загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да они работали, и работают сейчас. Имею ввиду то что женщины делали во много раз больше и не кричали что я силтная женщина, а выполняли свои дела, как и мужчина. И был мир и согласие, а не дележка обязанностей. Понятно что всю тяжелую работу выполняет мужчина
Приезжай Дима покажу как живут сильные женщины. У меня четверо детей. Двое уже взрослые. Двое младших мальчишек. А ныть собственно некогда. Я для них и папа и мама и бабушка и дедушка.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Приезжай Дима покажу как живут сильные женщины. У меня четверо детей. Двое уже взрослые. Двое младших мальчишек. А ныть собственно некогда. Я для них и папа и мама и бабушка и дедушка.
Это приглашение? sarcastic_rt_50.gif
Да мне ненадо ничего показывать, увидели фразу одну и все вот пишут мне, покажу-расскажу-докажу
У меня мама нас троих детей воспитала и это в 90-х с зп в 3 тыс.
Покажите вы мне, видел, знаю smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Моя знакомая, кстати с этого сайта, воспитывает одна троих детей. И нигде от нее и никогда жалоб не слышал. Действительно, сильные женщины не любят об этом распространяться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Моя знакомая, кстати с этого сайта, воспитывает одна троих детей. И нигде от нее и никогда жалоб не слышал. Действительно, сильные женщины не любят об этом распространяться.
А кто тут жалуется?)
степан ульянов, Россия, Петрозаводск, 46 лет
степан ульянов, Петрозаводск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как Дарьюшка верно сказала - здесь на сайте слабых женщин единицы. Есть хитрые, косящие под слабых или глупых, но в основном сильные. Потому что растить в одиночку детей - нужна сила. Однако вы, мужчины, говорите, что вам по нраву слабые. Почему? Не хватает собственной силы? Нужны иллюзии?
дак она эт самое сильная . вот и толкается и дерется )))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр