загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И сейчас, если я увижу бородатого с татухами, который спросит хочу ли я экологически ответственно отвезти себя домой на его электромобиле....я сделаю всё, чтоб моя улыбка была ровной, а поведение не родило подозрение в одиночестве и заведу тему об акциях в Пятерочке и способах заморозки собранных грибов. Даже если после этого борода с татухами не отгонит электромобиль, то скорее всего пойду ва банк и начну просить денег на операцию по подсадке восьмого эмбриона, потому что муж, зараза, снова не
grin-ast_rt_40.gif Лена, ты шикарна в описаниях)
Ко мне такие не подкатывали ни тогда ни тем более теперь sarcastic_rt_50.gif
Но если вдруг - знаю теперь о чем говорить biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 20.11.2021 09:23
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно и ромашки найти)) я как то нашёл)) зимой)
Ромашки, васильки, одуванчики, и др. цветы, лучше в лесу насобирать, из них можно сделать девичьи венки, очень необычно.

Вот это невеста, красивая!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А разве дело в цене?
Конечно не в цене) Просто 550р платить за голландскую палку с бутоном, мне религия не позволяет)) А если учесть, что летом у меня их, косой коси)) И еще то, что я не привык дарить цветы, по 1-3 штучки), а например 13 "хвостов" уже как бы и не дёшево.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если на стоимость забить, то наверное да) А так у нас в деревне выбор так себе. несколько точек объехал давеча.- выбор небогат. Убогие крашеные розы, хризантемы, орхидеи, гвоздики. Ну и букетики, из сломанных цветов. Попались в одном месте пионы, но, палка с бутоном на конце, непонятно во что распустящаяся, за 550р. Ну ХЗ. 1-3-5 не подаришь, смотрится совершенно убого, а больше вроде, как и дороговато уже для простотакошных)) цветов. Но повезло) У же в последнем, попался букетик из чудо тюльпа

Было пять пионов. Но восторгу моему не было границ. Зимой получить в подарок частичку июня! Аромат такой от них крышесносный! И приятно то, что я лишь раз обмолвилась, что это мои любимые цветы. И мужчина запомнил)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тоже считают что букет черемухи или сирени практичнее, ландыши вообще вне конкуренции (в меня так одна модераторша тут влюбилась - не Барыня, перед ее очами ясными я еще не представал). Ну а ежели уж букет полевых цветов (васильки, ромашки, иван-чай) - то все - надо сразу целовать такого в губы и страстно. Зимой беда - женщины сухоцветы не ценят
girl-angel_rt_62.gif ещё цветы чабреца или зверобоя- восхитительны
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
краткое пособие как соблазнить малолетку?)))) для начинающих)))
Может кому ещё поможет)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Наша задача (взрослых опытных тёток)- объяснить им, что потом они будут выхватывать от злобных циников претензии, дескать, ты сама такого выбрала, чоуж
Так и внуков не дождёшься))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в горшке покупай)) выбор огромный))
У нас в Замкадинске выбор так себе, а в горшке, что то не то мне кажется, не привык. Букет, есть букет))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у многих в СССР они стояли дома. и ничего. я не особо понимаю в цветах и сам к ним равнодушен, но считаю что смотрится это симпатично.
Ага)) И где теперь Союз?)) Точно в них негатив есть))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так и внуков не дождёшься))
У меня трое, если что biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А разве дело в цене?
В том числе. Не каждый же может себе позволить часто покупать цветы, подарки и водить по кафешкам. У многих обязательства.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так и внуков не дождёшься))
Это эволюция. Так и надо, рожать от сильного, наглого самца.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И мужчина запомнил)
Это ценно!!!
Они в таком виде дарились? Или раскрылись потом?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, работник мосводоканала много интересного расскажет, представляешь дорогая, как окатило меня сегодня коричневой жижей
Не, про жижу это дурачок только, а вот какое они большое дело сделали когда микрорайон стоял полдня без воды- впечатлило бы наверно)
Да понял ты все! Когда человек занимаеться своим делом и видит в этом смысл. Вот о чем это
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня трое, если что
Непослушные девчонки видно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У нас в Замкадинске выбор так себе, а в горшке, что то не то мне кажется, не привык. Букет, есть букет))
подсказываю)
во многих Ашанах, а их налепили везде как грязи, есть отдел "Сад и огород".. там есть цветы в горшках)) и в Леруа некоторых тоже есть.
думаю что в вашей местности тоже есть такие магазины.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А топик читать? или не обязательно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ага)) И где теперь Союз?)) Точно в них негатив есть))
вот чего бы без Лу делали??))
так и ломали голову в чём причина)))
вот всётки умная женщина это сила! а когда ещё и красивая, то вообще алескапут)))
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лена, ты шикарна в описаниях) Ко мне такие не подкатывали ни тогда ни тем более теперь Но если вдруг - знаю теперь о чем говорить
В молодости с байкерами тусила, но они для брака никакие, несерьёзные, любят выпить, опасную скорость и драйв.
Ощущение вечной опасности. Так, что, молоденьким девушкам не рекомендую no2_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Или это.. Коллектор) Представляешь дорогая, одному пенсионеру сегодня дверь подожгли, а другой бабе машину спалили, я же файрмен (грустный юмор)
Хвастаться надо сколько денег выбил(процент плана)
Какими методами лучше умолчать.
У каждой профессии есть изнанка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр