загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему опять похудел??кто знает в чем проблема?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну не предирайся. Отними от 39 лет 16-18 и получишь реальное отношение. Саня просто не подумал, что его отношения не с пелёнок начались)
С 21 года начал.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Это похоже на отношения как любовники, приехал уехал, приехал уехал, у меня таких не было никогда.
Да лучше так,чем виснуть на других ресурсах и
Виртуально себя удовлетворять
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
питаюсь нормально, макароны картошка курица, индейка, котлеты, иногда мясо вареное, и рыба филе. Ну. Как то так. Огурцы и помидоры почти каждый день.
На сахар анализы сдайте
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Поспорю с Вами. Мужчины устроены иначе. И такие длительные простои в отношениях говорят только об одном,- у человека проблемы в ceкcуальной сфере. Александр,- ceкcуальный виртуальщик и он об этом сам прекрасно знает. Поэтому прикрываться поиском глубоких чувств с последующим ceкcом ,- это бред.
У вас, я так понимаю таких проблем нет и вы себе в беспорядочных связях не отказываете?
юлия, Россия, Симферополь, 37 лет
юлия, Симферополь, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Это похоже на отношения как любовники, приехал уехал, приехал уехал, у меня таких не было никогда.
Да похоже там и не про любовников даже. А какой то случайный перепих, извините.
Просто должен и конец. Почему, кому должен... почему избирательные женщины вдруг идиотки стали? Или что с-сом можно разучится заниматься если его не было давно? Есть такие примеры?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Поспорю с Вами. Мужчины устроены иначе. И такие длительные простои в отношениях говорят только об одном,- у человека проблемы в ceкcуальной сфере. Александр,- ceкcуальный виртуальщик и он об этом сам прекрасно знает. Поэтому прикрываться поиском глубоких чувств с последующим ceкcом ,- это бред.
Проблем нету у меня, я не хочу иметь каждую встречную и каждую вторую мне это не интересно совсем.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да лучше так,чем виснуть на других ресурсах и Виртуально себя удовлетворять
Я не понимаю такие отношения, потому что быстро влюбляюсь, и хочется быть вместе с человеком а не раз в неделю приезжать.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На сахар анализы сдайте
Поддержу. Эндокринолог и фтизиатр - два доктора у которых обязательно проконсультировалась бы, при такой ситуации.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ну дистрофик.всегда таким был (с 18 лет). Ну комплекция такая.
Зациклилась на трёх кг
Оспади раздули из фигни вселенскую проблему !
Лучше помогите ему с виртуальных " покажи киску " "полижу тебя везде" слезть ))))
Мозги ему вправить надо,а не калории считать,
Отношения и чувств ждущему.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ты не один такой, не переживай.
Это приходит с возрастом, думаю.
У всех с разным.

.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я не понимаю такие отношения, потому что быстро влюбляюсь, и хочется быть вместе с человеком а не раз в неделю приезжать.
Да неужели???? Не Вы ли мне давали ссылку на свою страничку в майле , типа "музыку послушать" ....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
" покажи киску " "полижу тебя везде"
Фу, где вы набрались этой пошлости?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Счастливчик, да? 🙈
Да не. Дистрофия какая то, честно говоря... 60 для женщины уже очень хорошо при таком росте. А мужчина - ну 65.
Может весы не работают? 48 это вообще сколько? У меня собака больше весит - фигурально выражаясь
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну дистрофик.всегда таким был (с 18 лет). Ну комплекция такая. Зациклилась на трёх кг Оспади раздули из фигни вселенскую проблему ! Лучше помогите ему с виртуальных " покажи киску " "полижу тебя везде" слезть )))) Мозги ему вправить надо,а не калории считать, Отношения и чувств ждущему.
Я калории вообще не считаю совсем.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я не понимаю такие отношения, потому что быстро влюбляюсь, и хочется быть вместе с человеком а не раз в неделю приезжать.
В кого вы быстро влюбляетесь ,если у вас пять лет отношений нет?
По Скайпу в такую же сдвинутую на виртуальном с-се?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Фу, где вы набрались этой пошлости?
Это не я "набралась" ,- это Александр так зажигает.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да неужели???? Не Вы ли мне давали ссылку на свою страничку в майле , типа "музыку послушать" ....
Да давал и что?
А при чем тут майл и отношения как любовники?
Да там виртуальная страничка и не боле того.
Если у меня нет отношений что мне нельзя с кем то пошалить?
Если у меня кто то есть то этими вещами не занимаюсь, а занимаюсь любовью с любимым человеком так всегда было.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
юлия, Россия, Симферополь писала:
Больше мучного сладкого еш
По Остеру метОды.. Ему просто больше есть нужно, и физ. нагрузку давать.
От "больше мучного" только болячек лишних заработает.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Короче противно это все. Малохольные виртуальщики , с пошленькой виртуальной жизнью ,говорящие о своей высокой избирательности ,ибо с-с без любви для них чужд ,- на самом деле обычные закомплексованный извращенцы с проблемной потенцией
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр