загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уух...ну ладно .. 1. Тема была не о конкретной женщине от обиды.. 2. Просто было последней каплей в череде таких вот сходных непорядочных и циничных поступков женщин. 3. Если говорить о последней капле, которая сподвигла на открытие темы, то была договоренность - "завтра вечером встречаемся в таком-то районе(максимально удобный район для нее) ..точнее время и место (чтоб не в ущерб воспитанию и уходу за детьми) завтра уточним при созвоне и переписки.. и все...тишина. 4. Причина тишины в
Ну Вы ещё раз пятнадцать одно и тоже напишите rofl_rt_56.gif Почему Вы решили, что кто-то что-то не понял?
Что ещё услышать-то хотите , учитывая что уже написали всё и посочуствовали даже чуть?

Все с этим сталкивались. И мужчины так часто поступают. Очень часто. Проблема эта внегендерная. Так же много непорядочных и безолаберных людей вокруг. Это чё открытие для Вас? ))) Ну с проснутием тогда.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну Вы ещё раз пятнадцать одно и тоже напишите Почему Вы решили, что кто-то что-то не понял? Что ещё услышать-то хотите , учитывая что уже написали всё и посочуствовали даже чуть? Все с этим сталкивались. И мужчины так часто поступают. Очень часто. Проблема эта внегендерная. Так же много непорядочных и безолаберных людей вокруг. Это чё открытие для Вас? ))) Ну с проснутием тогда.
Отвечалось Евгении )))
Вы просто наверно не заметили....что человеку хотелось кое-что уточнить - и получила разъяснение
Теперь отвечаю вам...
Это было не открытие ...
Это были мысля вслух и озвучивание отношения к этому ...разве форум ни для того ?? ))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 07:04
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Неприятно. Но людей не переделаешь 🤷 Я думаю, это даже в какой-то степени удача: экономия времени. Ведь понятно, что при реальной договорённости пропасть на пару дней и сослаться на уроки - это просто отмазка: вы не заинтересовали, а сказать честно она не готова. Вычёркивайте и ищите ту, которая с вами "на одной волне"
Все так и делается ....)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Типа умный? Мало пенделей получал
Ты даже представить себе не сможешь!)какой я умный-пендели получать не моя участь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот тя пре5т. Где я такую фразу писал, давай обосновывай Или как форумчанин лишь перековеркать фразу и все
выше уже всё обосновано было твоей фразой)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
выше уже всё обосновано было твоей фразой)
Сопи в тряпочку тогда, дядь, а то еще слезы потекут
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ты мне про какую озабоченность говоришь то? Дядь!!! У тебя с этим проблемы, понимаю, возраст, бывает
а теперь в конец тебя расстрою)Племяш))-моя женщина чуть старше тебя и у неё не возникает вопросов про мой возраст)))...если у тебя бывает-тогда сочувствую
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сопи в тряпочку тогда, дядь, а то еще слезы потекут
непременно воспользуюсь твоим повседневным примером)когда не смогу ответить за свои слова ))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.12.2020 16:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что тут всё ещё зеркалит? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что тут всё ещё зеркалит?
представь)-мне вечер казался томным а теперь развлекаюсь))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр