загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Жалко, что так и не узнаешь, как отзеркалит
Беда прям ... а как бы вы предпочли? Чтобы отзеркалило , есть предложения?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Отмазки это, Игорь нам всё рассказал уже.
Как вариант...пригласить Игоря сделать с детьми уроки )
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Создайте лучше тему о тайм менеджменте - не успеваю ничего! Поделитесь, так сказать, опытом! Как с двумя детьми вы успеваете этих «лисиц» вычислять , ну и вообще , все успеваете
Все легко.... Начиная с дет.сатика...
Когда родитель напротив одевает своего дыллу..
А ты говоришь своему... - домой хошь?
Да!!!!!!
Тогда одевайся!!!
И ребенок быстро учится одеваться сам...и даже шнуровать ботинки...может не в первый день...но на третий день точно..
Когда ребенок хочет вместо кубиков поиграться в машинки...и знает что надо сперва убрать кубики и только тогда взять машинки...а рисовать ..после того как уберет машинки..
И т.д и п.п....
Ах да .... мультики включатся тогда когда сложит принадлежности для рисования....
Когда свет в комнате выключится ровно в21.05..и ему придется спать где попало ...если за это время не уложится...

Попробуйте ..и знаете сколько у вас свободного времени появится ?? )))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мне нужна Женщина...которой буду нужен Я.. А дети никогда не мешали...при честных и взаимноуважаемых отношениях
Вы снова себя на первое место ставите,яяяяяяяя.,а "дети не помеха" как в придачу😱
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вы тут о встречах... Скажу что мне обещали... 1 Пожить у меня недельку, привыкнуть. 2 Переехать ко мне с ребенком. 3 Показать как она готовит 4 Съездить на каток 5 Продать все к чертям и вместе переехать в сочи ) И это только то что крутилось в памяти, можно еще пунктов 10 нарыть
Пообещала и ждала вашей подачи ответной. Что вы в каждом из этих пунктов сделали в ответ?
Типа 1) купил ей халат, чашку и зубную щётку, приготовил ужин сижу жду
3) купил нужные продукты на блюдо которое любите и ждёте ее сегодня продемонстрировать что обещала...
Что то вы сделали ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Именно так )) только не на пару, а на 4 ))
Если встреча уже назначена, то на 1 сутки человек слился или на 4 - уже не так важно.
А вы как договорились? "Давай встретимся в выходные" или "встречаемся там-то тогда-то"?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все легко.... Начиная с дет.сатика... Когда родитель напротив одевает своего дыллу.. А ты говоришь своему... - домой хошь? Да!!!!!! Тогда одевайся!!! И ребенок быстро учится одеваться сам...и даже шнуровать ботинки...может не в первый день...но на третий день точно.. Когда ребенок хочет вместо кубиков поиграться в машинки...и знает что надо сперва убрать кубики и только тогда взять машинки...а рисовать ..после того как уберет машинки.. И т.д и п.п.... Ах да .... мультики включатся тогда
Сам...сам...сам..
.тихо сидеть в углу и не отсвечивать...
Вы вместе с детьми что-нибудь делаете? umnik2_rt_46.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Пообещала и ждала вашей подачи ответной. Что вы в каждом из этих пунктов сделали в ответ? Типа 1) купил ей халат, чашку и зубную щётку, приготовил ужин сижу жду 3) купил нужные продукты на блюдо которое любите и ждёте ее сегодня продемонстрировать что обещала... Что то вы сделали ?
1) спросил когда поедет и что ей для этого нужно...
3) спросил бы по дороге что она сама собирается приготовить и по пути заехали бы за продуктами
во всех случаях трансфер в виде моего личного транспорта или такси
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
До 11 класса помогала разбирать темы ...ЕГЭ....
Я не на столько умная, после 5 класса я ничем никому помочь не могла. Все сами-сами.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Отмазки это, Игорь нам всё рассказал уже.
Ну ну.....
Все закладывается с детства...
Банальный примеры:
Ой...а моя не ест картошку...или вылавливает всю морковку из супа..
Легко....значит голодный пока не есть картошку или суп с морковкой...ибо голод не тетка...
Но прививать все естественно с детства ..а не в 10 лет -
Не в 14 лет вдруг объяснять что курение вредно ...
А как только стал понимать слово курение...
...чтоб подтянутся 10 раз....надо подходит к турнике заранее и учится с одного подтягивания ...
Так и с детьми ..уроками...и т.д..
Дети- отражение того ..чему мы их научили спервой секунды их рождения ....
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я обычно у женской половины сайта интересуюсь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нашёл у кого спрашивать. Ты бы ещё у её мамы спросил.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нашёл у кого спрашивать. Ты бы ещё у её мамы спросил.
Как раз у мам - глаз-алмаз, сразу все минусы вычислят и укажут sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даже если понравились друг другу. Куда девать ребенка, когда дело до отношений дойдет?
Женская солидарность такая солидарность))
1. Светлана, Ваша подзащитная разместила анкету на СЗ не только для "почитать форум", а если у неё нет времени для встреч, то какой был в этом смысл?
2. Она же ходит на работу, на которой, как я понял, проводит примерно по 20 часов в сутки smile_rt_40.gif ("сплю часа 2 и снова на работу"), куда-то же ребёнок девается на это время?
Давайте всё-таки оставаться в пределах здравого смысла))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сам...сам...сам.. .тихо сидеть в углу и не отсвечивать... Вы вместе с детьми что-нибудь делаете?
Я так понимаю... Что ваше сообщение для того, чтоб что-то написать ? И желательно передернуть смысл ?
Или вы действительно считаете что самостоятельность и ответственность можно привить другим способами... Например в 10 лет и делая за него уроки ??... Ну ну ...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 01:34
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женская солидарность такая солидарность)) 1. Светлана, Ваша подзащитная разместила анкету на СЗ не только для "почитать форум", а если у неё нет времени для встреч, то какой был в этом смысл? 2. Она же ходит на работу, на которой, как я понял, проводит примерно по 20 часов в сутки ("сплю часа 2 и снова на работу"), куда-то же ребёнок девается на это время? Давайте всё-таки оставаться в пределах здравого смысла))
Ох .. Михаил ..)) нельзя так людей сразу и в лоб...
Или как мне сказали - сразу негатив лить...))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ох .. Михаил ..)) нельзя так людей сразу и в лоб... Или как мне сказали - сразу негатив лить...))
Ты просто здесь недавно)) У меня на этом форуме такая репутация... которую сильнее уже не испортишь))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нашёл у кого спрашивать. Ты бы ещё у её мамы спросил.
В следующий раз у вас спрошу )
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Человек сам несет ответсвенность за то, что с ним происходит!
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек сам несет ответсвенность за то, что с ним происходит!
Согласен... но иногда не все зависит от человека, хоть он и надеется на лучшее
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Согласен... но иногда не все зависит от человека, хоть он и надеется на лучшее
Ну остается тогда принять тот факт, что он ошибся, другой человек не виноват в том, что не оправдал его надежд! Я считаю, что взрослые люди делают выводы и двигаются дальше. А позиция автора - это позиция ребенка.
Сообщение отредактировала ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2020 02:15
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр