загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо не все женщины приготовились, раз в открытую просят дать им мастер класс)))
А я добытчик, Олег) Мне тоже проще за всё заплатить) Хотя своего ребёнка ни за какие коврижки бы чужим дядям-тётям не доверила) А всё это, что вы тут описываете - сад, продлёнка, няни, соседки, полуфабрикаты, кафе - оно всё равно полумеры, хотя без них, что печально, никак) Поэтому именно и не буду спорить)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может это все таки не для женщин совет?
Очевидно, для сильных женщин biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я сильная женщина, никогда не плачу
Не плачешь или не платишь?)
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может это все таки не для женщин совет?
В России совсем нет женщин предпринимателей? Или от этого они уже перестали быть женщинами?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если меня брать, то никогда не делил, а впервые услышал это словосочетание именно от женщин. Типа я такая вот клевая, силтная женщина и тд и тп
Ну ,вы ж понимаете, что говорить - не лес валить. ))) Мало ль, кто и кем себя считает ....это же не отражает реального положения дел. Хотя, я от женщин не слышала такого самоопределения )))) вот , чтоб прям так про себя.....
Многие мужчины, точно так же, например, за высокопарными бравадами скрывают свою никчёмность. И это сразу видно, до смешного ))) ....ну пусть, имеют право .... зато всё сразу понятно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 15:33
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дети ужинают в саду.
У меня старшая из школы днём приходит, младшая вечером тоже после сада есть просит
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не плачешь или не платишь?)
А ни то и ни другое делать не буду. Жизнь прекрасна biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
В России совсем нет женщин предпринимателей? Или от этого они уже перестали быть женщинами?
Чтоб быть женщиной предпринимателем, нужен мужчина покровитель. Последние сведения именно такие sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
В России совсем нет женщин предпринимателей? Или от этого они уже перестали быть женщинами?
Наверное, где-то есть эти сильные женщины, куда нам до них!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 15:34
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня старшая из школы днём приходит, младшая вечером тоже после сада есть просит
Опять вас не понял. Ну приходит ребенок из школы. Что ребенок не может тарелку поставить в микроволновку и кнопку нажать. Как то странное сейчас к детям отношение. Они на много самостоятельное, чем родители им этой самостоятельности дают. Себя вспоминаю. В первом классе. Родители уходят утром на работу и вечером приходят. Ни каких продленок. Справлялись как то.
А вечером мои То же точат, рты не закрывают) всегда у них фрукты На столе, огурчики очень уважают, бутерброд могут съесть, круассаны.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять вас не понял. Ну приходит ребенок из школы. Что ребенок не может тарелку поставить в микроволновку и кнопку нажать
Да, но для этой тарелки сначала что-то надо приготовить вечером после работы. Нисколько не горжусь собой но и не умоляю своих стараний по воспитанию и содержанию детей
Странно прозвучали слова от Александра- типа в наш век, че тут такого, все легко и просто, сказал он мне с пожив какое-то время с ребёнком школьником
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А я добытчик, Олег) Мне тоже проще за всё заплатить) Хотя своего ребёнка ни за какие коврижки бы чужим дядям-тётям не доверила) А всё это, что вы тут описываете - сад, продлёнка, няни, соседки, полуфабрикаты, кафе - оно всё равно полумеры, хотя без них, что печально, никак) Поэтому именно и не буду спорить)
Я к этим полумерам спокойно отношусь. Семья не полная и потому есть определенные ограничения, которых Не избежать.
Для меня главное, Что бы дети были здоровы, сыты, волосы и ногти подстрижены, чисто и опрятно одеты в садик. Дома что бы были чистота и порядок. Остальное вторично.
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я к этим полумерам спокойно отношусь. Семья не полная и потому есть определенные ограничения, которых Не избежать. Для меня главное, Что бы дети были здоровы, сыты, волосы и ногти подстрижены, чисто и опрятно одеты в садик. Дома что бы были чистота и порядок. Остальное вторично.
Кто с детьми, когда они болеют?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
И вообще, нет таких людей сильных , слабых.....каждый может проявлять себя по-разному в разных ситуациях. И, часто, сам не можешь знать, где проявишь силу или слабость.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но для этой тарелки сначала что-то надо приготовить вечером после работы. Нисколько не горжусь собой но и не умоляю своих стараний по воспитанию и содержанию детей Странно прозвучали слова от Александра- типа в наш век, че тут такого, все легко и просто, сказал он мне с пожив какое-то время с ребёнком школьником
Марина. Что там готовить То? Пол часа делов))) Не крайней случай есть мультиварка. Вы так пишите, Как будто вашему ребенку каждый день нужно готовить ресторанное меня из 3 блюд.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно прозвучали слова от Александра- типа в наш век, че тут такого, все легко и просто, сказал он мне с пожив какое-то время с ребёнком школьником
Честно, я был готов чуть ли не к апокалипсису, когда брал дочу к себе. Наслушавшись страшилок со всех сторон, как это аццки сложно, да еще мужику без подобного опыта. Обложился контактами нянек на случай тотального провала. Не так страшен, как его малюют. Вполне решаемо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марина. Что там готовить То? Пол часа делов))) Не крайней случай есть мультиварка. Вы так пишите, Как будто вашему ребенку каждый день нужно готовить ресторанное меня из 3 блюд.
Со школьниками ещё и уроки надо делать вечерами. Я про началку. Ну если и там конечно нанимать воспитателя. Но это и не совсем родительство, сплошное замещение себя
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Честно, я был готов чуть ли не к апокалипсису, когда брал дочу к себе. Наслушавшись страшилок со всех сторон, как это аццки сложно, да еще мужику без подобного опыта. Обложился контактами нянек на случай тотального провала. Не так страшен, как его малюют. Вполне решаемо.
Расскажите про больничные в этот год. Про личную жизнь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Со школьниками ещё и уроки надо делать вечерами. Я про началку. Ну если и там конечно нанимать воспитателя. Но это и не совсем родительство, сплошное замещение себя
У меня как раз в навалке сама делала,а сейчас приходится контролировать. Делает то сама, но я проверяю, заставляю переписывать , если много косяков, объясняю непонятное
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр