загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
это происходит тогда ,когда нет рядом никого ,и ты думаешь вот твоя звезда,а она исчезла
Скажите, как получается во взрослом возрасте, едва познакомившись, настолько очароваться, приписать незнакомке столько достоинств, а потом, бац, в очередной раз грохнуться на землю... Вопрос даже не в том, как такое получается, а сколько раз нужно это проделать, чтобы научиться защищать собственную психику от жёстких разочарований?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сразу стала "страшная и никому не нужная"? Это ж классика жанра
Если бы, я стала разведенкой с прицепом, мат цитировать не буду, но товарища несло. Потом звал на свидание и говорил, что так внимание привлекал biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Потом звал на свидание и говорил, что так внимание привлекал
Юморист))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Скажите, как получается во взрослом возрасте, едва познакомившись, настолько очароваться, приписать незнакомке столько достоинств, а потом, бац, в очередной раз грохнуться на землю... Вопрос даже не в том, как такое получается, а сколько раз нужно это проделать, чтобы научиться защищать собственную психику от жёстких разочарований?
Многие мужчины как дети, и никогда не повзрослеют ,поэтому вам не понять всей глупости этой!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Вот если бы вы по телефону договорились,тогда можно было бы о чём то подумать .Так просто тел.,не дают если только по дружбе.А здесь переписка зашёл и ушёл.Может она побоялась,что вы настойчивы стали ,или случилось что то посерьёзнее,жизнь сложная штука.Может она хотела встречи ,а дети против ,не маленькие и не взрослые.А не получилось значит не ваша. Звезда ещё не зажглась.🤗
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия писал:
Дашка приветик!Я уже не раз слышал о таком!🤷
Я в шоке была, при чем сказала честно, что нам не по пути и все. dntknw_rt_60.gif
Приветик friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 20.12.2020 22:05
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы отвлеклись от темы, нежная наша
Вы отвлеклись от минусов, пора ставить)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Скажите, как получается во взрослом возрасте, едва познакомившись, настолько очароваться, приписать незнакомке столько достоинств, а потом, бац, в очередной раз грохнуться на землю... Вопрос даже не в том, как такое получается, а сколько раз нужно это проделать, чтобы научиться защищать собственную психику от жёстких разочарований?
Интересная тема для разговора... Я бы пообщался
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Юморист))
Вполне серьезно звал и какое-то время писал.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы отвлеклись от темы, нежная наша
Простите всех, и Вас простят.

Лучше друга к себе привязать добротою, чем ругаться на форуме со всеми подряд.

Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы все жуете эту жвачку..?
Предпочитаю молочный шоколад rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да я боюсь опять наобещает наобещает, вы еще и продукты купите, а она не приедет...
Я тут тогда тему замучу. На сколько эта меркатильная изменщица меня с продуктами кинула. И к кому готовить ушла))) Будет весь форум мне сопли вытирать))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Если у Вас ситуации часто повторяются, может, и Вам за что-то судьба зеркалит?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут тогда тему замучу. На сколько эта меркатильная изменщица меня с продуктами кинула. И к кому готовить ушла))) Будет весь форум мне сопли вытирать))
Вы не замутите такую тему)
Характер не тот))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.12.2020 22:09
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут тогда тему замучу. На сколько эта меркатильная изменщица меня с продуктами кинула. И к кому готовить ушла))) Будет весь форум мне сопли вытирать))
Да я бы давно замутил, уже про двух минимум... Соплей бы было... Ниагара бы ручейком показалась... Обидно же, что все это происходило за рамками форума, и не одну неделю... На личности просто переходить не хочу... пускай им зеркало свалиться разочек )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если тётку в 56 волнуют какие-то минусы.. Это диагноз Как впрочем и в любом возрасте
Вот вам в 39 напрягаться, эти минусы ставить... Это ни диагноз? Или вы просто всем сообщаете, что тут находитесь и за нами следите?)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вы отвлеклись от минусов, пора ставить)
Она ставит минусы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Она ставит минусы.
Если бы не было кнопки "Мне не нравится", Ксения не ставила бы минусы.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы отвлеклись от темы, нежная наша
Крик этой малышки
Слышат только фонари
С маньяком играем в "кошки мышки"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Коллега!! )) А где и и какой дурак требует менять планы ..подстраиваться и и.д ? Это глупо. И тем паче речь не идёт о обидах.. Речь идёт о том как человек тупо исчезает после определенных обещаний ..не на ночь ! Ни на день ...ни на сутки...ни на 2 для...и даже ни на 3 дня... А потом сообщает что были дела !!! Хоть человек работает ..ездиет....кушает и т.д... но хамское предотношение к людям позволяет забыть что кто-то где-то - поверил ..меняет планы и и.д... Сколько нужно секунд написать -
Игорь, я тебя поддержу! Если именно так все и было, как ты пишешь, это просто крайне непорядочно! Я сама всегда поражаюсь, трудно , что ли, написать , что не хочешь продолжать общение . Необязательно даже причину указывать. Но так, увы, поступает очень много людей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр