загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как сказать. Я пол года считала, что предала своего ребенка, закрывалась в туалете на работе и рыдала
Ужас какой sad_rt_40.png Няня лучше тогда))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я Пока нянька Не искал. Справляюсь, Но, Если прижмет, То ни чего в этом плохого не вижу. Зарабатывать То больше некому.
Я ни в укор. Просто психология разная у нас. Инстинкты никуда не денешь))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ужас какой Няня лучше тогда))
Няню я вообще не рассматриваю, как вариант. Просто потребовалось время, чтобы оторвать себя от детей.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я Пока нянька Не искал. Справляюсь, Но, Если прижмет, То ни чего в этом плохого не вижу. Зарабатывать То больше некому.
У меня вечером няня- забирает мелкую из сада, бабушкам детей летом отдаю без зазрения совести, с папой в отпуск отпускаю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот вы строчите, я тут сходила позанималась, поплавала, в сауну, ляпота, вот когда не хватает сильных мужских рук , массажек сделать , красота выходные
Завидую. А мы тут переливаем из пустого битый час sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас же деревня. Вижу: многие к бабушкам отправляют детей на все лето, т.е. три месяца как-то живут без мамы-папы и ничего
biggrin_rt_40.png мне этого не хватает, меня в детстве на лето в настоящую деревню отправляли к бабушке с дедом, там дача была, красота, воздух, природа, молоко, моего к сожалению нет возможности отправить, нет уже такого .
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Няню я вообще не рассматриваю, как вариант. Просто потребовалось время, чтобы оторвать себя от детей.
Ну вот, эмоциональная близость как раз) С матерью) Я об этом и говорила. Сами дети, как, нормально привыкли к саду?
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
какие последствия будут))) Мужчины...)
Любить нужно всех и детей и женщин..только она любовь от кручения пальцем у виска и хлопаньем по лбу ни у кого не появиться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот вы строчите, я тут сходила позанималась, поплавала, в сауну, ляпота, вот когда не хватает сильных мужских рук , массажек сделать , красота выходные
Плиз, заверните все это мне на следующие выходные lol_rt_40.png хотя бы lol_rt_40.png
А то: приготовила-построчила-съели-построчила-приготовила-построчила-намыла-построчила-кино посмотрела-построчила-намыла lol_rt_40.png
Никаких радостей жизни... пойду что-нибудь посажу что ли на подоконник. Для разнообразия lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.02.2020 17:06
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Няню я вообще не рассматриваю, как вариант. Просто потребовалось время, чтобы оторвать себя от детей.
biggrin_rt_40.png надо отрывать, дети самостоятельные личности и иногда наша черезмерная опека только вредит , и потом сидим и рассуждаем тут сильные мужчины и женщины, где они и с чем их едят
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В сад же сдаем и ничего, совесть не сильно мучает))
Вот Да. У всех свои тараканы. Сад хорошо, няня ребенку плохо. Учитель хорошо, репетитор плохо. Бабушка, которая еще движется и которой сложно следить за детьми хорошо, профессиональная няня, для которой работа за детьми следить, плохо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну вот, эмоциональная близость как раз) С матерью) Я об этом и говорила. Сами дети, как, нормально привыкли к саду?
Старший очень тяжело привыкал. Пару лет нам потребовалось. Младший побежал с удовольствием с первого дня. Более общительный
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Завидую. А мы тут переливаем из пустого битый час
rofl_rt_56.gif сама себе завидую , наконец решилась и сделала себе подарок на 23 февраля , купила абонемент на год с спорт клуб lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
сама себе завидую , наконец решилась и сделала себе подарок на 23 февраля , купила абонемент на год с спорт клуб
Я тоже сделаю это, как только закончу ремонт свой нескончаемый biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
надо отрывать, дети самостоятельные личности и иногда наша черезмерная опека только вредит , и потом сидим и рассуждаем тут сильные мужчины и женщины, где они и с чем их едят
Однозначно надо. Я за любые социализирующие места. Это нужно и детям, и родителям.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плиз, заверните все это мне на следующие выходные хотя бы А то: приготовила-построчила-съели-построчила-приготовила-построчила-намыла-построчила-кино посмотрела-построчила-намыла Никаких радостей жизни... пойду что-нибудь посажу что ли на подоконник. Для разнообразия
biggrin_rt_40.png это тоже все было и блины , и глажки-готовки-уборки ... rolleyes_rt_40.gif а еще маникюр сделала, подстригла себя и ребенка , цветок купила , продуктивненько прошли выходные .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
сама себе завидую , наконец решилась и сделала себе подарок на 23 февраля , купила абонемент на год с спорт клуб
Я жмусь пока) Тренажеры дома есть, турник груша есть...
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Любить нужно всех и детей и женщин..только она любовь от кручения пальцем у виска и хлопаньем по лбу ни у кого не появиться.
Да я, собственно, и не напрашивалась) Ну не нравится у виска - есть куча других смайлов)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я жмусь пока) Тренажеры дома есть, турник груша есть...
Моя дорожка беговая завалена ремонтным хламом cray_rt_62.gif . Я толстая и никому не нужная girl-cray2_rt_76.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я жмусь пока) Тренажеры дома есть, турник груша есть...
biggrin_rt_40.png ну у нас клуб не большой и ценна очень и очень гуманная для Москвы, плюс скидка к празднику , если разделить 1158 руб в месяц получается, учитывая наличие сауны и небольшого бассейна , просто даром
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр