загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А ты про девушек тут втихаря справки наводишь? Наподобие «пацаны, решил с такой-то замутить, кто пробовал, как она?»
Вот да, тоже поразило.
" У кого не спроси".
Какое-то гадкое послевкусие.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В вашей ситуации - вообще все легко.... Почти... Уверен что в радиусе 1 км от вашего дома, есть место - для попить кофе на полчаса (в день несмены). - если не сочинять отмазачные темы.. И если Вы - его женщина ... То он найдет свое время не мешая вашему. Опять так же - если вам это нужно . А ещё !! Вы работаете по сменно и а вас ребенку 10 !!!! Лет Но найти причины - чтоб не найти время - всегда Легко. Жаль что нельзя подсмотреть за вами - когда вам понравится мужчина... И как уборки и
Попили кофе полчаса. А дальше что?
Даже если понравились друг другу. Куда девать ребенка, когда дело до отношений дойдет?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Для Демон, Россия, Москва:

Жесть какая. Удали, пока не прочитал никто))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Нет. Я обычно у женской половины сайта интересуюсь, а то после того как по дурости на косарь$ попал, без положительных отзывов стремно периодически )
На яндекс-маркете отзывы смотрели?

Так 500 или косарь, я запуталась.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 23:46
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Нет. Я обычно у женской половины сайта интересуюсь, а то после того как по дурости на 500$ попал, без положительных отзывов стремно периодически ) (забыл по чем курс)))
Мда...
После этого вашу женильную тему можно сразу закрывать.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Жесть какая. Удали, пока не прочитал никто))
поздно... пофиг
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мда... После этого вашу женильную тему можно сразу закрывать.
Я не говорю что все такие, просто мне повезло ) наобещали )
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 23:46
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Нихрена не понятно, но очень интересно )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А вообще это очень грустно, господа.
Вот так соберется какая-нибудь форумчанка кофе попить, а о ней будут справки наводить, а еще и тему откроют, если не сразу в выборе кофейни определилась, и посмела промолчать.
Утрирую, конечно... Но в мое время мужчины сами проявляли инициативу, и знакомились,без помощи зала.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Нет. Я обычно у женской половины сайта интересуюсь, а то после того как по дурости на 500$ попал, без положительных отзывов стремно периодически ) (забыл по чем курс)))
Много ли одна женская половина сайта знает о другой? smile_rt_40.png)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Попили кофе полчаса. А дальше что? Даже если понравились друг другу. Куда девать ребенка, когда дело до отношений дойдет?
Всмысле куда девать ??

Если вы нужны мужчине - он будет подстраивать свое время под вашу свободу.

Ребенок ходит в школу...делает уроки...гуляет...
Время для встреч куча....

Даже банально - вас отвезти или привести с работы ..и даже провести до дома...от метро или остановки..

Опять таки же -:если Вам это нужно..

Ребенок женщины - если она мне нужна-:не помеха -:а подарок!!!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 23:53
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну понять девушку можно ! Зачем так категорично ! Она хочет написать ... Просто поймите - готовка....стирка (ручная) ...уборка...прием пищи..туалет...поездка на работу в метро или в пробках....в лифте полнятся ....уроки !!! А ещё подышать и поморгать... Так что времени взять в руки телефон (с 07.12) нема))) Она ответит - дети женятся....дадут отпуск...и она ответит ))))
Я далеко брать не буду себя в пример поставлю.Пока дети не поженились и не вышли замуж.,Меня только они интересовали.А здесь если со мной знакомились переходили в Ватцап ,и дальше общение было.И когда я понимала что в этом человеке,что то не то, душа не лежит.Я просто писала что не смогу,не моё.А пришло всё неожидано и не из сайта.Да и с кем общалась так и общаемся друзьями.И без притензий потому что не встречались,и без обид.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще это очень грустно, господа. Вот так соберется какая-нибудь форумчанка кофе попить, а о ней будут справки наводить, а еще и тему откроют, если не сразу в выборе кофейни определилась, и посмела промолчать. Утрирую, конечно... Но в мое время мужчины сами проявляли инициативу, и знакомились,без помощи зала.
Вот другой раз хочу просто попить кофе или пивка в "Золотой вобле".Сама начинаю думать что обо мне начнут думать или писать.Хотя муж знает где я.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я далеко брать не буду себя в пример поставлю.Пока дети не поженились и не вышли замуж.,Меня только они интересовали.А здесь если со мной знакомились переходили в Ватцап ,и дальше общение было.И когда я понимала что в этом человеке,что то не то, душа не лежит.Я просто писала что не смогу,не моё.А пришло всё неожидано и не из сайта.Да и с кем общалась так и общаемся друзьями.И без притензий потому что не встречались,и без обид.
Ну хоть предупреждали... И то уже хорошо....))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мда... После этого вашу женильную тему можно сразу закрывать.
Почему, я ж все еще надеюсь на лучшее, есть же и хорошие люди, а это будет мне уроком )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот другой раз хочу просто попить кофе или пивка в "Золотой вобле".Сама начинаю думать что обо мне начнут думать или писать.Хотя муж знает где я.
Без разницы, что начнут думать или писать. Как-то жизнь изменится, если кто-то что-то напишет в интернете? Думаю, что нет.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот другой раз хочу просто попить кофе или пивка в "Золотой вобле".Сама начинаю думать что обо мне начнут думать или писать.Хотя муж знает где я.
С мужем приходите)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Хотя вот эти все встречи не по мне smile_rt_40.png)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хотя вот эти все встречи не по мне )
А что по тебе, Наташ?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще это очень грустно, господа. Вот так соберется какая-нибудь форумчанка кофе попить, а о ней будут справки наводить, а еще и тему откроют, если не сразу в выборе кофейни определилась, и посмела промолчать. Утрирую, конечно... Но в мое время мужчины сами проявляли инициативу, и знакомились,без помощи зала.
Раньше было проще...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр