загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну если не важно , то давайте вызовим Дашу к ответу за всех тех кто не отвечали . Устроим показательное коллективное судилище и обязуем Дашу отвечать по чаще ! Создадим прецедент восторжествования справедливости ! Кто за ?
Да пусть ссылку на анкету скинет. Мы всем форумом с ней разберёмся и привлечёт к ответу. Завтра сама прибежит))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если Вас утешит: исчезнуть бесследно на каком угодно этапе знакомства/отношений может любой - это не зависит от половой принадлежности.
Ну я так и понял, мне везет... неделя проходит - все исчезают
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что это тогда было ? Запасные аэродромы ,враньё ,оборты,рожает не зная от кого и на сайте сидеть одинокой до 50 лет .
И главное, всё это только за то, что она не ответила Игорю)) Чо то как то неадекватно "зеркалит" hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, как женщина, против!))
Почему против ? Мы мягко ее по журим и обязуем отвечать на сообщения и не опаздывать на свидания . Приговорим к высшей мере наказания сайта - Брак ! Отдадим её под венец, тем более жених не против !
Вздохнем с облегчением все !
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это констатация фактов ! )))
Да ладно ?Каким образом ,вы можете знать - что происходит в жизни,после того как с вами гипотетически не пошла на свидание девушка umnik2_rt_46.gif ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кому я не ответила, разрешаю отзеркалить!
Я помню как ответила, отказала довольно мягко, а на меня такие помои вылились, что проще было не отвечать horror_rt_60.gif
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
А теперь хочу рассказать про себя. Я сейчас живу с одним младшим сыном,ему 10 лет и знаете , мне вот правда некогда ходить на свидания. Я работаю посменно, но домой в основном прихожу ночью,потом бужу ребёнка, проверяю у него уроки, доделываем , сплю часа 2 и снова на работу. А в выходные- готовка,стирка,приборка,опять уроки с ребёнком, ещё немного начала делать ремонт в квартире. Вот правда нет времени, на сайт захожу чисто отдохнуть,почитать людей.А с кем пыталась познакомиться мужчины- честное слово мне за них стыдно- они ничего не умеют делать, не плинтус прибить,не люстру повесить, а только курить , пить, и баб в своё время перебирать. А мне такие не нужны.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Жалко, что так и не узнаешь, как отзеркалит... пока что только я грабли собираю...
Много граблей уже на несколько гектаров хватит🤣
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Нет... сама предложила приехать, что-нибудь приготовить, что бы я оценил ее на типа профпригодность ))) не мои слова, говорю что обещали, я сам не просил
Дай ссылочку на анкету этой прекрасной женщины. Может к нам приедет, приготовит. А то детсад опять закрыли на карантин.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 22:08
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
А теперь хочу рассказать про себя. Я сейчас живу с одним младшим сыном,ему 10 лет и знаете , мне вот правда некогда ходить на свидания. Я работаю посменно, но домой в основном прихожу ночью,потом бужу ребёнка, проверяю у него уроки, доделываем , сплю часа 2 и снова на работу. А в выходные- готовка,стирка,приборка,опять уроки с ребёнком, ещё немного начала делать ремонт в квартире. Вот правда нет времени, на сайт захожу чисто отдохнуть,почитать людей.А с кем пыталась познакомиться мужчины- честно
Это при том, что я с одним сейчас живу ребёнком
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным
Посылаем таких далеко.. К чукчам.
Тебя держат за лоха, и ещё и рассказывают про очередную неудачу, жалуются на козлов мужиков и предлагают где нибудь посидеть и обсудить,.. . Бу ха ха
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да пусть ссылку на анкету скинет. Мы всем форумом с ней разберёмся и привлечёт к ответу. Завтра сама прибежит))
Вот это деловой подход ! Всецело вас подерживаю ! Разберемся и как вердикт вынести им женится немедленно ! Кто за ?
Нечего парню дурить голову ! По матросила и бросила ! Это недопустимо на сайте !! Статистику нам тут не кто не будет портить .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 21:38
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ...
И... ? Знаете, сколько на свете разных людей? Для Вас в норме одно, для других - другое. Разные манеры общения, разное отношение ко времени, к общению, завязанному на сайте знакомств. Ну и что? Сделайте вывод о том, что Вам не подходит человек, который не может найти время для встречи или который не потрудился предупредить об изменении своих планов. Это же так просто. Нет - так нет, не получилось знакомство, но, возможно, следующее будет с человеком, чье поведение будет Вам понятнее и ближе. Чего оскорбляться-то?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот стон у нас песней зовется...
Это с-с.. Или не с-с.. Или в лес,.. Или не в лес, а на копну.. и под копну..
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дай ссылочнюку на анкету этой прекрасной женщины. Может к нам приедет, приготовит. А то дет сад опять закрыли на карантин.
Да я боюсь опять наобещает наобещает, вы еще и продукты купите, а она не приедет...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я не пойму почему Ксения минусы ставит.?
Она просто их генерирует, девать некуда))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 22:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Или в лес
Выбрала biggrin_rt_40.gif
пойду погуляю, больше пользы)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я помню как ответила, отказала довольно мягко, а на меня такие помои вылились, что проще было не отвечать
Сразу стала "страшная и никому не нужная"? Это ж классика жанра sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр