значит, что это плохой метод. Надо правильно применять. Но я нерадивая мама и не бегу после этого читать книжки про уксус
как вы о себе-то) критично)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, значит, человечество в ближайшее время ждет "светлое будущее" Не дай Бог дожить, елки-палки...
не надо пессимизма) свои плюсы есть везде)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дался вам этот уксус, где, ткните носом, в официальной педиатрии написано что его МОЖНО применять? Комаровский сказал низззя, я его слушалась все-таки педиатр со стажем.
а мне вот врачи говорили, можно)
и педиатр со стажем, и фельдшер детской скорой, и участковый, патронажная медсестра, и врач-препод, и пара преподов околосмежных.
от таки дела.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Давайте подумаем. Уксус впитывается через кожу в кровь, это кислота - зачем она маленькому ребенку, у которого системы пищеварения и выделения только формируются? Я против уксусных обтираний. Против спиртовых обтираний.
где данные?)
спирт испаряется мгновенно, мгновенно понижая температуру. то, что успевает впитаться - ну...природный уровень алкоголя и то выше.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ваш ребенок растет в полной семье?
ммм, как вам не дает покоя мой ребенок) rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это "почитатели" ЮЮ придумали? Может, я еще чего-то о Платоне не знаю?
ну кто обычно историю придумывает, тот наверно и про Платона туда же)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может тем что сразу в кровь попадает и препараты специально для этого предназначенные там, а не травить организм алкоголем в конце концов у врачей есть инструкции как и что делать в каких случаях, какое нафиг обтирание? ладно б в деревне где нет врача и препаратов, но скорая.. удивительно мне это
а наверно потому что дозу расчитать не смог, и побоялся)
но помогло ведь) сомневаюсь, что ребенок после микродозы аш2эсо4 получил дегенеративные изменения мозга.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Понимаете, тут случай, когда надо спасать жизнь ребенка, это помогло, а то, что спирт впитался в кровь, это здесь не важно - ребенок жив. Но мне "умница" под 60 лет советовала очень грубо (типа, она старше и больше меня понимает) обтирать ребенка просто при кашле, без температуры.
но вы-то умнее!) happy_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Давайте подумаем. Уксус впитывается через кожу в кровь, это кислота - зачем она маленькому ребенку, у которого системы пищеварения и выделения только формируются? Я против уксусных обтираний. Против спиртовых обтираний.
но за уколы!) верно?)

где же поборники народной медицины? притихли на форуме, будто нет их) они б все разъяснили)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
просто чувствую многое интуитивно
очевидно, потому и трудности с логическим описанием.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
В каком труде?
увы, на память не помню, все-таки не гугл) а искать - ну у меня нет стремления обязательно доказать свою точку зрения, кому надо, кто заинтересуется - тот найдет. а остальным - значит, не надо.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр