загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подсказываю) во многих Ашанах, а их налепили везде как грязи, есть отдел "Сад и огород".. там есть цветы в горшках)) и в Леруа некоторых тоже есть. думаю что в вашей местности тоже есть такие магазины.
Не, не!!! В горшках, я у себя накопаю)) Но спасибо!
Был один "Айшан" и тот закрыли sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
В детстве видела, такая красота) Надо же, в красную книгу занесены, не знала, что значит в большом количестве лес вырубают, уже скоро никаких цветочных лугов не останется((
Тоже помню, что в детстве даже дарили. Потом они пропали из продажи. У меня на даче растут. Я их не трогаю, и с каждым годом их становится всё больше.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 09:41
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет, замок починит, банку откроет и руку поцелует.
Эм.. По-моему кто-то и после 40 так щитает. Мало того что так щитает, но ещё и убеждена в этом, что именно так и надо! Сама-сама... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 20.11.2021 09:46
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Конечно не в цене) Просто 550р платить за голландскую палку с бутоном, мне религия не позволяет)) А если учесть, что летом у меня их, косой коси)) И еще то, что я не привык дарить цветы, по 1-3 штучки), а например 13 "хвостов" уже как бы и не дёшево.
В чем проблема? Летом цветы дарите, а зимой квашеную капусту, например. Главное, красивой ленточкой перевязать и слова правильные сказать. В конечном итоге внимание и забота важнее.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Ромашки, васильки, одуванчики, и др. цветы, лучше в лесу насобирать, из них можно сделать девичьи венки, очень необычно. Вот это невеста, красивая!
А чего у ней на лбе написано?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В чем проблема? Летом цветы дарите, а зимой квашеную капусту, например. Главное, красивой ленточкой перевязать и слова правильные сказать. В конечном итоге внимание и забота важнее.
От кудаж я знаю, в чём у Вас проблема?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чего у ней на лбе написано?)
Женой буду хорошей-верной и послушной) Ну хотя бы когда в сарафане biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 20.11.2021 09:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а там машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот
И почти Бен Аффлек, и пьяная скотина, и идиот, которого ждут оладьи...
И почему она не в восторге, прям вопрос, конечно)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, не!!! В горшках, я у себя накопаю)) Но спасибо! Был один "Айшан" и тот закрыли
я иногда пользуюсь этим вариантом.. кустовые розочки симпатичные там продают.
но это больше вариант не для подарка любимой женщине.
просто подруге или тёще)))
хотя если например купить огромный фикус в горшке или лимон))) уже в плодами)) оригинально будет)
но это если приглашён уже в гости..
ходить по кафе и театрам с горшком с фиксом не очень удобно.. я думаю.. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если на стоимость забить, то наверное да) А так у нас в деревне выбор так себе. несколько точек объехал давеча.- выбор небогат. Убогие крашеные розы, хризантемы, орхидеи, гвоздики. Ну и букетики, из сломанных цветов. Попались в одном месте пионы, но, палка с бутоном на конце, непонятно во что распустящаяся, за 550р. Ну ХЗ. 1-3-5 не подаришь, смотрится совершенно убого, а больше вроде, как и дороговато уже для простотакошных)) цветов. Но повезло) У же в последнем, попался букетик из чудо тюльпа
3-5 пионов с хорошими бутонами очень даже хорошо смотрятся.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
От кудаж я знаю, в чём у Вас проблема?
Это у вас проблема букет купить. У меня проблем нет, есть только задачи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
а зимой квашеную капусту,
парой кг мяса можно заменить?)) чтоб она и приготовила чего то))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
парой кг мяса можно заменить?)) чтоб она и приготовила чего то))
Т.е. грузануть её готовкой? sad_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот чего бы без Лу делали??)) так и ломали голову в чём причина))) вот всётки умная женщина это сила! а когда ещё и красивая, то вообще алескапут)))
А когда выспится - ещё и добрая! smiley-ast_rt_40.gif
Сегодня не выспалась sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я иногда пользуюсь этим вариантом.. кустовые розочки симпатичные там продают. но это больше вариант не для подарка любимой женщине. просто подруге или тёще))) хотя если например купить огромный фикус в горшке или лимон))) уже в плодами)) оригинально будет) но это если приглашён уже в гости.. ходить по кафе и театрам с горшком с фиксом не очень удобно.. я думаю..
Фикус и лимон стоят подороже букета. Но в кафе, да, лучше не стоит приносить, тяжеловато носить будет. smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Айшан"
Друг забыл это нерусское слово и обозвал магазины "АйШайтан" )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
парой кг мяса можно заменить?)) чтоб она и приготовила чего то))
Если замените парой килограмм уже приготовленного мяса, подарок вообще будет бесценным smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Фикус и лимон стоят подороже букета. Но в кафе, да, лучше не стоит приносить, тяжеловато носить будет.
за то стоять будут дольше) это важней.. ну для меня.. дольше напоминать.. и выкинуть есличё не так, тоже проблема)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты живой здоровый рядом. Этого мало?
sarcastic_rt_50.gif

Для кросоты sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если замените парой килограмм уже приготовленного мяса, подарок вообще будет бесценным
я могу на месте приготовить))
если так вопрос ставить, то и всё необходимое с собой притащить.. а то вдруг так нет) имею в виду приправы и гарнир)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр