загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не пью пиво
Мы с Рустасом напоим тебя чем пожелаешь, лишь бы прилетела) smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мы с Рустасом напоим тебя чем пожелаешь, лишь бы прилетела)
blink_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Зуль заметила, да? Не со мной sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Зуль заметила, да? Не со мной
С марсианином каким то sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Откуда
Неизвестно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А много вас было? В смысле, девушек..
Рустам, я уже не помню, но только за нашим столиком было четверо, так что не один десяток точно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Оля, а что дарил? Интересно же. Остальные мужчины как себя чувствовали при этом процессе? Хуже нет когда ставят в неловкое положение других, особенно из-за понтов
При чем здесь понты blink_rt_40.gif Например, Лена с ником Симпатичная (у которой сейчас удалена анкета) поздравляла мужчин там же в Вобле на 23 февраля. Если человек хочет кому-то сделать приятное, это никакие не понты.
Что дарил, это был сюрприз для каждой. Спроси Диму сама, если интересно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 15:15
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не совсем поняла «сейчас как то иначе принято» что?
Принимать анонимные подарки. )
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Равномерное поочередное использование нескольких одинаковых предметов позволяет существенно увеличить срок службы каждого в отдельности
Игорь, речь вроде как шла не о службе и не об одновременном использовании нескольких мужчин предметов? Вы в показаниях не запутались? horror_rt_40.png
Как можно довестись разговором с женщиной/мужчиной до инфаркта я не представляю, а если и можно - то надо бежать жестко и сразу, нефик делать в таких нездоровых отношениях, раз уже бешенство вызывают. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Куда букет такой посылали. не вспомнишь? А то той моей подруге как раз такой букетище прислали на день рождения. Я потом решил допросить, кто подарил. Сказала, что на работу прислали как анонимку. Опять ведь врёт,чтоб меня не расстраивать. Но всё может быть. Ведь поклонников у ней море. Она королева неземная.
Это точно была не Ваша подруга.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какой ужас....Игоряся на скорости 270.... Ты хоть трассы напиши, где ты бываешь...
Сейчас везде камеры... может сон рассказывал. hm_rt_40.png Ну или антирадар настолько крутой стоит,... только от него при таких скоростях "уши вянут" быстро-быстро...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мне показалось, что у вас лично ко мне какие-то претензии? Я на первый ваш вопрос полностью ответил, к остальным вашим проблемам я не имею ни малейшего отношения, разбирайтесь с ними сами. Себя я клоуном точно не чувствую, сам с собой я предельно честен и даже не раздражен.
Ничего личного, не обольщайтесь волнОВАЙтесь. cool_rt_40.png
Мне просто любопытен мужской взгляд на соответствие цель = средства ее достижения.
/...пока не увидела здесь ни одной не мутной картинки... а еще про логику мужскую басни всякие рассказывают.../
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Принимать анонимные подарки. )
Цветы допускалось принимать. Нет на эту тему этикета вроде бы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр