загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Знаете, после наших тридцати романтичным и с-суальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали.

Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.

Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! «Хочу быть его декабристкой…» А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.

Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс.

А вот когда и вправду приехал (не Гир, но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а там машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!»

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.

Теперь настолько хорошо знаешь себя, что неподходящего человека видишь по первой строчке в чате, угадываешь несовместимость с «семи нот».

Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет, замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж.

Но крутая сковородка или мультиварка — круче мишек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение «давай сходим вкусно поедим». И с-суально, когда готовит ужин, простой. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр... Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто. Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами.

Вместо искрометных — ироничные. Старательно-искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.

Раньше те, кто говорит «с-с — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения…

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари — дело чести… Теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась).

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так: «хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!

Женатые мужчины в твои 30-35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозят болезнями сердца. Если женатые — молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.

Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…

Вообще, крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а у-а-ау гуччи-фигуччи) и еще понты, и взгляд «я важнее абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его…

С-суально, когда весело и просто, с-суально, когда человек умный, с-суально, когда не обижается, а когда честный — это ну очень с-суально. Еще верность среди афродизиаков с возрастом взлетела к вершине, а если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) — тогда вообще огонь!

А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает).

Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не с-суально.

Анна Герасименко

Р. S. 45-летние ягодки согласны с мнением 30-летних крошек, но уже есть что ещё добавить wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никогда такие не нравились, как описаны мужчины, от которых пищат 20-летние. Ну, что за дурачки? biggrin_rt_40.png Кому такие могут нравиться? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 04:17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
" Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами. "нет


"Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так: «хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!" - НЕТ

Я понимаю, о чём пишет автор, и даже где-то пересекается что-то (про отцов сейчас, про отношение к понтам и мысли о страховке), но....что описание "тогда" ...что описание "сейчас" - для меня - другая Вселенная.
У меня очень мало что изменилось по ощущениям.
И сейчас, если я увижу бородатого с татухами, который спросит хочу ли я экологически ответственно отвезти себя домой на его электромобиле....я сделаю всё, чтоб моя улыбка была ровной, а поведение не родило подозрение в одиночестве и заведу тему об акциях в Пятерочке и способах заморозки собранных грибов. Даже если после этого борода с татухами не отгонит электромобиль, то скорее всего пойду ва банк и начну просить денег на операцию по подсадке восьмого эмбриона, потому что муж, зараза, снова не хочет детей.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
не удивляет и курьер с лилиями
Че это он не удивляет ? Удивляет. Особенно если неизвестно от кого
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
" Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами. "нет "Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так: «хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!" - НЕТ Я понимаю, о чём пишет автор, и даже где-то пересекается что-то (про отцов сейчас, про отношение к понтам и мы
Ой,блин, дошло сейчас, что я уже "45-ти крошка" lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Че это он не удивляет ? Удивляет. Особенно если неизвестно от кого
А для меня лилии это ужасно. Вонь от них и голова болит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали. Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться. Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеа
краткое пособие как соблазнить малолетку?)))) для начинающих)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали. Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться. Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеа
А я ещё к коту докапалась, что он аж до 4 утра кнопку блока искала… . А он не один кто он людей описывает, как предмет с параметрами. Тенденция прямо какая то
Мне нечего добавить, если только опровергнуть 90% это ужаса (от пьяных объяснений в любви на мятой крыше, до сравнения сковороды и мишки)
Да ну
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А для меня лилии это ужасно. Вонь от них и голова болит.
«Он» это курьер
Так удивляют не лилии, не тюльпаны, ни мягкие игрушки, ни пирожные biggrin_rt_40.png не сам предмет (до определённой суммы)
Удивляет - ситуация. Когда для Вас доставка чего то - и не знаешь от кого или просто ее не ожидала и знаешь от кого.
Не ожидала что это придётся пояснять wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 07:30
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Многие 20-летние девочки ведутся на крутизну и дешевую романтику, это было и будет всегда. И под влиянием эйфории выскакивают замуж и рожают детей этим крутым перцам.
Наша задача (взрослых опытных тёток)- объяснить им, что потом они будут выхватывать от злобных циников претензии, дескать, ты сама такого выбрала, чоуж cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
взрослых опытных тёток)-
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Любая девушка женщина слабая.Слабость заключается в том,что при определенном подходе со стороны мужчины женщина отдается телом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…
Ага, работник мосводоканала много интересного расскажет, представляешь дорогая, как окатило меня сегодня коричневой жижей sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
краткое пособие как соблазнить малолетку?)))) для начинающих)))
Нам поздно, в смысле учиться)) umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.11.2021 08:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали. Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться. Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеа
А выйти летним утром на крыльцо в семейниках, с чашкой кофэ и сигареткой rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
И в юнном возрасте и сейчас меня привлекают те мужчины, которым есть, что сказать. Которые открыто проявляют заботу (куртку свою на лавочку постелит, зонтик из рук возьмет, дверь в машину откроет, интересутся тем, как прошел день и т.д.). Ну и цветы с подарочками, это несомненно приятно. А если неожиданно с курьером цветы или под окном сам появился - совсем красота hi_rt_44.png
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Болит коленка. Хочется ворчать. Мне уже 40 стукнуло)).
Пойду завалю пару нубов в KS
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Нам поздно, в смысле учиться))
вопрос стоит не так, Лёх..
учиться никогда не поздно.
нам это нафиг не надо))
не интересно.
кроме молодого тела там ничего нет. не возбуждает давно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ужас , какой винегрет у вас в головах , женщины! Теперь понятно почему с вами невозможно ужиться обычному мужчине. У которы все просто как Пришёл, Увидел, Полюбил и без выкрутасов. У нас всё намного проще, выбрал женщину и хочется с ней прожить всю жизнь. Работа, дом , семья, жена , дети и иногда встретится с друзьями. Все просто , любишь и живёшь стараясь принеси в семью как можно больше мамонтов, а вам постоянно и ежедневно тподвиги подавай .
Потом на сайтах знакомств оказываемся , кто-то за подвигами, кто-то за спокойную семейную, размеренную жизню .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 08:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кроме молодого тела там ничего нет. не возбуждает давно.
У меня + с - замкнулись от такого вывода ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское,
Или это.. Коллектор) Представляешь дорогая, одному пенсионеру сегодня дверь подожгли, а другой бабе машину спалили, я же файрмен sarcastic_rt_50.gif
(грустный юмор)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр