загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Может она днем тётенька ,ночью вампир или оборотень 😁
или мужик... уже страшно...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хотя нет,Ксения ,- тётенька, не мужик. Злая тетенька
Ну или трансвестит. Развелось их. Не поймёшь мужики или баба))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Нет,правда,если договаривались о встрече неужели не нашлось времени ,чтобы предупредить об отмене?
Это неуважение я считаю. Своего времени свободного нет,а со временем другого человека считаться не нужно?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
или мужик... уже страшно...
С титьками😂
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
С титьками😂
С титьками днем... а ночью с чем?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь, я тебя поддержу! Если именно так все и было, как ты пишешь, это просто крайне непорядочно! Я сама всегда поражаюсь, трудно , что ли, написать , что не хочешь продолжать общение . Необязательно даже причину указывать. Но так, увы, поступает очень много людей.
Оффтоп: Оля, ну до чего у тебя улыбка классная! Светишься просто! И настроение поднимают твои фотографии kiss_rt_42.png

А по теме. Бывает всякое. Закрутилась, подумала ответить позже, но что-то серьезное отвлекло.
И сразу к позорному столбу ставить?)
Я прямо представила этот прессинг. На заре моего появления тут были индивидуумы.
Я еще на "привет" не успела ответить, а мне уже выкатили мильон претензий и заигнорили. Нежные мальчики -истерички.
И вот это вот все: ау! ты где? что молчишь? все вы такие! да пошла ты! (с интервалом в полчаса) выбешивало.

Если человек интересен, такого не происходит. Если человек понимает, что ты не сидишь в личке постоянно, а отвечаешь, когда есть возможность, это нормальный человек.
Если истерики сплошные закатываются-это неумный человек.
Ну а если открывает тему на эту тему( сорри за тавтологию) , то это просто незрелый человек.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Может она днем тётенька ,ночью вампир или оборотень 😁
Нет,это просто злая тетенька
Я проверила ,- она злая в любое время суток.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Щас вас скушают !! ..... Буду стоять возле вас и отгонять палками))
Спасибо, рыцарь! ))
Просто у меня одинаковые требования к людям, будь то женщины или мужчины. Просто будьте порядочными. Не надо писать о встречах, если ты на них не собираешься! А если собираешься, но передумываешь, не надо три дня отмораживаться, типа, пускай сам/сама догадается, что он/она мне нафиг не сдались.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
или мужик... уже страшно...
Может заманишь ее на свидание?Скажешь что один придешь,а мы словим его (её)😁
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,правда,если договаривались о встрече неужели не нашлось времени ,чтобы предупредить об отмене? Это неуважение я считаю. Своего времени свободного нет,а со временем другого человека считаться не нужно?
Я думаю, что ТС передергивает. В том то и дело, что нне может о встрече договориться. Занята же девушка детьми. А так, как ТС ей не очень интересен, то и отвечает ему раз в 4 дня. Все нормально, все жизнено.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
))) Автоматом, всем)) Кнопка зеленая не работает что ль у нее?
grin-ast_rt_40.gif 👍😂
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
С титьками днем... а ночью с чем?
Ночью на лбу вырастает 😂😂😂
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я тебе точно говорю,- это мужик
А зачем ставить минус ? Ну не нравится кому-то комментарии или тема, пройдите мимо и не читайте ! Вообще не пойму людей что ставят минус, если мне нравиться комментарии то ставлю плюс , если нет то просто его не замечаю . Всё просто , берегите нервы , ведь все болезни от нервов только сифилис от удовольствия!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 22:48
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Может заманишь ее на свидание?Скажешь что один придешь,а мы словим его (её)😁
А если не успеете? Мне вот совсем не интересно повторить истории из Таиланда.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Игорь, а вы до вотсапа не доходили с барышнями?
Или только через форум общались и договаривались о встрече?
Я вообще всё общение здесь в личке рассматриваю лишь как приглядки и реверансы друг другу, а если уже с обеих сторон речь идёт о встрече, то нужно переходить в вотсап или в телеграм (если кто-то ну совсем не хочет давать номер телефона).
P.S. Нравится вам или нет, но женщины мыслят и ведут себя не как мужчины. Это не плохо и не хорошо. Просто, вот так. hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 22:54
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оффтоп: Оля, ну до чего у тебя улыбка классная! Светишься просто! И настроение поднимают твои фотографии А по теме. Бывает всякое. Закрутилась, подумала ответить позже, но что-то серьезное отвлекло. И сразу к позорному столбу ставить?) Я прямо представила этот прессинг. На заре моего появления тут были индивидуумы. Я еще на "привет" не успела ответить, а мне уже выкатили мильон претензий и заигнорили. Нежные мальчики -истерички. И вот это вот все: ау! ты где? что молчишь? все
Наташ, но реально это нормальное поведение относиться так к чужому времени по - твоему?
Трудно написать,- встречу отменить? . Нет. Это некорректное поведение .
Неуважение к чужому времени.
Человек конечно на эмоциях написал сейчас,но
Основные его претензии вполне понятны и оправданы.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 23:11
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Игорь, а вы до вотсапа не доходили с барышнями? Или только через форум общались и договаривались о встрече? Я вообще всё общение здесь в личке рассматриваю лишь как приглядки и реверансы друг другу, а если уже с обеих сторон речь идёт о встрече, то нужно переходить в вотсап или в телеграм (если кто-то ну совсем не хочет давать номер телефона).
💯%👍
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Игорь, а вы до вотсапа не доходили с барышнями? Или только через форум общались и договаривались о встрече? Я вообще всё общение здесь в личке рассматриваю лишь как приглядки и реверансы друг другу, а если уже с обеих сторон речь идёт о встрече, то нужно переходить в вотсап или в телеграм (если кто-то ну совсем не хочет давать номер телефона).
Давайте скажу проще... я до встреч доходил... но тема та же
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Наташ, но реально это нормальное поведение относится так к чужому времени по - твоему? Трудно написать,- встречу отменить? . Нет. Это некорректное поведение . Неуважение к чужому времени. Человек конечно на эмоциях написал сейчас,но Основные его претензии вполне понятны и оправданы.
В 36 лет уже не надо плескать эмоции по всему форуму.
И да, если речь уже о встрече, то другие каналы общения а-ля вацап, вайбер, мобильный и тэдэ.
Такие вещи решаются тет-а-тет.
Я бы тоже, будь в поиске, послала бы лесом того, кто еще до встречи слишком уж давит на мою privacy. ( слово приличное, если что)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оффтоп: Оля, ну до чего у тебя улыбка классная! Светишься просто! И настроение поднимают твои фотографии А по теме. Бывает всякое. Закрутилась, подумала ответить позже, но что-то серьезное отвлекло. И сразу к позорному столбу ставить?) Я прямо представила этот прессинг. На заре моего появления тут были индивидуумы. Я еще на "привет" не успела ответить, а мне уже выкатили мильон претензий и заигнорили. Нежные мальчики -истерички. И вот это вот все: ау! ты где? что молчишь? все
Наташа, спасибо happy2_rt_40.png
Я свое мнение написала конкретно для случая, когда договорились о встрече и человек пропал. Честно, у меня самой была однажды такая ситуация. Мне очень тяжело было найти возможность встретиться с человеком, надо было напрячь маму, чтобы она приехала посидеть с младшим сыном, а человек просто слился. Понятно, я не стала его понимать расспросами, сделала выводы и больше мы не общались.
Но вот такое имеет место быть, да, с обеих сторон.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр