загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забудь. Первый раз всегда обидно, потом все равно.
Дык...это было уже не в первый раз...просто последней каплей... . Просто терпеть ненавижу именно женский цинизм с использованием детей...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут кому что важнее.
Свет, просто в 13-14 ты ему уже не нужна будешь. Только поесть приготовить и носки постирать (утрирую). А он уже не с тобой в кино и на каток захочет пойти, а с девочкой.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Согласен. С этого и надо начинать...что вам не нужны отношения...а картинка с боку....мол , вот ..видите каково мне., Нормальный мужчина нашел кучу возможностей с вами видится и общаться ...
Игорь, Вы не понимаете, о чем я.
Или у нас разные представления о том, что происходит от знакомства до совместного проживания.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Светлана, а что у вас за работа с 7 и до 7 ? Или дорога дальняя?
У меня работа с 9.00 и до 23.00, иногда и дольше 😉
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дык...это было уже не в первый раз...просто последней каплей... . Просто терпеть ненавижу именно женский цинизм с использованием детей...
Игорь, а мужики работой всегда прикрываются lol_rt_40.png а суть одна - человек не нужен.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У меня работа с 9.00 и до 23.00, иногда и дольше 😉
Это при пятидневке?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свет, просто в 13-14 ты ему уже не нужна будешь. Только поесть приготовить и носки постирать (утрирую). А он уже не с тобой в кино и на каток захочет пойти, а с девочкой.
Другие найдет причины для сохранения "картинки с боку" под названием - "видите каково мне и как я"
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это при пятидневке?
Да, если крупные сделки... антирекорд был - коллеги в 4.30 утра разошлись из офиса
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свет, просто в 13-14 ты ему уже не нужна будешь. Только поесть приготовить и носки постирать (утрирую). А он уже не с тобой в кино и на каток захочет пойти, а с девочкой.
Вооот! Вот тогда у меня будет время на кофе, из которого уже можно рассматривать продолжение. Тогда это имеет смысл. Пока такой возможности нет, я и сижу ровно.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Да, если крупные сделки... антирекорд был - коллеги в 4.30 утра разошлись из офиса
При такой работе и зарплата должна быть соответствующая, которая позволит нанять помощницу по хозяйству или с ребенком, если маленький.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вооот! Вот тогда у меня будет время на кофе, из которого уже можно рассматривать продолжение. Тогда это имеет смысл. Пока такой возможности нет, я и сижу ровно.
Ну, ладно, лишь бы в 45 у тебя желание не пропало встречаться.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Другие найдет причины для сохранения "картинки с боку" под названием - "видите каково мне и как я"
Игорь, Вам нужна женщина или без детей, или со взрослыми детьми. Тогда у Вас не будет упрёков в ее адрес.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, ладно, лишь бы в 45 у тебя желание не пропало встречаться.
Может, наоборот, появится wink_rt_40.png
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Это вам "зеркалит" вашим комплексом жертвы! 😂🤣
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь, а мужики работой всегда прикрываются а суть одна - человек не нужен.
Согласен!!
Такого мужика тоже гнать надо в шею ..
А смысл да - человек не нужен....а причина найдется ...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Идеальная чушь - особенная для того, кто сам родитель детей до 13 -14 лет..
Создайте лучше тему о тайм менеджменте - не успеваю ничего! Поделитесь, так сказать, опытом! Как с двумя детьми вы успеваете этих «лисиц» вычислять , ну и вообще , все успеваете
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Игорь, Вам нужна женщина или без детей, или со взрослыми детьми. Тогда у Вас не будет упрёков в ее адрес.
Мне нужна Женщина...которой буду нужен Я..
А дети никогда не мешали...при честных и взаимноуважаемых отношениях
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это они ещё в школу не ходят. Потом будете уроками отмазываться)))
Сегодня уроки заняли часов 8 это точно... на неделю чего уже задали в эжд и * 2 человека...
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 00:47
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сегодня уроки заняли часов 8 это точно... на неделю чего уже написали * 2 человека...
Отмазки это, Игорь нам всё рассказал уже.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оль, я не знаю. Все дети разные. Соседка моя до 6 класса сидела рядом, пока сын уроки делал. Подруга со старшей дочерью тоже. Младшая во втором уже сама. Хз, как мой будет. Вкручиваю ему в голову, что неплохо бы ему самому, но нет. Без пинка не работает.
До 11 класса помогала разбирать темы ph34r_rt_40.gif ...ЕГЭ.... secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр