загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Честно, я был готов чуть ли не к апокалипсису, когда брал дочу к себе. Наслушавшись страшилок со всех сторон, как это аццки сложно, да еще мужику без подобного опыта. Обложился контактами нянек на случай тотального провала. Не так страшен, как его малюют. Вполне решаемо.
А с двумя одновременно , один из которых 4 лет думаете точно также ?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 15:58
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нисколько не горжусь собой но и не умоляю своих стараний по воспитанию и содержанию детей
Никто здесь и не умаляет роли матери в неполной семье. Што вы так возбудились то rofl_rt_56.gif И на что возбудились, что папы тоже, оказывается чтото могут) Ей богу, детский сад, штаны на лямках.))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марина. Что там готовить То? Пол часа делов))) Не крайней случай есть мультиварка. Вы так пишите, Как будто вашему ребенку каждый день нужно готовить ресторанное меня из 3 блюд.
Тем не менее, полчаса, плюс проверка уроков, плюс чтение с младшей и все это при ненормированном рабочем дне, не капец тяжело , но и не раз плюнуть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Никто здесь и не умаляет роли матери в неполной семье. Што вы так возбудились то И на что возбудились, что папы тоже, оказывается чтото могут) Ей богу, детский сад, штаны на лямках.))
Вот и не гребите всех под одну гребёнку)
Возбуждаюсь я обычно при других ситуациях, это интимно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня как раз в навалке сама делала,а сейчас приходится контролировать. Делает то сама, но я проверяю, заставляю переписывать , если много косяков, объясняю непонятное
Мой пока в началке, не знаю, как дальше. Но первый класс был просто трэш. Задавали столько... А если учесть, что дети толком ещё не умеют писать и читать. А буквы нас заставляли писать по алгоритму, который надо было выучивать наизусть, мы порой до 11 вечера сидели. Так что, не так-то и просто детей растить. А когда их двое и более... И если сам родитель принимает активное участие во всем, что касается детей. Единственное, это наш выбор осознанный. Поэтому нет смысла ныть и жаловаться. Но и говорить, что это ни о чем, не стала бы. Скорее, для меня это норма жизни. Естественное ее течение. Как-то так
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кто с детьми, когда они болеют?
Вариант продуман. Есть специальные компании, которые предоставляют сделок с медицинским образованием. Опять правда скажут, Что чужому человеку детей доверить. Ну в крайнем случае можно и воспользоваться. Правда Мои Не болеют слава Богу. За год я По их болезни 2 раза По одному дню На работу не ходил. На выходные и праздники попало.
А не болеют потому, Что я за ними слежу. Делаем все прививки вовремя, едят много фруктов и ягод, дома бегают в трусах. Зима теплая получилась. Смотрю в саду родители своих в шарфы кушают. Своим говорю, Что бы кофты под комбинезоны Не одевали. Нечего потеть. У них комбинезоны со встроенным термометром внутри. В майке под комбинезоном температура 28, какая там кофта?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой пока в началке, не знаю, как дальше. Но первый класс был просто трэш. Задавали столько... А если учесть, что дети толком ещё не умеют писать и читать. А буквы нас заставляли писать по алгоритму, который надо было выучивать наизусть, мы порой до 11 вечера сидели. Так что, не так-то и просто детей растить. А когда их двое и более... И если сам родитель принимает активное участие во всем, что касается детей. Единственное, это наш выбор осознанный. Поэтому нет смысла ныть и жаловаться. Но и гово
Дак и для меня тоже, умиляют просто некоторые комментарии мужчин- героев ( сейчас не про Олега)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правда Мои Не болеют слава Богу. За год я По их болезни 2 раза По одному дню На работу не ходил. На выходные и праздники попало. А не болеют потому, Что я за ними слежу. Делаем все прививки вовремя, едят много фруктов и ягод, дома бегают в трусах. Зима теплая получилась. Смотрю в саду родители ...
Ну это вам очень повезло и не только от фруктов все зависит к сожалению
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вариант продуман. Есть специальные компании, которые предоставляют сделок с медицинским образованием. Опять правда скажут, Что чужому человеку детей доверить. Ну в крайнем случае можно и воспользоваться. Правда Мои Не болеют слава Богу. За год я По их болезни 2 раза По одному дню На работу не ходил. На выходные и праздники попало. А не болеют потому, Что я за ними слежу. Делаем все прививки вовремя, едят много фруктов и ягод, дома бегают в трусах. Зима теплая получилась. Смотрю в саду родители
Это прекрасно когда дети нечасто болеют. А кто смотрит на показания термометра в садике, не очень поняла?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак и для меня тоже, умиляют просто некоторые комментарии мужчин- героев ( сейчас не про Олега)
Ай, забей. Здесь все герои. На днях увидела здесь знакомого, который не живёт со своей семьёй, любит выпить. В анкете написано, ищет маму для ребенка. Только с ним он тоже не живёт. А мама там очень замечательная biggrin_rt_40.png . Но это же инет, пиши чего хочешь biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ай, забей. Здесь все герои. На днях увидела здесь знакомого, который не живёт со своей семьёй, любит выпить. В анкете написано, ищет маму для ребенка. Только с ним он тоже не живёт. А мама там очень замечательная . Но это же инет, пиши чего хочешь
Планы у него грандиозные, видимо, жаль , что несбыточные
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Планы у него грандиозные, видимо, жаль , что несбыточные
Я примерно представляю эти планы
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Со школьниками ещё и уроки надо делать вечерами. Я про началку. Ну если и там конечно нанимать воспитателя. Но это и не совсем родительство, сплошное замещение себя
Я пишу как есть сейчас. Будет школа, будем решать. Думаю То же ни чего сложного, просто немного по другому.
Вообще, Что бы небыло проблем с уроками в будущем я сейчас приучил Их заниматься каждый вечер. Занимаются они с радостью. Сначала год я занимался с ними Сам. Теперь 3 раза в неделю к ним ходит логопед, занимается и логопедией и Их развитием. С младший 30 мин. Со старшим 45. Остальные вечера я занимаюсь. Они привыкли и им нравится. Ни одного выходного папе Не дают)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я пишу как есть сейчас. Будет школа, будем решать. Думаю То же ни чего сложного, просто немного по другому. Вообще, Что бы небыло проблем с уроками в будущем я сейчас приучил Их заниматься каждый вечер. Занимаются они с радостью. Сначала год я занимался с ними Сам. Теперь 3 раза в неделю к ним ходит логопед, занимается и логопедией и Их развитием. С младший 30 мин. Со старшим 45. Остальные вечера я занимаюсь. Они привыкли и им нравится. Ни одного выходного папе Не дают)))
Ну дай Бог. Дети разные все и занимаются по-разному. Ребенок в 10 лет уже не тот, что в 5))). Но это уже совсем другая история...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это прекрасно когда дети нечасто болеют. А кто смотрит на показания термометра в садике, не очень поняла?
Ни кто а садике не смотрит. Зачем. Мы эксперимент провели. Я знаю какая На улице температура и какая внутри комбинезона. До -5 На улице говорю им не надевать На прогулку кофту. Ниже одевают кофту и манишку.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну дай Бог. Дети разные все и занимаются по-разному. Ребенок в 10 лет уже не тот, что в 5))). Но это уже совсем другая история...
Это Да. Решать проблемы нужно По их поступлению и индивидуально.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но для этой тарелки сначала что-то надо приготовить вечером после работы. Нисколько не горжусь собой но и не умоляю своих стараний по воспитанию и содержанию детей Странно прозвучали слова от Александра- типа в наш век, че тут такого, все легко и просто, сказал он мне с пожив какое-то время с ребёнком школьником
Я обычно готовлю на выходных, на неделю. Есть конечно те кто скажет, фу, есть вчерашнее... у них наверное много времени свободного. А на неделе реально, ток разогреть...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так что, не так-то и просто детей растить
Я не говорю что это просто. Ни свободного времени, Ни личной жизни нет. Я говорю, Что все решаемо и Да же в неполной семье и ни какого героизма тут нет.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не говорю что это просто. Ни свободного времени, Ни личной жизни нет. Я говорю, Что все решаемо и Да же в неполной семье и ни какого героизма тут нет.
Если детей больше, чем себя любишь, то нет, конечно) Но и хорошего особо тоже нет ничего, дети в полноценной семье расти должны.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не говорю что это просто. Ни свободного времени, Ни личной жизни нет. Я говорю, Что все решаемо и Да же в неполной семье и ни какого героизма тут нет.
+100500
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр