загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не пошла на свидание ,не ответила .А вы столько негатива написали ,что ужас и типа это все за то ,что выбрала не вас ,не ответила вам .Я представляю ,что можно услышать от вас в ссоре
Где негатив ?? Я кого’-то оскорбил ? Плохими словами назвал?
Я с женщинами не ругаюсь....)) Так что вы не угадали ))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
))) она наверно образно... Но я понял - Типо женщина не обязана отвечать и заморачиваться - если кому-то что-то обещала и потом пропала ....а потом появилась через неделю и отмахнулась....- не отвечала ? Ах да...занята была .- детей в садик( в школу) отводила .. забирала ... И.тд ))))
Вы тут о встречах...
Скажу что мне обещали...
1 Пожить у меня недельку, привыкнуть.
2 Переехать ко мне с ребенком.
3 Показать как она готовит
4 Съездить на каток
5 Продать все к чертям и вместе переехать в сочи )

И это только то что крутилось в памяти, можно еще пунктов 10 нарыть
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 21:15
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы слишком приувеличиваете свое значение в жизни женщин с которыми знакомитесь
А я не знакомлюсь...с теми, для кого не стану значим))))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 21:15
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Насколько я помню ..их не Дашами звали))) Но здесь это уже не важно похоже...)))
Ну если не важно , то давайте вызовим Дашу к ответу за всех тех кто не отвечали . Устроим показательное коллективное судилище и обязуем Дашу отвечать по чаще !
Создадим прецедент восторжествования справедливости ! Кто за ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вы тут о встречах... Скажу что мне обещали... 1 Пожить у меня недельку, привыкнуть. 2 Переехать ко мне с ребенком. 3 Показать как она готовит 4 Съездить на каток 5 Продать все к чертям и вместе переехать в сочи )
Показывать, как готовишь, - это какой-то тест? smile_rt_40.png))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну если не важно , то давайте вызовим Дашу к ответу за всех тех кто не отвечали . Устроим показательное коллективное судилище и обязуем Дашу отвечать по чаще ! Создадим прецедент восторжествования справедливости ! Кто за ?
Дашу на поругание не дам angry2_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А я не знакомлюсь...с теми, для кого не стану значим))))
А похоже, что знакомитесь. Вы всё ещё здесь)))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну если не важно , то давайте вызовим Дашу к ответу за всех тех кто не отвечали . Устроим показательное коллективное судилище и обязуем Дашу отвечать по чаще ! Создадим прецедент восторжествования справедливости ! Кто за ?
Нашли на ком отыгрываться, там конечно тоже тараканов в голове не мало наверное, но может найдете кого-нибудь из вашей "весовой" категории?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну если не важно , то давайте вызовим Дашу к ответу за всех тех кто не отвечали . Устроим показательное коллективное судилище и обязуем Дашу отвечать по чаще ! Создадим прецедент восторжествования справедливости ! Кто за ?
Может, им лучше между собой решить, что и как? Наедине.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Показывать, как готовишь, - это какой-то тест? ))
Нет... сама предложила приехать, что-нибудь приготовить, что бы я оценил ее на типа профпригодность ))) не мои слова, говорю что обещали, я сам не просил
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А похоже, что знакомитесь. Вы всё ещё здесь)))
Пути Небесные не исповедимы Дочь моя !
Ибо и среди золы ищящий найти золото надеятся
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Нет... сама предложила приехать, что-нибудь приготовить, что бы я оценил ее на типа профпригодность ))) не мои слова, говорю что обещали, я сам не просил
Ну и? Чо готовила то?)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В анкете красной линией:я не лгун, чтобы не врала, не ври..
При этом ТС принял какое-то собственное определение лжи. В его случае это любое объяснение девушки, которое не вписывается в его сценарий дальнейшего общения. Что бы она там ни сказала - это ложь, потому что он-то на сто процентов знает, что она на самом деле думает (про запасные аэродромы и пр.). Сам придумал, сам обиделся dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну если не важно , то давайте вызовим Дашу к ответу за всех тех кто не отвечали . Устроим показательное коллективное судилище и обязуем Дашу отвечать по чаще ! Создадим прецедент восторжествования справедливости ! Кто за ?
Я, как женщина, против!))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, им лучше между собой решить, что и как? Наедине.
Ааааа!! Какая Даша ! Люди !! ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну и? Чо готовила то?)))
Если женщина сказала, но не сделала, она все равно сказала )
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Если женщина сказала, но не сделала, она все равно сказала )
От блин-аладка, наобещают эти женщины, а мы потом голодные сидим biggrin_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ааааа!! Какая Даша ! Люди !!
Да вас женили заочно )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
При этом ТС принял какое-то собственное определение лжи. В его случае это любое объяснение девушки, которое не вписывается в его сценарий дальнейшего общения. Что бы она там ни сказала - это ложь, потому что он-то на сто процентов знает, что она на самом деле думает (про запасные аэродромы и пр.). Сам придумал, сам обиделся
Даже если придёт на свидание, но опоздает на пару минут. Вообще пожалеет, что явилась. Такая сякая. Всяко с одного аэродрома на другой сквозь туман прорывалась
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
При этом ТС принял какое-то собственное определение лжи. В его случае это любое объяснение девушки, которое не вписывается в его сценарий дальнейшего общения. Что бы она там ни сказала - это ложь, потому что он-то на сто процентов знает, что она на самом деле думает (про запасные аэродромы и пр.). Сам придумал, сам обиделся
Согласен.. какой я негодяй ... Колесо называю колесом ..а если колесо не колесо ...- то это просто я дурак ибо не каждое колесо круглое ...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр