загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Если детей больше, чем себя любишь, то нет, конечно) Но и хорошего особо тоже нет ничего, дети в полноценной семье расти должны.
Мы ж разве против, ток где ее взять полноценную? Все самодостаточные и сильные. Всем свободу и личное пространство подавай!!! Раньше все были слабые, муж без жены и жена без мужа как без рук. Все вместе, везде вместе, вот и жили, и семьи целые были....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не говорю что это просто. Ни свободного времени, Ни личной жизни нет. Я говорю, Что все решаемо и Да же в неполной семье и ни какого героизма тут нет.
Ну как сказать, вон ммдемс Вас героем считает biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как сказать, вон ммдемс Вас героем считает
Какая разница кем и Кто меня считает из незнакомых людей. Я себя не считаю героем. Скорее На оборот. В чем то моя вина, Что дети без мамки растут.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая разница кем и Кто меня считает из незнакомых людей. Я себя не считаю героем. Скорее На оборот. В чем то моя вина, Что дети без мамки растут.
Олег) Я вам по секрету скажу) Если всё, что вы нам тут говорите - правда, ваши дети растут гораздо более счастливыми, чем во многих полноценных семьях) Эмоциональной близости с матерью они лишены, конечно, это проблема, но ни во всех даже и полных семьях, она есть. Особенно, когда у родителей не всё гладко. Ещё вопрос, в каком случае ребёнок больше страдает.

Так что не спорьте даже, прав Жёлтый в этот раз) Вы молодец) nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Говорила я вам: мужчинам проще организовать процесс обучения и воспитания biggrin_rt_40.png
Они почти все последовательны и логичны))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Олег) Я вам по секрету скажу) Если всё, что вы нам тут говорите - правда, ваши дети растут гораздо более счастливыми, чем во многих полноценных семьях) Эмоциональной близости с матерью они лишены, конечно, это проблема, но ни во всех даже и полных семьях, она есть. Особенно, когда у родителей не всё гладко. Ещё вопрос, в каком случае ребёнок больше страдает. Так что не спорьте даже, прав Жёлтый в этот раз) Вы молодец)
Не нарушайте правила форума. Ту не принято кого то хвалить))))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 16:56
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Говорила я вам: мужчинам проще организовать процесс обучения и воспитания Они почти все последовательны и логичны))
Просто женщина не может хладнокровно заменять себя няньками. У мужчин в этом вопросе всё проще и нет угрызений совести, что он плохой отец.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не нарушайте просила форума. Ту не принято кого то хвалить))))
забаньте меня sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Говорила я вам: мужчинам проще организовать процесс обучения и воспитания Они почти все последовательны и логичны))
Зато бытовуха нас убивает. Потому Мы и пытаемся отстраниться От бытовых проблем и часть их них переложить на гаджеты.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зато бытовуха нас убивает. Потому Мы и пытаемся отстраниться От бытовых проблем и часть их них переложить на гаджеты.
Бытовуха и женщин многих убивает тоже. Мы просто, увы, гораздо более живучие biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мы просто, увы, гораздо более живучие
Почему же увы. Женщины быстрее отходят от стрессов и с меньшими последствиями.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я обычно готовлю на выходных, на неделю. Есть конечно те кто скажет, фу, есть вчерашнее... у них наверное много времени свободного. А на неделе реально, ток разогреть...
biggrin_rt_40.png абсолютно так же готовлю себе и ребенку , делю на порции и в контейнеры, пришел разогрел поел , несколько обедов и ужинов на неделю перекрываю .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Почему же увы. Женщины быстрее отходят от стрессов и с меньшими последствиями.
Зато наши стрессы Не перерастают в дипрессии.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 17:03
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Почему же увы. Женщины быстрее отходят от стрессов и с меньшими последствиями.
Ну начинается)))) ВОт ведь...) Женщину любить нужно, Александр) Холить, лелеять и от стрессов разных беречь, а не эксперементировать, какие последствия будут))) Мужчины...) fool_rt_58.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто женщина не может хладнокровно заменять себя няньками. У мужчин в этом вопросе всё проще и нет угрызений совести, что он плохой отец.
В сад же сдаем и ничего, совесть не сильно мучает))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто женщина не может хладнокровно заменять себя няньками. У мужчин в этом вопросе всё проще и нет угрызений совести, что он плохой отец.
У нас же деревня. Вижу: многие к бабушкам отправляют детей на все лето, т.е. три месяца как-то живут без мамы-папы и ничего dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.02.2020 17:02
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В сад же сдаем и ничего, совесть не сильно мучает))
Как сказать. Я пол года считала, что предала своего ребенка, закрывалась в туалете на работе и рыдала biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто женщина не может хладнокровно заменять себя няньками. У мужчин в этом вопросе всё проще и нет угрызений совести, что он плохой отец.
Я Пока нянька Не искал. Справляюсь, Но, Если прижмет, То ни чего в этом плохого не вижу. Зарабатывать То больше некому.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас же деревня. Многие бабушкам отправляют детей на все лето, т.е. три месяца как-то живут без мамы-папы и ничего
Даш, не знаю. Это не моя история, однозначно dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png вот вы строчите, я тут сходила позанималась, поплавала, в сауну, ляпота, вот когда не хватает сильных мужских рук , массажек сделать biggrin_rt_40.png , красота выходные
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр