загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А что плохого в том, что человеку хочется услышать о том, какой он герой, какой молодец?) Вам разве никогда не хотелось этого? Что, и минут слабости у вас совсем-совсем никогда не было, Дим?) Ну не поверю ни за что, не железный же вы))) Тем более, женщина) Ну устроены мы так) Хочется иногда просто остановиться, прислониться к сильному мужскому (желательно!) плечу и услышать о том, какая ты сильная, красивая, самая лучшая. Просто чтобы подышать пару минут спокойно и дух перевести. А потом можно д
Согласен, конечно.
Но вспоминаются слова, плач тихо, смейся громко.
Я считаю что когда часто говорят, это уже хвастовство. Я слова хочу услышать от сына, каким я был отцом, надо дела делать , а не радоваться , идти дальше biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Недавно мне один знакомый сказал , что он хочет семью ,но чтоб его жена сидела дома ( многие об этом мечтают ) Но при этом он будет работать постоянно , придя домой отдыхать ( все дела домашние на женщине и ремонт и все ) Гостей не приглашать , в гости не ходить, из развлечений только кино.Театры, музеи и тд он не любит. Золотая клетка получается. Много ли женщин согласятся ?
Я нет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А ты думаешь все женщины на работе сидят?? Я к примеру по 8 часов на ногах,еще и тяжести таскаю,и таких как я полно,поэтому не надо про всех говорить почему женщина должна не только работать,но еще и дома работать,а мужик пришел с работы и уже устал?
Я тоже домой с работы прихожу (работа сидячая), и уже устала.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А ты думаешь все женщины на работе сидят?? Я к примеру по 8 часов на ногах,еще и тяжести таскаю,и таких как я полно,поэтому не надо про всех говорить почему женщина должна не только работать,но еще и дома работать,а мужик пришел с работы и уже устал?
Я про одиноких женщин, что вы мужика то в семью тащите сразу biggrin_rt_40.png
Писал что есть исключения во всем и всех
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Спасибо за заботу, ВСД и низкий гемоглобин. Отдыхать иногда заваливаюсь, а так тоже принимаю препараты. Просто работы две, сплю мало по 5-6 часов, и конечно устаешь от этих бесконечных забот: ты и баба и мужик. Хочется иногда разделить эти заботы, но какому мужчине это надо.
Спать надо стараться больше и по возможности отдыхать в выходные, а не взваливать на себя все, хотя не всегда , конечно, получается
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот раньше в деревнях женщина растила и воспитывала не по одному ребенку , а по 3-4 при этом , успевала готовить,, ухаживать за скотиной и мужа после работы кормила и не возмущалась что она сильная. А сейчас в сад отвели ребенка, на работе со тула не вставать, а вечером прийти и ужин приготовить в тягость уже. Ну и где сила то, это лень от всех благ цивилизации. Это как мужчина нашел работу и все он сильный и всего добился в жизни
раньше бабы никогда в деревнях не воспитывали детей. Это мужская обязанность, и предки наши это знали и понимали. Женшина воспитывать не может и не должна
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже домой с работы прихожу (работа сидячая), и уже устала.
biggrin_rt_40.png я от людей устаю, иногда от цифр, расчеты много- lol_rt_40.png хоть я и не бухгалтер, манагер
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я от людей устаю, иногда от цифр, расчеты много- хоть я и не бухгалтер, манагер
Мне кажется самая утомительная работа- работа с клиентами, меня капец как выматывала
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я от людей устаю, иногда от цифр, расчеты много- хоть я и не бухгалтер, манагер
Я только от людей и устаю biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как Дарьюшка верно сказала - здесь на сайте слабых женщин единицы. Есть хитрые, косящие под слабых или глупых, но в основном сильные. Потому что растить в одиночку детей - нужна сила. Однако вы, мужчины, говорите, что вам по нраву слабые. Почему? Не хватает собственной силы? Нужны иллюзии?
сильная женщина и мужикоподобная - это разные совсем женщины. Точнее женщина и мужик без внешних половых признаков такового. Первые не отталкивают, ну а вторые...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Спасибо за заботу, ВСД и низкий гемоглобин. Отдыхать иногда заваливаюсь, а так тоже принимаю препараты. Просто работы две, сплю мало по 5-6 часов, и конечно устаешь от этих бесконечных забот: ты и баба и мужик. Хочется иногда разделить эти заботы, но какому мужчине это надо.
Вооот, главные слова не встретить и полюбить мужчину, а " разделить заботы" .
А еще "женщина хочет по разу как минимум отдыхать на море и чтобы ЕЕ дети были обеспечены"
Извините, а как же мои дети? Почему с таким подходом я должен думать о вас и ваших детях?
Где слова "мы" "вместе" " наше"?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен, конечно. Но вспоминаются слова, плач тихо, смейся громко. Я считаю что когда часто говорят, это уже хвастовство. Я слова хочу услышать от сына, каким я был отцом, надо дела делать , а не радоваться , идти дальше
Вы это.. поаккуратней, Дим) Постоянно громко смеющийся человек как-то больше подозрений вызывает у окружающих) Не случилось бы чего tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я-то думала: сильные люди - это про силу духа. А оказывается, это про физический труд
А я думаю, всё-таки в первую очередь именно душевные силы. Ну и сила духа, конечно...
Просто многие свои видения вкладывают в понятие.
Такое место, сайт знакомств, где присутствие сильной женщины - большая редкость.
Лично я увидел, что именно по-женски сильных женщин очень мало. Если они присутствуют на сайте, то практически не пишут на форуме. А если и пишут редко что-то, то нейтральное или позитивное.
Сильная женщина никогда не будет подчеркивать то, что она лучше кого-то, а тем более в сравнении с мужчиной.
Это две совсем разных природы, они сами по себе не сравнимы.
Сильная по-женски женщина - привлекательна!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вооот, главные слова не встретить и полюбить мужчину, а " разделить заботы" . А еще "женщина хочет по разу как минимум отдыхать на море и чтобы ЕЕ дети были обеспечены" Извините, а как же мои дети? Почему с таким подходом я должен думать о вас и ваших детях? Где слова "мы" "вместе" " наше"?
Если отдыхать- то конечно со всеми детьми, это даже не обсуждается
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вы это.. поаккуратней, Дим) Постоянно громко смеющийся человек как-то больше подозрений вызывает у окружающих) Не случилось бы чего
"Постоянно" это вы добавили smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 10:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне не угрожает никакая женщина.. как узнают про зарплату 20 т,исчезают umnik2_rt_46.gif
Вот я думаю...радоваться надо или плакать)
А вы все тут ноете..при том что постоянно с кем то мутите)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне не угрожает никакая женщина.. как узнают про зарплату 20 т,исчезают Вот я думаю...радоваться надо или плакать) А вы все тут ноете..при том что постоянно с кем то мутите)
rofl_rt_56.gif тролль
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а я вот не хотела брать на себя всю ответственность- хотела разделять ее с мужем до конца нашей жизни
обычно так бабы говорят когда хотят решать все сами, а ответственность - пополам smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне не угрожает никакая женщина.. как узнают про зарплату 20 т,исчезают Вот я думаю...радоваться надо или плакать) А вы все тут ноете..при том что постоянно с кем то мутите)
Дай пожалею friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если отдыхать- то конечно со всеми детьми, это даже не обсуждается
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр