загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не то слово, но это просто пылинка в глаз попала
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выбираем
Ну а че тогда тему эту затеяли? dntknw_rt_60.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не то слово, но это просто пылинка в глаз попала
Какой же вы сильный мужчина после этого?))) Тряпку в руки и кыш отсюда - пыль вытирать) diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Какой же вы сильный мужчина после этого?))) Тряпку в руки и кыш отсюда - пыль вытирать)
blush_rt_40.gif уже прибрался, покушать приготовил, сына покормил, стирку включил beach_rt_68.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже прибрался, покушать приготовил, сына покормил, стирку включил
swoon_rt_40.gif Когда успел-то, весь день на форуме болтая?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно я спрошу- где найти такого сильного мужчину? Желательно того, кто не принижает женские усилия по содержанию детей и не ставит минусы?)
Я бы ответил. Только вопросов не понял)(
А минусы тут к кому вопросу и к кому вопрос? И при чем тут минусы?
И что значит принимать усилия По содержанию СВОИХ детей?
Вот я второй год живу с двумя малышами. Начали мы жить Они когда старшему только 4 исполнилось, а младшему 2.5. И не вижу в этом какого То героизма. Ни чего тут сложного нет. На много сложнее работать и зарабатывать что бы на все хватало семье, пока женщина сидит дома и занимается домашними делами. Не хотите прилагать усилий, Не заводите детей.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Когда успел-то, весь день на форуме болтая?)))
Дык я и про кашу тут спрашивал sarcastic_rt_50.gif
Сначала надо дела сделать, а потом и пореветь на форуме можно, пострадать так сказать sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 15:01
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я вот думаю что вме дальше и дальше от темы уходят люди ph34r_rt_40.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот думаю что вме дальше и дальше от темы уходят люди
А что тут скажешь нового-то, Дим? Мужчины кричат - вы, женщины, тунеядки, в современных условиях вообще делать ничего не хотите, только деньги из нас тяните... Женщины кричат - вы, мужчины, тунеядцы... Денег не можете заработать, чтобы хватило и на покушать, и на памперсы и на маникюр мне, любимой...) И только сильные мужчины и женщины делают и то, и другое, при этом также не находя ни у кого понимания dntknw_rt_60.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Любите друг друга, товарищи) Слушайте друг-друга, берегите, сопереживайте - и всё у вас будет чики-пук sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вот только вопрос по-другому у нас стоял) Александр сказал, что социальная роль женщины в условиях современного технологического прогресса сильно преувеличена) И абсолютно вся домашняя работа - уборка, готовка, стирка, воспитание ребёнка и досуг с ним - вообще не проблема, справиться с этим можно абсолютно самостоятельно, легко, иг...
Могу вам дать мастер класс. Утром детей собираю и отвожу в сад. Сам еду на работу. Днем По вайфаю включаю робот пылесос и робот мойщик полов. Вечером забираю детей. Стирает стиральная машина, Это вообще не проблема, повесить сушиться белье. Раз в 2 неделе плачу соседке, Что бы хорошо убралась, стерла пыль везде, помыла зеркала, погладила. Где тут еще проблема? Готовить? Дети ужинают в саду. Если нужно - готовлю, Если нет времени - можно еду заказать На дом, Или купить По дороге с работы в кафе. В выходной обычно с детьми где то обедаем вне дома, т.к. Все равно им надо где то и как то развлекать.
Вот где тут страшная, Все поглашающая домашняя рутина? Технический прогресс и организация жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как достали все эти разговоры про бытовуху. Такое ощущение, что люди ищут друг друга только для того, чтобы носом ткнуть в то, что они плохие хозяйки (хозяева). А как насчёт просто "нужны друг другу, хорошо вместе". С точки зрения быта все уже приноровились давно. Разве для этого нужен рядом человек?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как достали все эти разговоры про бытовуху. Такое ощущение, что люди ищут друг друга только для того, чтобы носом ткнуть в то, что они плохие хозяйки (хозяева). А как насчёт просто "нужны друг другу, хорошо вместе". С точки зрения быта все уже приноровились давно. Разве для этого нужен рядом человек?
Не надо плякать, не раскисай biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif мэмэндэмс тебе в помощь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 15:16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не надо плякать, не раскисай мэмэндэмс тебе в помощь
haha_rt_56.gif я сильная женщина, никогда не плачу girl-blum_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как достали все эти разговоры про бытовуху. Такое ощущение, что люди ищут друг друга только для того, чтобы носом ткнуть в то, что они плохие хозяйки (хозяева). А как насчёт просто "нужны друг другу, хорошо вместе". С точки зрения быта все уже приноровились давно. Разве для этого нужен рядом человек?
Видимо не все женщины приготовились, раз в открытую просят дать им мастер класс)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я сильная женщина, никогда не плачу
Прально, пускай мужчины платят sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Могу вам дать мастер класс. Утром детей собираю и отвожу в сад. Сам еду на работу. Днем По вайфаю включаю робот пылесос и робот мойщик полов. Вечером забираю детей. Стирает стиральная машина, Это вообще не проблема, повесить сушиться белье. Раз в 2 неделе плачу соседке, Что бы хорошо убралась, стерла пыль везде, помыла зеркала, погладила. Где тут еще проблема? Готовить? Дети ужинают в саду. Если нужно - готовлю, Если нет времени - можно еду заказать На дом, Или купить По дороге с работы в кафе.
Мммм... есть вопросы) Много) Но спорить дальше не хочу) Вы молодец большой good2_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
И при этом, насколько я поняла, ещё продолжать работать) Вот тут хочу мастер-класс))) Очень хочу)))
Готовы работать на себя, а не на дядю работу тащить на себе плюс подработку, к примеру.? Взяться один раз вспахать и посеять(образно, конечно), потратив на это массу времени и средств. Далее собирать урожай во время и следить, чтоб сорняками не заросло, вредителей иногда отгонять - опять же аналогия и к СХ не имеет отношение)) Появиться свободное время. Значительную часть работы можно делать удаленно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мммм... есть вопросы) Много) Но спорить дальше не хочу) Вы молодец большой
Есть вопросы Не для форума? Пишите в личку))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Готовы работать на себя, а не на дядю работу тащить на себе плюс подработку, к примеру.? Взяться один раз вспахать и посеять(образно, конечно), потратив на это массу времени и средств. Далее собирать урожай во время и следить, чтоб сорняками не заросло, вредителей иногда отгонять - опять же аналогия и к СХ не имеет отношение)) Появиться свободное время. Значительную часть работы можно делать удаленно.
Может это все таки не для женщин совет?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр