загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Как Дарьюшка верно сказала - здесь на сайте слабых женщин единицы. Есть хитрые, косящие под слабых или глупых, но в основном сильные. Потому что растить в одиночку детей - нужна сила.
Однако вы, мужчины, говорите, что вам по нраву слабые. Почему? Не хватает собственной силы? Нужны иллюзии?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как Дарьюшка верно сказала - здесь на сайте слабых женщин единицы. Есть хитрые, косящие под слабых или глупых, но в основном сильные. Потому что растить в одиночку детей - нужна сила. Однако вы, мужчины, говорите, что вам по нраву слабые. Почему? Не хватает собственной силы? Нужны иллюзии?
Утро началось! yahoo_rt_84.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как Дарьюшка верно сказала - здесь на сайте слабых женщин единицы. Есть хитрые, косящие под слабых или глупых, но в основном сильные. Потому что растить в одиночку детей - нужна сила. Однако вы, мужчины, говорите, что вам по нраву слабые. Почему? Не хватает собственной силы? Нужны иллюзии?
Отталкивают не сильные, а очешуевшие от своей "силы". Миль пардон, если обидел.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эту мысль "сильному мужчине - сильная женщина" я когда-то увидела на осинке (это вязальный сайт), обсуждали ее девочки-жены военных летчиков.
Они все там сильные, хоть и семейные, и мужья, как я помню, этим наоборот гордились.
Одни истории о мотании по гарнизонам или проживании с младенцами в спортзале при переезде чего стоили, да много всего писали. Слабые жены ломаются быстро.

Я помню, меня удивляло все это. Сейчас понимаю, что их мужья правы))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Отталкивают не сильные, а очешуевшие от своей "силы". Миль пардон, если обидел.
Вот это уже ближе к истине)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А можно я спрошу в этой теме.
Кто что понимает под словами "сильная женщина"
А то, может, для всех она разная biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как Дарьюшка верно сказала - здесь на сайте слабых женщин единицы. Есть хитрые, косящие под слабых или глупых, но в основном сильные. Потому что растить в одиночку детей - нужна сила. Однако вы, мужчины, говорите, что вам по нраву слабые. Почему? Не хватает собственной силы? Нужны иллюзии?
Потому что мужчина всегда хочет чувствовать себя мужчиной, а не непонятным придатком к женщине. Другой вопрос - может ли? Сильные или слабые мужчины и женщины - это вовсе не о конях и избах, а больше о вдохновении быть мужчиной или женщиной.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вот раньше в деревнях женщина растила и воспитывала не по одному ребенку , а по 3-4 при этом , успевала готовить,, ухаживать за скотиной и мужа после работы кормила и не возмущалась что она сильная.
А сейчас в сад отвели ребенка, на работе со тула не вставать, а вечером прийти и ужин приготовить в тягость уже.
Ну и где сила то, это лень от всех благ цивилизации.
Это как мужчина нашел работу и все он сильный и всего добился в жизни sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот раньше в деревнях женщина растила и воспитывала не по одному ребенку , а по 3-4 при этом , успевала готовить,, ухаживать за скотиной и мужа после работы кормила и не возмущалась что она сильная. А сейчас в сад отвели ребенка, на работе со тула не вставать, а вечером прийти и ужин приготовить в тягость уже. Ну и где сила то, это лень от всех благ цивилизации. Это как мужчина нашел работу и все он сильный и всего добился в жизни
А если она работает ещё к тому же?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот раньше в деревнях женщина растила и воспитывала не по одному ребенку , а по 3-4 при этом , успевала готовить,, ухаживать за скотиной и мужа после работы кормила и не возмущалась что она сильная. А сейчас в сад отвели ребенка, на работе со тула не вставать, а вечером прийти и ужин приготовить в тягость уже. Ну и где сила то, это лень от всех благ цивилизации. Это как мужчина нашел работу и все он сильный и всего добился в жизни
А если 2- я работа, при том одна с командировками?! А если есть плюсом особенный ребенок?! Приползла с одной работы, встала за плиту, ночью контроль ребенка (не буду уточнять...), а в 6 утра самолет... Конечно, блага цивилизации, что ж еще.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если она работает ещё к тому же?
В деревнях еще и работали и не было таких возмущений. А сейчас я написал, работают, а дети в садах, школах, ГПД где их кормят смотрят за ними, а требуется вечером только приготовить покушать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В деревнях еще и работали и не было таких возмущений. А сейчас я написал, работают, а дети в садах, школах, ГПД где их кормят смотрят за ними, а требуется вечером только приготовить покушать.
А внимание детям, уроки, уборка?
Мужчина что в это время делать будет?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как Дарьюшка верно сказала - здесь на сайте слабых женщин единицы. Есть хитрые, косящие под слабых или глупых, но в основном сильные. Потому что растить в одиночку детей - нужна сила. Однако вы, мужчины, говорите, что вам по нраву слабые. Почему? Не хватает собственной силы? Нужны иллюзии?
Привет, Анют biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А если 2- я работа, при том одна с командировками?! А если есть плюсом особенный ребенок?! Приползла с одной работы, встала за плиту, ночью контроль ребенка (не буду уточнять...), а в 6 утра самолет... Конечно, блага цивилизации, что ж еще.
Везде есть исключения, удивляют люди с одним ребенком, как и мужская так и женская часть, мол я герой воспитываю вот видите и устаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А внимание детям, уроки, уборка? Мужчина что в это время делать будет?
Сильная женщина это та которая все делает без мужчины, так понимаю. Получается мужчина ее в это время разыскивается, если она конечно этого хочет biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В деревнях еще и работали и не было таких возмущений. А сейчас я написал, работают, а дети в садах, школах, ГПД где их кормят смотрят за ними, а требуется вечером только приготовить покушать.
В деревнях и мужчины работали вообще-то) Застветло вставали и вкалывали, вкалывали до ночи) А вы со стула не встаете с 9 до 5, домой презжаете - шнырк на диван и давай возмущаться, что жена, лентяйка, до сих пор ужин из 5 блюд приготовить не успела lol_rt_40.png

Езжайте от нас, ленивых, в деревню, Дима))) В глушь куда-нибудь))) Счастье своё искать rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сильная женщина это та которая все делает без мужчины, так понимаю. Получается мужчина ее в это время разыскивается, если она конечно этого хочет
То есть ей не нужно ничего этого делать, чтобы быть слабой?
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В деревнях еще и работали и не было таких возмущений. А сейчас я написал, работают, а дети в садах, школах, ГПД где их кормят смотрят за ними, а требуется вечером только приготовить покушать.
Где ты такое видел - наверно в старых фильмах smile_rt_40.png).
В деревнях ты сам то хоть раз -жил там ? да детей много раньше было , и хозяйство . Но дети помогали по хозяйству всегда и старики тоже. .
Сейчас дети в школах и садиках , только и школа и садики уже не те , что раньше. Уроки не делаются , питание платное. Чтобы выжить родители работают. , чтобы оплатить и школу и продленку и садик. Мужчина платит только за себя любимого( если он один) -и если только с ним не живут дети ) .Женщина как правило оплачивает и себя и детей. Не надо говорить о алиментах ( это как правило исключения из правил , чем постоянство) когда МУЖЧИНА оплачивает содержание своих детей - достойно ( а не 3 копейки или вообще только не платит )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
В деревнях и мужчины работали вообще-то) Застветло вставали и вкалывали, вкалывали до ночи) А вы со стула не встаете с 9 до 5, домой презжаете - шнырк на диван и давай возмущаться, что жена, лентяйка, до сих пор ужин из 5 блюд приготовить не успела Езжайте от нас, ленивых, в деревню, Дима))) В глушь куда-нибудь))) Счастье своё искать
Да они работали, и работают сейчас. Имею ввиду то что женщины делали во много раз больше и не кричали что я силтная женщина, а выполняли свои дела, как и мужчина. И был мир и согласие, а не дележка обязанностей.
Понятно что всю тяжелую работу выполняет мужчина
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Любая женщина хочет быть слабой, я бы с удовольствием
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где ты такое видел - наверно в старых фильмах ). В деревнях ты сам то хоть раз -жил там ? да детей много раньше было , и хозяйство . Но дети помогали по хозяйству всегда и старики тоже. . Сейчас дети в школах и садиках , только и школа и садики уже не те , что раньше. Уроки не делаются , питание платное. Чтобы выжить родители работают. , чтобы оплатить и школу и продленку и садик. Мужчина платит только за себя любимого( если он один) -и если только с ним не живут дети ) .Женщина как правило
У меня у бж родня вся с деревни, жены дома сидят, коров доят, да за хозяйством следят, а мужья работают. В выхи и вечерами огородами занимаются, сеют сажают в сезоны.
И сам жил там же, когда женился, после работы приезжал бж с огородом также помогал.
На слабо ловить не надо
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 10:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр