загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Имею ввиду то что женщины делали во много раз больше и не кричали что я силтная женщина, а выполняли свои дела, как и мужчина. И был мир и согласие, а не дележка обязанностей. Понятно что всю тяжелую работу выполняет мужчина
Интересно, а что ж должна делать женщина у которой муж умер или скажем исчез в неизвестном направлении и прочие варианты, когда она осталась с детьми одна. У нее другого варианта нет , как выполнять всю работу и мужскую и женскую. Опереться не на кого и помощи ждать не от куда. Мне иногда кажется, что это мужчины и заставляют женщин становиться сильными blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У ме5я у бж родня вся с деревни, жены дома сидят, коров боят, да за хозяйством следят, а мужья работают. В выхи и вечерами огородами занимаются, сеют сажают в сезоны. И сам жил там же, когда женился, почле работы приезжал бж с огородом также помогал. На слабо ловить не надо
Я все детство в деревене провела, у родителей и корова была и не одна и огород до сих пор. Честно? Не хочу так
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня у бж родня вся с деревни, жены дома сидят, коров доят, да за хозяйством следят, а мужья работают. В выхи и вечерами огородами занимаются, сеют сажают в сезоны. И сам жил там же, когда женился, после работы приезжал бж с огородом также помогал. На слабо ловить не надо
Да ваше слабо и не тянет . Покажите мне женщину которая огородом по выходным занимается smile_rt_40.png))) -не смешите .
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
В деревнях и мужчины работали вообще-то) Застветло вставали и вкалывали, вкалывали до ночи) А вы со стула не встаете с 9 до 5, домой презжаете - шнырк на диван и давай возмущаться, что жена, лентяйка, до сих пор ужин из 5 блюд приготовить не успела Езжайте от нас, ленивых, в деревню, Дима))) В глушь куда-нибудь))) Счастье своё искать
Я не говорю что ленивые.
Я тоже воспитываю, дела делаю, работаю, притом руками, но не кричу что я сильный, я мать героин, хвалите меня.
Я сам взял на себя эти обязанности и соглаиося их выполнять и не вижу в этом сверхчего то, так как это мрй ребенок которого я люблю и хочу чтоб у него все было отлично в жизни
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А можно я спрошу в этой теме. Кто что понимает под словами "сильная женщина" А то, может, для всех она разная
для меня-женщина,готовая жить с мужчиной свою жизнь вместе...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
lol_rt_40.png
Я-то думала: сильные люди - это про силу духа.

А оказывается, это про физический труд lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не говорю что ленивые. Я тоже воспитываю, дела делаю, работаю, притом руками, но не кричу что я сильный, я мать героин, хвалите меня. Я сам взял на себя эти обязанности и соглаиося их выполнять и не вижу в этом сверхчего то, так как это мрй ребенок которого я люблю и хочу чтоб у него все было отлично в жизни
а я вот не хотела брать на себя всю ответственность- хотела разделять ее с мужем до конца нашей жизни
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я все детство в деревене провела, у родителей и корова была и не одна и огород до сих пор. Честно? Не хочу так
Это был пример, никого ни к каким действиям не призываю biggrin_rt_40.png
Во время дискуссии ни одного суслика не пострадало и тем более не погибло sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это был пример, никого ни к каким действиям не призываю Во время дискуссии ни одного суслика не пострадало и тем более не погибло
Ну слава богу! Не обижайте сусликов ireful3_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ваше слабо и не тянет . Покажите мне женщину которая огородом по выходным занимается ))) -не смешите .
А вы давно за пределы Москвы выезжали?
Смешно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я слабая женщина, я устаю. Работа сидячая, один ребенок, вроде по дому ничего толком не делаю, до кровати ели доползаю. Как лягу, так до утра. Сплю везде, лишь бы сесть: метро, электричка. Короче, слабая, очень слабая.
Ксения, Вы не обращались к врачу? Я серьезно. В прошлом году я так на больничный попала: не могла понять, откуда усталость и сонливость, причин не было, да и возраст еще молодой. Сходила к врачу: мало ли что. Чуть подлечили - бодрая до сих пор, ттт, хотя год прошел))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ксения, Вы не обращались к врачу? Я серьезно. В прошлом году я так на больничный попала: не могла понять, откуда усталость и сонливость, причин не было, да и возраст еще молодой. Сходила к врачу: мало ли что. Чуть подлечили - бодрая до сих пор, ттт, хотя год прошел))
У подруги так было- оказался низкий гемоглобин
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я-то думала: сильные люди - это про силу духа. А оказывается, это про физический труд
Каждый по своему понимает.
"Сила духа – это в первую очередь сила воли, решимость и, конечно же, способность побеждать свои страхи и идти вперед, невзирая на все беды, которые были в прошлом."
На этом сайте все сильные.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не говорю что ленивые. Я тоже воспитываю, дела делаю, работаю, притом руками, но не кричу что я сильный, я мать героин, хвалите меня. Я сам взял на себя эти обязанности и соглаиося их выполнять и не вижу в этом сверхчего то, так как это мрй ребенок которого я люблю и хочу чтоб у него все было отлично в жизни
А что плохого в том, что человеку хочется услышать о том, какой он герой, какой молодец?) Вам разве никогда не хотелось этого? Что, и минут слабости у вас совсем-совсем никогда не было, Дим?) Ну не поверю ни за что, не железный же вы))) Тем более, женщина) Ну устроены мы так) Хочется иногда просто остановиться, прислониться к сильному мужскому (желательно!) плечу и услышать о том, какая ты сильная, красивая, самая лучшая. Просто чтобы подышать пару минут спокойно и дух перевести. А потом можно дальше впрягаться, с новыми силами.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну слава богу! Не обижайте сусликов
biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как Дарьюшка верно сказала - здесь на сайте слабых женщин единицы. Есть хитрые, косящие под слабых или глупых, но в основном сильные. Потому что растить в одиночку детей - нужна сила. Однако вы, мужчины, говорите, что вам по нраву слабые. Почему? Не хватает собственной силы? Нужны иллюзии?
Мне кажется, наоборот, здесь сильных женщин нет. Иначе бы не искали мужчин.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, наоборот, здесь сильных женщин нет. Иначе бы не искали мужчин.
Да, кстати. Сильной женщине обычно одной хорошо и никого не надо
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Сильная женщина та , которая не опустит руки при любой ситуации, а найдет выход чтобы ей не стоило .
Слабая женщина - та , которая будет мало работать ,но при всем при этом вести дом , делать так , чтоб мужу было хорошо и приятно забота о семье.
Да , мы все хотим быть слабыми- только обстоятельства не позволяют этого сделать.
Будь с нами сильный мужчина - который возьмет на себя мужские обязанности и решения - ( обеспечение семьи благосостоянием и распределением равных обязаностей между мужем и женой ( воспитание ,дом , досуги работа ) - наверно и было бы семейным счастьем.

Недавно мне один знакомый сказал , что он хочет семью ,но чтоб его жена сидела дома ( многие об этом мечтают ) Но при этом он будет работать постоянно , придя домой отдыхать ( все дела домашние на женщине и ремонт и все ) Гостей не приглашать , в гости не ходить, из развлечений только кино.Театры, музеи и тд он не любит. Золотая клетка получается. Много ли женщин согласятся ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эту мысль "сильному мужчине - сильная женщина" я когда-то увидела на осинке (это вязальный сайт), обсуждали ее девочки-жены военных летчиков. Они все там сильные, хоть и семейные, и мужья, как я помню, этим наоборот гордились. Одни истории о мотании по гарнизонам или проживании с младенцами в спортзале при переезде чего стоили, да много всего писали. Слабые жены ломаются быстро.
Ох, не уверена, что мужья выбрали их именно из-за силы духа. Вероятнее всего, это были легкие, воздушные создания, которые покорили мужские сердца своей слабостью и беззащитностью. А уже потом выяснилось, что это не нежные нимфы, а подруги боевые))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот раньше в деревнях женщина растила и воспитывала не по одному ребенку , а по 3-4 при этом , успевала готовить,, ухаживать за скотиной и мужа после работы кормила и не возмущалась что она сильная. А сейчас в сад отвели ребенка, на работе со тула не вставать, а вечером прийти и ужин приготовить в тягость уже. Ну и где сила то, это лень от всех благ цивилизации. Это как мужчина нашел работу и все он сильный и всего добился в жизни
А ты думаешь все женщины на работе сидят?? Я к примеру по 8 часов на ногах,еще и тяжести таскаю,и таких как я полно,поэтому не надо про всех говорить nono_rt_50.gif почему женщина должна не только работать,но еще и дома работать,а мужик пришел с работы и уже устал? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр