загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Только для Вас - в режиме онлайн. Зверобой
Ну надо же какие хлопоты) Искренне спасибо
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если б не этот винегрет, фиг бы вы на нас внимание обращали. Почему-то некоторые М ищут эмоций на стороне, потому что все ровно и обыденно. Примите нас таких, с безуминкой, это часть нашей природы.

biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да сейчас наоборот, когда у многих дети подрастают, и вот-вот "вылетят из гнезда", самое время заняться собой, своей личной жизнью, восстать, так сказать из пепла, возродиться, собрать воедино разбитые души и сердца, получать эти самые пресловутые положительные эмоции, радость, да любовь, в конце концов
Хорошо сказано
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да какие подвиги?...Элементарная забота - назначить время встречи заранее, а не писать по факту о встрече, и потом не включать обижаку, если не срослось. Постелить курточку, перенести через лужу). Спросить, нужна ли помощь. Это нормально! Так должно быть.
Чё то мужиков стало жалко, столько им требований!
И еще прилагается к этому порча своего "имущества", короче мужики, берите всегда вторую куртенцию, а то простыните ненароком. Не у всех есть прививки от ковида. Медицинские препараты очень вредные.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня сейчас вдохновит, если М найдет место для свидания, где куар код не спросят. Не домой, конечно)
Сделала прививку-теперь на все (везде) подходящая biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Уже не все девочки дюймовочки и не все мальчики могут тяжести таскать, всвязи с возрастом. Так что лужи лучше обходить.
станет куртку стелить, а тут радикулит подкрадётся lollol_rt_46.png И химчистки нынче недешевы vmaske_rt_40.png ))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Уже не все девочки дюймовочки и не все мальчики могут тяжести таскать, всвязи с возрастом. Так что лужи лучше обходить.
Так трогательно смотреть, как крестная с мужем, уже пожилые, заботятся друг о друге. Он ей из тумбочки и варочной панели зимнюю кухню в доме сделал. Она сшила шторы и покрывало, стало уютно. Купила ему валенки на ДР, ведь скоро зима. Все подвиги по возрасту)
Помнить друг о друге, заботиться.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Зачем куртки портить? Пусть на ручках несёт grin-ast_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
станет куртку стелить, а тут радикулит подкрадётся И химчистки нынче недешевы ))
Вот да! Нужно немного и о мужчинах подумать. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удиви, принеси мешок тушонки и выложи сердечком перед окном
biggrin_rt_40.gif ты чего, хай в прихожке выкладывает любыми фигурами если хотца sarcastic_rt_50.gif
А то ещё посадють за сопричастность))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зачем куртки портить? Пусть на ручках несёт
Покинувший нас (во всех смыслах) форумчанин Павел из Ессентуков, - мужчина основательный, спортивный, положительный, тактичный и пр., - в беседах на эту тему, как щас помню, обозначил для себя предел веса, который готов переносить: 64 кг.
Ему было 50, когда писал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да какие подвиги?...Элементарная забота - назначить время встречи заранее, а не писать по факту о встрече, и потом не включать обижаку, если не срослось. Постелить курточку, перенести через лужу). Спросить, нужна ли помощь. Это нормально! Так должно быть.
А если дама 120 кг, а Он 75? blush_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Mata Hari, Россия писала:
Чё то мужиков стало жалко, столько им требований! И еще прилагается к этому порча своего "имущества", короче мужики, берите всегда вторую куртенцию, а то простыните ненароком. Не у всех есть прививки от ковида. Медицинские препараты очень вредные.
Я не могу все ситуации описать. Просто для примера. Если это требования невыполнимые, то как М проявляет интерес к Ж?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да какие подвиги?...Элементарная забота - назначить время встречи заранее, а не писать по факту о встрече, и потом не включать обижаку, если не срослось. Постелить курточку, перенести через лужу). Спросить, нужна ли помощь. Это нормально! Так должно быть.
Я предпочту 5 кг хорошей свежей свинины, чем поход в кафе rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Че это он не удивляет ? Удивляет. Особенно если неизвестно от кого
А если известно, то тоже удивляет))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покинувший нас (во всех смыслах) форумчанин Павел из Ессентуков, - мужчина основательный, спортивный, положительный, тактичный и пр., - в беседах на эту тему, как щас помню, обозначил для себя предел веса, который готов переносить: 64 кг. Ему было 50, когда писал.
Ну мои 56 любой выдержит biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну мои 56 любой выдержит
Пожалуй, да))
А я по краешку хожу lollol_rt_46.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я предпочту 5 кг хорошей свежей свинины, чем поход в кафе
Я тоже. Плюс мясорубка не помешает rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Так и я о том, танцами с бубном (букетом) уже не всякую женщину удивишь..
Нет не так. С чего вы решили, что мы должны вас удивлять? hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.11.2021 11:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покинувший нас (во всех смыслах) форумчанин Павел из Ессентуков, - мужчина основательный, спортивный, положительный, тактичный и пр., - в беседах на эту тему, как щас помню, обозначил для себя предел веса, который готов переносить: 64 кг. Ему было 50, когда писал.
Павел прям классный был. И яркий пример, как скоротечна жизнь.

Вышел с форума - жизнерадостный, здоровый, а через пару часов умер.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 11:15
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр