загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что ТС передергивает. В том то и дело, что нне может о встрече договориться. Занята же девушка детьми. А так, как ТС ей не очень интересен, то и отвечает ему раз в 4 дня. Все нормально, все жизнено.
Я так поняла,что они уже договорились о встрече,а она просто не отменила,а пропала на пару дней.
А не то,что она не могла никак время найти,- это было бы понятно...
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
А теперь хочу рассказать про себя. Я сейчас живу с одним младшим сыном,ему 10 лет и знаете , мне вот правда некогда ходить на свидания. Я работаю посменно, но домой в основном прихожу ночью,потом бужу ребёнка, проверяю у него уроки, доделываем , сплю часа 2 и снова на работу. А в выходные- готовка,стирка,приборка,опять уроки с ребёнком, ещё немного начала делать ремонт в квартире. Вот правда нет времени, на сайт захожу чисто отдохнуть,почитать людей.А с кем пыталась познакомиться мужчины- честно
В вашей ситуации - вообще все легко....
Почти...
Уверен что в радиусе 1 км от вашего дома, есть место - для попить кофе на полчаса (в день несмены). - если не сочинять отмазачные темы..
И если Вы - его женщина ... То он найдет свое время не мешая вашему. Опять так же - если вам это нужно .
А ещё !!
Вы работаете по сменно и а вас ребенку 10 !!!! Лет
Но найти причины - чтоб не найти время - всегда Легко.
Жаль что нельзя подсмотреть за вами - когда вам понравится мужчина... И как уборки и стирки сиаеуттнп важны и 10 летний сын вдруг резко станет самостоятельным ( даже неожиданно для себя ).....)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо Я свое мнение написала конкретно для случая, когда договорились о встрече и человек пропал. Честно, у меня самой была однажды такая ситуация. Мне очень тяжело было найти возможность встретиться с человеком, надо было напрячь маму, чтобы она приехала посидеть с младшим сыном, а человек просто слился. Понятно, я не стала его понимать расспросами, сделала выводы и больше мы не общались. Но вот такое имеет место быть, да, с обеих сторон.
Если уже была конкретика и договоренность, то да.
Но тут мне кажется все на уровне желаемого.
И очень уж агрессивный напор.
Хорошо, если ошибаюсь.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В вашей ситуации - вообще все легко.... Почти... Уверен что в радиусе 1 км от вашего дома, есть место - для попить кофе на полчаса (в день несмены). - если не сочинять отмазачные темы.. И если Вы - его женщина ... То он найдет свое время не мешая вашему. Опять так же - если вам это нужно . А ещё !! Вы работаете по сменно и а вас ребенку 10 !!!! Лет Но найти причины - чтоб не найти время - всегда Легко. Жаль что нельзя подсмотреть за вами - когда вам понравится мужчина... И как уборки и
Вы уже здесь Игорь надовили на женщину.Вот из за этого она слилась.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы.
Вот же пишет
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я так поняла,что они уже договорились о встрече,а она просто не отменила,а пропала на пару дней. А не то,что она не могла никак время найти,- это было бы понятно...
Именно так )) только не на пару, а на 4 ))
Тут просто много любителей читать по вертикали а не горизонтали ))
Причины путать с проводами..
Мокрое с мягким...
.или вообще не читать и не вникать в смысл сообшений)))
Ну как говорится - на воре и шлем горит!
Вот и отвечают не впопад...а лищ бы ....

А вы все верно поняли...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 23:06
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот же пишет
Вы творите ...!!
Вы только что заставили отдельных людей прочитать Внимательно....О ужас !!
Ведь теперь столько сообщений было зазря !!

Гореть вам в малиновом варенье тепереча))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас вот прям завидую нормальным родителям. Честно. Игорь, проблема только в том, что Вы перекинули свои планы ради встречи в реале, а она не пришла и не удосужилась отменить встречу? Так это пробел в воспитании одной конкретной женщины. Или с Вами все так поступают? Назначьте встречу мне! Я Вам сразу скажу, что не приду, сэкономим время.
rofl_rt_56.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я так поняла,что они уже договорились о встрече,а она просто не отменила,а пропала на пару дней. А не то,что она не могла никак время найти,- это было бы понятно...
Я тут девушку одну жду с 7.12.2020, после длительного душевного разговора, договорились мы о встрече, и ни ответа ни привета...
Мне сейчас тему создавать с указанием явок паролей ссылок на анкеты и копией переписки ?
Хотя кого не спроси, все говорят очень порядочная девушка, милая, скромная...
Может не понравился... может случилось что... может уже кого то нашла...
Переписка длилась с перерывами 4 дня... (не туда посмотрел сначала)
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 23:21
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я тут девушку одну жду с 7.12.2020, после длительного душевного разговора, договорились мы о встрече, и ни ответа ни привета... Мне сейчас тему создавать с указанием явок паролей ссылок на анкеты и копией переписки ?
Конечно если правильно ,лучше правду сказать.Что не могу идти на встречу,не подходишь,передумала,может стесняется,может не в чем на встречу идти и т .д. можно продолжать.Но встречу конечно лучше написать об отмене.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вы тут о встречах... Скажу что мне обещали... 1 Пожить у меня недельку, привыкнуть. 2 Переехать ко мне с ребенком. 3 Показать как она готовит 4 Съездить на каток 5 Продать все к чертям и вместе переехать в сочи ) И это только то что крутилось в памяти, можно еще пунктов 10 нарыть
Тоже Даша? 😃
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тоже Даша? 😃
нет )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
нет )
А это все одна обещала?) И Сочи и каток?)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А это все одна обещала?) И Сочи и каток?)
Разные ) Еще пол годика... и точно список непорядочных женщин куда-нибудь вывешу... иии hm_rt_40.png почему то порядочных свободных для знакомства моего типа пока не встречал...
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 23:25
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Конечно если правильно ,лучше правду сказать.Что не могу идти на встречу,не подходишь,передумала,может стесняется,может не в чем на встречу идти и т .д. можно продолжать.Но встречу конечно лучше написать об отмене.
Ну понять девушку можно ! Зачем так категорично !
Она хочет написать ...
Просто поймите - готовка....стирка (ручная) ...уборка...прием пищи..туалет...поездка на работу в метро или в пробках....в лифте полнятся ....уроки !!! А ещё подышать и поморгать...
Так что времени взять в руки телефон (с 07.12) нема)))
Она ответит - дети женятся....дадут отпуск...и она ответит ))))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 23:35
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
Игорек, позволь, я дам тебе один совет, который избавит тебя от душевных мук, страданий и несбывшихся надежд. Я сам и пользуюсь уже довольно давно и он не раз меня выручал, поэтому я могу его рекомендовать другим.

1. Находясь в поиске, встречаясь, общаясь с женщинами, изначально вообще ни на что не рассчитывай.
2. Ни за кем не бегай, как хамелеон за мухой. Если человек твой, ты и так это увидишь и почувствуешь.
3. Будь искренен и действуй взаимностью. Если нет взаимности, не трать время, тебя ждут новые горизонты.
Знакомства, это броуновское движение, где частицы сталкиваясь на миг, снова устремляются в путь. Наши ожидания и надежды это наши якоря, и чем их больше, тем они тяжелее.

Резюмируя, всё вышесказанное: Встретился, очаровал, жди заинтересованности, нет её, разводи пары и в путь. Есть заинтересованность - давай угля, но не копти. Надеюсь, ты понял аналогию.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По самой сути претензии, если все так и есть как описывается, я автора поддерживаю. Поведение девушки - явное неуважение и это нельзя считать нормой. Но по форме.. налицо излишнее передавливание, отпугивающая экспрессия, излишне громкие выводы, и я сомневаюсь что это только сегодня, здесь и сейчас. Поэтому не могу полностью присоедениться к негодованию.. Тем более, что очень важно, мы не слышали аргументы девушки... Вертикально также прошу не читать. Повторюсь, в самой сути обсуждаемого тут как
Спасибо за понимание СУТИ !!
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Игорек, позволь, я дам тебе один совет, который избавит тебя от душевных мук, страданий и несбывшихся надежд. Я сам и пользуюсь уже довольно давно и он не раз меня выручал, поэтому я могу его рекомендовать другим. 1. Находясь в поиске, встречаясь, общаясь с женщинами, изначально вообще ни на что не рассчитывай. 2. Ни за кем не бегай, как хамелеон за мухой. Если человек твой, ты и так это увидишь и почувствуешь. 3. Будь искренен и действуй взаимностью. Если нет взаимности, не трать время,
smile1_rt_40.png спасибо
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Игорек, позволь, я дам тебе один совет, который избавит тебя от душевных мук, страданий и несбывшихся надежд. Я сам и пользуюсь уже довольно давно и он не раз меня выручал, поэтому я могу его рекомендовать другим. 1. Находясь в поиске, встречаясь, общаясь с женщинами, изначально вообще ни на что не рассчитывай. 2. Ни за кем не бегай, как хамелеон за мухой. Если человек твой, ты и так это увидишь и почувствуешь. 3. Будь искренен и действуй взаимностью. Если нет взаимности, не трать время,
drinks_rt_102.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я тут девушку одну жду с 7.12.2020, после длительного душевного разговора, договорились мы о встрече, и ни ответа ни привета... Мне сейчас тему создавать с указанием явок паролей ссылок на анкеты и копией переписки ? Хотя кого не спроси, все говорят очень порядочная девушка, милая, скромная... Может не понравился... может случилось что... может уже кого то нашла... Переписка длилась с перерывами 4 дня... (не туда посмотрел сначала)
А ты про девушек тут втихаря справки наводишь? Наподобие «пацаны, решил с такой-то замутить, кто пробовал, как она?» sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр