загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Владимир, Россия, Москва, 39 лет
Владимир, Москва, 39 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Ответ лежит в "экономике" отношений.
=========
Независимо от экономической успешности мужчины женщина для мужчины стОит* не менее 25-30% всего (суточного!) времени.
Здесь как непосредственно забота о женщине, решение её проблем, так и денежный эквивалент, на который нужно потратить время-силы заработать.
Даже военный/летчик/космонавт в командировке - несет часть своей жизни для своей женщины.

* вот только к словам цепляться не нужно. Пишется о конкретных трудоемкостях. То, что это делать зачастую приятно - вопрос другой.
Здесь сравнивается четко жизнь с женщиной и жизнь без женщины. Опыты есть и там, и там.
Опросы моего немалого круга знакомых порядок 25-30% подтверждают, причем это НЕ зависит от денежного заработка.
====================
Мы можем не осознавать, но наше подсознательное все равно будет отрабатывать эти расходы и сравнивать с тем, что получаем. И оценивать: оно того стОит?
Женщина, которая считает себя сильной, часто начинает оперировать категориями "не должна", "не нанималась" и т.д. Даже если разумом мужчина при этом не осознаёт, он разницу почувствует... Возникают обиды, раздражения, недовольства...
====================
Дорогие женщины! Довольный муж - это не более 1,5 часа в день, а чаще и менее часа. Если вы считаете себя сильными и начинаете ДЕЛАТЬ ОДОЛЖЕНИЕ, то такие "сильные" действительно мужчине не нужны.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 13:45
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но сила или слабость.....это , выходит, вообще иная категория.....В этой же теме, это прочно привязали к быту.
Зато можно увидеть "единоверцев" - со схожим понятием этой темы biggrin_rt_40.png ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, я так поняла. Мужчин отталкивают не сколько сильные женщины, сколько те, которые бравируют своей силой и самостоятельностью))
Скорее те, кто меряются happy_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
secret_rt_44.gif это не так, сильная женщина наоборот притягивает,потому что как правило это интересная,разносторонняя личность.а на сайте как раз собрались самые-самые слабые,самые-самые скучные и занудные женщины,раз бывшие мужья повыкидывали их из дома,расставшись с ними без капли сожаления sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ух ты! Надолго приезжала? Уроки у неё проверяете, организационные вопросы в садиках/ школах решаете? Готовите каждый день? Убираете квартиру ?на больничных сидите? На отпуск, чтобы ее свозить зарабатываете?) На коньках ходите? ( билеты, коньки тоже не на дереве растут)
Жила и училась в школе при этом. И не надо нагнетать. Все решалось и на все хватало. Думаете одна вы такая незаменимая во всем, а другие не на что не способны. Ошибаетесь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Жила и училась в школе при этом. И не надо нагнетать. Все решалось и на все хватало. Думаете одна вы такая незаменимая во всем, а другие не на что не способны. Ошибаетесь.
Нет, просто приезжала и живут постоянно это разные вещи)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это не так, сильная женщина наоборот притягивает,потому что как правило это интересная,разносторонняя личность.а на сайте как раз собрались самые-самые слабые,самые-самые скучные и занудные женщины,раз бывшие мужья повыкидывали их из дома,расставшись с ними без капли сожаления
Куда определим тех, кто сами мужей повыкидывали из дома? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это сравнение прошлого и настоящего, хотя многие в деревнях и по сей день так трудятся. Я хотел узнать чем сильная от обычной женщины отличается в общем понимании.
Сильный человек тот, который не ноет о трудностях и не опускает перед ними руки. Всегда ищет выход, а не сопли на кулак мотает или бухает, от множества проблем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Истории про "хочу, не должна, не интересно", вообще на мой взгляд из другой оперы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 14:00
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это не так, сильная женщина наоборот притягивает,потому что как правило это интересная,разносторонняя личность.а на сайте как раз собрались самые-самые слабые,самые-самые скучные и занудные женщины,раз бывшие мужья повыкидывали их из дома,расставшись с ними без капли сожаления
lol_rt_40.png
Вы мне сейчас напоминаете моего сына-подростка.
Любит в последнее время ляпнуть что-нибудь неприятное и делает паузу - смотрит во все глаза.
Я тут спросила: на кой так делать?! blink_rt_40.gif А он: мне интересно, какая будет реакция, ругательная или спокойная.

Тоже реакцию проверяете что ли sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.02.2020 14:02
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы мне сейчас напоминаете моего сына-подростка. Любит в последнее время ляпнуть что-нибудь неприятное и делает паузу - смотрит во все глаза. Я его тут спросила: на кой так делать?! А он: да мне интересно, какая будет реакция, ругательная или спокойная. Тоже реакцию проверяете что ли
Провокатор biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, просто приезжала и живут постоянно это разные вещи)
Да мужчины быстрей все вопросы решают. Это у них природное.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.02.2020 14:03
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да мужчины быстрей все вопросы решают. Это у них природное.
Я ж не против, просто он написал- живешь одна с детьми че тут такого, вот ко мне дочь приезжала/ я же справился
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, просто приезжала и живут постоянно это разные вещи)
Что значит "просто"? Для красного словца? Проучилась 1 класс в московской школе. Ничего фатального за это время не случилось. Не был против, если и дальше жила и училась в мск школе. Но бывшая сильно против, забрала обратно дочку к себе в екб.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, я так поняла. Мужчин отталкивают не сколько сильные женщины, сколько те, которые бравируют своей силой и самостоятельностью))
Я так понимаю, что , таким образом, мужчина просто оправдывает своё не совпадение с той или иной женщиной. Когда начинает делить на какие-то категории....эта сильная, та слабая, а вот та вообще баба. Это, прежде всего, характеристика самому себе и своему образу жизни.
Собственно, и женщины же так же.....И в, целом, это неплохо - по крайней мере, быстрее можно понять подходит человек или нет.

Другое дело, когда начинаются осуждения, навешивания ярлыков и раздача особо ценных советов кто каким должен быть и , вообще, что должен делать в этой жизни. ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж не против, просто он написал- живешь одна с детьми че тут такого, вот ко мне дочь приезжала/ я же справился
Потому и не понимает, в чем суперсложность, т.к. сам справляется, если что))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Что значит "просто"? Для красного словца? Проучилась 1 класс в московской школе. Ничего фатального за это время не случилось. Не был против, если и дальше жила и училась в мск школе. Но бывшая сильно против, забрала обратно дочку к себе в екб.
Я бы тоже была против...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому и не понимает, в чем суперсложность, т.к. сам справляется, если что))
Временно?)
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Кстати. Кто где в Москве покупает нормальную говядину, чтоб не по цене чугунного моста как в Ашане?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Временно?)
Я так поняла, речь шла не про воскресного папу.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр