загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
к кому хочется подойти:- замужние )))
Или воспитанные - не хотят обидеть отказом без уважительной причины grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ааааа!! Какая Даша ! Люди !!
Та, которая отклинулась на твою боль, Игорь smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пути Небесные не исповедимы Дочь моя ! Ибо и среди золы ищящий найти золото надеятся
кровь из глаз.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пытался )) к кому хочется подойти:- замужние )))
Не там наверное подходили.
Мы тут боты все. Компьютер генерирует умные мысли, что бы вы заплатили 100 р. За платный аккаунт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Нет... сама предложила приехать, что-нибудь приготовить, что бы я оценил ее на типа профпригодность ))) не мои слова, говорю что обещали, я сам не просил
Дмитрий, ничего себе у вас выбор. У девушек обычно один выбор: сходить на кофе smile_rt_40.png)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Сказать честно, я могу так вымотаться, что забываю поздравить с днем рождения, могу открыть сообщение и...не ответить...потому что мозг перенапрежен уже настолько ,что нет сил строить диалог. Скорей всего по этой причине я могу делать глупые ошибки в словах при наборе текста и отправлять его без проверки, хотя с русским языком было всегда ок.

P.S я прекрасно понимаю теперь и совершенно не злюсь, не обижаюсь когда меня забывают поздравить с днем рождения, особенно если это рабочий день недели. Прекрасно понимаю, когда мои сообщения открыты, а ответ я получаю через неделю или вовсе не получаю. Мне проще созвониться, встретиться вживую пообщаться ( хотя на это все чаще у самой нет времени)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ааааа!! Какая Даша ! Люди !!
Да много тут Дашей)
Могу и я побыть за ту самую Дашу, которая что-то кому-то должна
grin-ast_rt_40.gif
Таки чего там Вам Даша должна-то?) sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Где негатив ?? Я кого’-то оскорбил ? Плохими словами назвал? Я с женщинами не ругаюсь....)) Так что вы не угадали ))
А что это тогда было ? Запасные аэродромы ,враньё ,оборты,рожает не зная от кого и на сайте сидеть одинокой до 50 лет . umnik2_rt_46.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вы тут о встречах... Скажу что мне обещали... 1 Пожить у меня недельку, привыкнуть. 2 Переехать ко мне с ребенком. 3 Показать как она готовит 4 Съездить на каток 5 Продать все к чертям и вместе переехать в сочи ) И это только то что крутилось в памяти, можно еще пунктов 10 нарыть
Забыл сказать... даже эти 5 пунктов - это не одна и та же... Может у них сейчас принято так ???
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Я вот читала и решила тоже написать. Конечно девушка поступила не очень хорошо, что за 4 дня не смогла найти время хотя бы написать, что занята,извиниться. Но и плюньте вы на неё- может вас бог уберёг от неё. Здесь много и других девушек
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да вас женили заочно )
Кто ! Как! На каком основании !!
Я подам в суд .
Карету мне... Карету !!
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Извини что здесь ответила, понимаю, не удобно вышло.....
Со мной перепутала или ещё с кем то? grin-ast_rt_40.gif
То ты нытик треды создаешь что одна, то мужикам не отвечаешь. grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
..пусть знает весь народ
Тот, кто придет к нам с бодуном
От бодуна падет!
Как вообще можно принимать общение на сайте за что- то серьезное. И с такой страстью ломать копья?!
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Я вот читала и решила тоже написать. Конечно девушка поступила не очень хорошо, что за 4 дня не смогла найти время хотя бы написать, что занята,извиниться. Но и плюньте вы на неё- может вас бог уберёг от неё. Здесь много и других девушек
Спасибо )) Я так делаю ..
Просто осадочек остаётся ...
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не моё, но... Когда мужик говорит, что он справедливый, что он любит искренность, все, сразу досвидос. Там с головой проблемы и абъюз😁©
Я не пойму почему Ксения минусы ставит.?
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
..пусть знает весь народ Тот, кто придет к нам с бодуном От бодуна падет! Как вообще можно принимать общение на сайте за что- то серьезное. И с такой страстью ломать копья?!
А если обещания были не на сайте ???
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Демон, Россия, Москва:

Если Вас утешит:
исчезнуть бесследно на каком угодно этапе знакомства/отношений может любой - это не зависит от половой принадлежности.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А если обещания были не на сайте ???
Ральная жизнь- дело другое. Но тока это от сайта далековато отстоит.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что это тогда было ? Запасные аэродромы ,враньё ,оборты,рожает не зная от кого и на сайте сидеть одинокой до 50 лет .
Это констатация фактов ! )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто ! Как! На каком основании !! Я подам в суд . Карету мне... Карету !!
Радовались бы, что годами сидеть не пришлось: вон как быстро женили,
а он в суд подает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр