загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
один ребенок
Был 22.03.2024 11:13
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

04.02.21 17:45 Анна имела ввиду, если сокращение суммы контракта более 10%, то никак) »»»

04.02.21 16:57 А зачем предлагать, если руководство уже обсудило?) Так и пишите. "Уведомляем о необходимости внесения корректировок к контракту такому то, ввиду отсутствия позиции такой то, и отправляем проект дополнительного соглашения.... »»»

04.02.21 16:46 Расторгать ничего не нужно. Как выше написали заключаете доп. соглашение в свободной форме с прописыванием всех корректировок. А уведомление, само собой, чтобы вторую сторону в известность поставить, соглашение то двухстороннее .... »»»

27.01.21 18:38 А то и в съёмных.. horror_rt_40.png ps: первый пошёл. biggrin_rt_40.png »»»

27.01.21 16:00 3,6 - 4 т.р. »»»

Опрос: А оно надо? (Тема закрыта)

25.01.21 00:52 Запятой не хватает. Двух. sarcastic_rt_50.gif »»»

25.01.21 00:47 Да просто) Пока она вам в соц. сети пишет, вы опросами занимаетесь. К тому времени, как вы достаточную статистику от "авторитетных источников" соберёте, её уже с более молодым товарищем сведут, ну или додумайте варианты сами)... »»»

25.01.21 00:31 Но вы то правильно питаетесь, раз в три раза уже.. Вот и решите свою дилемму, взяв её пристрастия под контроль)) На самом деле пара таких тем на 50+ страниц, и мадам сама потеряет к вам интерес) Такой вариант решения вопроса вас устроит?... »»»

17.01.21 13:34 Лучше "рыбный" жир, чем "рыбий". "Рыбий" - добывается из печени рыб, и с полезными элементами вы получаете дозу токсинов и тяжёлых металлов, так как печень - своего рода фильтр.... »»»

11.01.21 00:10 В постоянно мокрой Москве липучка лучше себя ведёт) Но за городом на ней делать нечего. »»»

05.01.21 03:31 Да ну.. Собирать логику из конструктора, в свою очередь собранного на другом, проприетарном конструкторе? Будут конкуренты все равно. Яндекс точно свою напишет. Силами программистов, и тех же перечисленных языков программирования само собой)... »»»

05.01.21 03:07 "проапрувленный" nono_rt_50.gif А кто эту no-code среду писать то будет?..)) Для общего развития тут насоветовали уже) »»»

22.12.20 02:01 Ну меня пока в небрежном виде никто не обвинял, например) зы: Брови, нос и глаза перед выходом надеваю.. biggrin_rt_40.png »»»

22.12.20 01:54 При знакомстве в сценарии "обойти подругу" - не играет, т.к. вы разные. В общем - конечно, преимущество даёт, но только перед собой и при определённых условиях. Я вот за лёгкий мейк. Но видел много девушек, которым он не нужен, там природа и так постаралась.... »»»

22.12.20 01:38 До мейка не скоро ещё) Предпочтений может быть масса. Всё индивидуально. Конечно если о реальных условиях говорить) »»»

22.12.20 01:27 Поэтому правы те, кто ответил, что заведёт разговор с обоими, а там видно будет) Да и в жизни идеальных условий не будет, и будь дама с мейком, подруга без "ретуши" запросто может отодвинуть её в сторону своими сильными качествами)... »»»

22.12.20 01:19 Это не ответ. Это выдранная фраза из контекста) Вопрос звучал как: "какой из двух девушек вы отдадите предпочтение в первую очередь и пригласите на свидание? А ответ, если тезисно: "Мейк - не определяющий фактор" Да и почему в вариантах ответа такая формулировка "Девушку без мейка, ибо душа важнее"?... »»»

22.12.20 01:10 Да это я уже так, от себя) Наболело По теме - конечно в первую очередь на внешность (в данном случае подчёркнутую, опять же, при прочих равных) обращаешь большее внимание, такова природа, но это не определяющий фактор, если интерес преследует серьёзные намерения.... »»»

22.12.20 00:43 Так написал же) Мейк, как критерий предпочтения в выборе, пусть и при прочих равных, не оправданное преимущество, как по мне) Да и индивидуально всё это. Вот например, нравится мне её натуральная форма бровей, а она себе дорисовала как у той дамы в инсте.... »»»

22.12.20 00:25 А его нет в опросе. Хотя он важен, на мой взгляд. Последний близок, но и он в ту же степь. »»»

22.12.20 00:23 Точно не от присутствия "лёгкого мейка" зависит)) Даже если сёстры-двойняшки) А уж как одеты - и подавно biggrin_rt_40.png »»»

20.12.20 23:44 Жесть какая. Удали, пока не прочитал никто)) »»»

19.12.20 00:11 Вы сами играетесь с ним. Между "единственная его не гоняю, он ко мне и тянется" и "прямо ему сказала что отношения хочу серьёзные", пропущен важный эпизод (а то и пара сезонов ), где вы сами разорвали дистанцию.... »»»

19.12.20 00:54 1. Первый самодельный мейк 2. Первая самодельная причёска 3. Развлекает прохожих в костюме арбуза biggrin_rt_40.png [картинка] [картинка] [картинка] »»»

18.12.20 13:48 Знал, что родственники и её в оборот возьмут. Видимо товарищ с самого начала не сильно то и выступал за отношения. »»»

18.12.20 13:40 5 лет прекрасно понимал, что дочь его но не показывался? Обвинил вас дважды и оба раза понимал, что дело в нём самом? Вы ещё с ним семью хотите после этого? При этом учитывая, что после ваших жертв вы её не построили толком.... »»»

17.12.20 22:41 Согласен) Лиги только приличной межнациональной не хватает, на манер баскетбольной Евролиги, где не в рамках сборной а командами выступают. hmm_rt_40.png »»»

17.12.20 22:27 Баскетболисты зато за весь клуб отдуваются) Только не сдалась "лучшая игра с мячом" (с) эфиру на федеральных тв в нашей стране)) Хоть чем то Норникель радует) »»»

17.12.20 21:37 Встретить не в одного бы) Подарок - дело третье) »»»

16.12.20 23:38 [ссылка] Да и понятие IT широкое довольно. biggrin_rt_40.png Скиньте, что там по навыкам. Возможно пригодится спец.. »»»

17.12.20 11:19 Именно это и я и имел ввиду в первом абзаце. Если она ему нужна, то нужно действовать. Очевидно, что ему ещё "красный" не загорелся. »»»

17.12.20 10:45 Из контекста и следует, что не за чем и автор за бортом окажется. »»»

17.12.20 00:20 Если это происходит периодически, и вы не сильно то сопротивляетесь, то всё хорошо)) Наслаждайтесь) »»»

17.12.20 00:07 Почему? Ну сами же пишете, что не сильно понравились. Не определилась она с вами. "Определите" её, если она интересна вам) Вам шанс дают. Оправдано доверия нет? Рвите. Гордость есть? Злость?... »»»

16.12.20 23:28 Токсичности не разглядел.. Автор, выясните, что от вас ждут. А исходя из результата уже рвите или сближайтесь. Очевидно что не определилась дама) Сами то чего хотели бы? Вы "не сильно понравились".... »»»

14.12.20 15:44 У меня дочь дошкольница)) У кота мозговой штурм ещё впереди, пока малой кровью обходится) [картинка] [картинка] [картинка] »»»

14.12.20 01:34 По Остеру метОды.. Ему просто больше есть нужно, и физ. нагрузку давать. От "больше мучного" только болячек лишних заработает. »»»

14.12.20 00:44 Лёль, не закапывайте себя) Ещё сутки назад вы пребывали в амплуа дерзкой феминистки, умудрившись собрать вокруг себя некоторую фан-базу. А с этой малобюджетной комедией про горе-детектива рискуете остаться и без оных.... »»»

13.12.20 04:24 Расскажите лучше о своём печальном опыте) Что, тоже "не эстетические" диалоги одолели?) На самом деле, ваши посты почитать - амазонка натуральная с неконтролируемой агрессией по отношению к мужчинам и приторной нежностью к Лёле.... »»»

13.12.20 02:43 Ну вот вы и раскрыли тему) Потому с вами про гениталии и трут в личке, т.к. в этом ваш "кайф", по собственному признанию) А за берёзки и леса, видимо ваше альтер-эго переживает)) »»»

13.12.20 02:31 Журналистика должна быть объективной и аргументированной а статистика честной, а вы барашков пересчитали [S]и не уснули[/S] а ярлычок с количеством на мужчин повесили) »»»

13.12.20 02:12 Есть тут на форуме Анна, из северной столицы. Тоже думает, что вселенная вокруг неё вертится) Но у неё с мужчинами всё куда более ладно) Вот она бы вам подсказала, как на "брак" не нарваться .... »»»

13.12.20 01:52 Скорее армия феминисток найдёт в ней хорошего вождя) »»»

13.12.20 01:47 В ваших л/с, разве что) Вы с Евой обожглись (вероятно из-за своей неразборчивости, хотя, конечно, вы так не думаете Ну или сами диалог так строите, что, только о гениталиях и остаётся..), и клеймите всех подряд.... »»»

12.12.20 23:25 Бредятина какая.. Ох уж эти прожженные "эксперты" в юбках со стажем на мамбе, со своими мантрами .. Смените модель поведения, девушки, раз к вам извращуги только липнут. »»»

10.11.20 21:58 В 2011’м году познакомился с девушкой с ребёнком, сейчас есть общий. Воспитывал и своего и её ребёнка с 5 до 14 лет. Хватало и внимания и заботы на всех. Это были хорошие годы. Точно не зря потраченные.... »»»

28.10.20 22:54 Не знаю смогу ли быть полезен в вашем мероприятии, но вдруг карты интересно лягут.. В этот день, примерно в это же время еду в Серебряные Пруды с севера Москвы (Головинский район). Соответственно 3-4 места (либо 2 + багажник на пару взрослых великов)... »»»

15.10.20 14:40 Пока обед на работе подскажу рецепт пятиминутку.. Берём две фотки: на одной праздничное платье, на другой - непраздничный салат. [картинка] Вырезаем по контуру праздничное платье [картинка] Накладываем его на перевёрнутый салат [картинка] И по контуру платья обрезаем салат [картинка] Ну а далее декорируем праздничный салат по вкусу.... »»»

15.10.20 13:39 Салат, так понимаю, тоже невидимка?.. Один майонез не партизанский какой то biggrin_rt_40.png »»»

15.10.20 13:37 Сбалансированно! Моё почтение hmm_rt_40.png А с браузерами, один для начальника, другой для личных нужд?.. biggrin_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр