загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз.
-О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый.
Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ?
Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было.
От слова "вообще" !!! Без права на туалет...еду...поедок в метро и т.д..
Ребенок?Двое ? Школьники? Ну да! тогда вообще времени нет - все 25 часов в сутки - чтоб ответить или написать за два дня.
Идеальная чушь - особенная для того, кто сам родитель детей до 13 -14 лет..
И дело не в том, что не отвечает...
Дело в цинизме и подлости. В желании иметь запасной аэродром. Заходить на сайт и не отвечать. Ведь "реально" некогда.
Но судьба вещь такая - зеркальна.
Врешь? Лукавишь.? Прикрывашься с детьми(особенно школьниками) - то получаешь то, что делаешь сама - цинизм...подлость и обман. Не сразу.
А потом - когда в очередной раз осталась одна или сидишь годами на сайте. Или бежишь делать аборт или рожаешь от разных отцов, которые исчезают так же как и сама когда-то , и вновь одна, или сбиваешься со счета своих мужчин - а уже бац и под 50 ...а все ещё на сайте.
А ведь так все вроде было прекрасно - куча выбора и запасных аэродромов. Возможность прикрываться делами и детьми...
А ведь все легко - не интересен мужчина - просто ОЗВУЧь ты это - ты мне не интересен !!!! И все !
Это же легко - уважать собеседника и не воровать его время. А будет дурковать - в игнор. Но нет же - легче дурить и тянуть резину...
А ведь судьба вещь такая - зеркалит вдвойне.
И правильно делает....Дуришь и врешь - значит получи вдвойне за воровство времени и подлость....
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 20:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это же легко - уважать собеседника и не воровать его время.
Вот этой фразы было бы достаточно.......
Всё остальное прям обиженка-обиженка.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Идеальная чушь - особенная для того, кто сам родитель детей до 13 -14 лет..
.....ага, а дети живут не с ним, а со своей мамой.....
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Игорь, у вас много претензий к женщинам. Мне кажется надо как то немного проще относиться к подобным ситуациям. Вы преисполнены ожидания, если можно так сказать, малейшее "не по плану" тут же оборачивается для вас большим разочарованием и обидой на женщин. Как бы женщина существо глупенькое, но зато теплая и с сиськами biggrin_rt_40.png ...будьте немного терпеливы, не бросайтесь в обиды)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Жестокий вы какой то)))
Мне вот про отсутствие времени с детьми о, особенно понравилось. У самого 2 - е, и возможности ходить на свидания реально нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Опять на арене те же?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Вы как-то очень обостренно реагируете, будто вам 16, а не 36. Простите.
Если вы девушке изначально выкатываете такие претензии...
Не ответила сразу- точно с кем-то параллельно мутит.
Ответила без смайла-да она меня ненавидит.
Написала первой-врет, лукавит, запасной аэродром ищет.
Согласилась пойти в кафе-меркантильная точно.

Интернет очень помогает отсортировывать людей. Но не ждите, что он будет заменять реал.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Ну не отвечает одна четыре дня, напишите другой, в чем проблема? Это площадка для знакомств, не кто, не кому, не чего не должен! Вы можете себя вести обсалютно так-же, кто не согласен с маршрутом, тот может сойти! Сдесь это в порядке вещей, надо быть всегда готовым, к такому расскладу! 😀
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Ты же ничего обо мне не знаешь, чтоб делать выводы... К чему это все?

Прости, но переписка несколько дней ещё не говорит о том, что я должна все выложить как на духу и отчитываться, почему я не отвечаю.....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Давайте её сюда: мы ей раскажем, как надо с мужчинами обращаться comando_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жестокий вы какой то))) Мне вот про отсутствие времени с детьми о, особенно понравилось. У самого 2 - е, и возможности ходить на свидания реально нет.
Значит держишь запасной аэродром, ай яй haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот этой фразы было бы достаточно....... Всё остальное прям обиженка-обиженка.....
Ну один из трёх - понял смысл поста ))) уже хорошо )).
Только не обиженнка - а противник подлости !!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ты же ничего обо мне не знаешь, чтоб делать выводы... К чему это все? Прости, но переписка несколько дней ещё не говорит о том, что я должна все выложить как на духу и отчитываться, почему я не отвечаю.....
ohmy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ты же ничего обо мне не знаешь, чтоб делать выводы... К чему это все? Прости, но переписка несколько дней ещё не говорит о том, что я должна все выложить как на духу и отчитываться, почему я не отвечаю.....
Я разве о вас ?? ohmy_rt_40.png
Или вы образно ?

Тогда отвечаю. У каждого собеседника куча своих дел и забот - отчитываться никто не обязан.
Но врать что за допустим за 72 часа не было времени - написать сказать что встреча из-за переносится - весьма глупо .. если это не банальное хамство ..
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 20:31
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я разве о вас ??
Извини что здесь ответила, понимаю, не удобно вышло.....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит держишь запасной аэродром, ай яй
Аэродром это у меня. Самолеты жду, кто приземлится)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот этой фразы было бы достаточно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не моё, но...

Когда мужик говорит, что он справедливый, что он любит искренность, все, сразу досвидос. Там с головой проблемы и абъюз😁©
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жестокий вы какой то))) Мне вот про отсутствие времени с детьми о, особенно понравилось. У самого 2 - е, и возможности ходить на свидания реально нет.
Это они ещё в школу не ходят. Потом будете уроками отмазываться)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аэродром это у меня. Самолеты жду, кто приземлится)))
Явно мутите в параллели с несколькими бортами nono_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр