загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подарил всем девушкам приятные вещицы.
Оля, а что дарил? Интересно же. Остальные мужчины как себя чувствовали при этом процессе?
Хуже нет когда ставят в неловкое положение других, особенно из-за понтов
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я кстати почти два года под камерами работал, пока сервер не сгорел от пыли. Нет уж спасибо. Мы как нить сами
Не сомневаюсь, что возле сервера как раз и резали плитку, мешали бетон, штробили.... lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня собственная дочь в 18 замуж побежала за парня старше на 5 лет. Потому что отца потеряла в 12 лет. Зять был серьёзен и настроен на семью в отличии от её прежних "сопливых" ухажеров. Материально не богат, но работал ответственно. Ипотеку взяли, с детьми не спешат. Сейчас ей 22
Хорошая разница
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я кстати почти два года под камерами работал, пока сервер не сгорел от пыли. Нет уж спасибо. Мы как нить сами
Что за ответственный участок? Не ты ли строил тот "ничейный" замок? wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Принял участие в твоей жизни (сейчас не про секс), должна тоже что-то давать в ответ (тоже не только про секс). Хуже нет быть обязанной, особенно если не видешь искренности.
все, ты меня окончательно запутала...
Принял участие в твоей жизни (сейчас не про с-с) - кран же вроде уделывали?
Должна тоже что-то давать в ответ (тоже не только про с-с) - почему должна? за кран? ужином накормить может?
Хуже нет быть обязанной - быть благодарной, сказать спасибо... не достаточно?
Особенно если не видишь искренности - искренность при ремонте крана чем помогает?

Обратную ситуацию придумай,... коллега сказал, что ему.. не знаю что ты умеешь делать легко и запросто, допустим... занавески подогнуть сложно, а ты умеешь быстро или еще что-то не сильно напряжное для тебя... сделала, спасибо получила... ждешь какой-то сверх-благодарности, обязательств и искренности?
Меня бывает просят о помощи, бывает и сама предлагаю,... но вот для тех и до той стадии пока меня это не напрягает, потом отказ или услуга платная. И когда мне помогает кто-то,... делает - значит хочет и может, трудно станет - не предложит или даже откажет.

/...по твоей классификации я чувствую себя сволочью неблагодарной и окружение такое же.../ cool_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну я считаю рано. Можно было ещё погулять
Я в 19 решилась на такой шаг) любовь крышесносная. Самые были счастливые годы)
Разница у нас была 4 года
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не сомневаюсь, что возле сервера как раз и резали плитку, мешали бетон, штробили....
На том конце сидели в берушах) "Связки слов" были не услышаны biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не сомневаюсь, что возле сервера как раз и резали плитку, мешали бетон, штробили....
Пилили бюджет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я гипсокартон кручу аффигенно.. Тебе интересно?
я думала его к стенке прибивают... а оказывается еще и крутят! horror_rt_40.png танцуешь что ли с ним?
каАак интересно... hm_rt_40.png

увидела, что прикручиваешь.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.11.2021 22:47
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В рулон? Мне интересно...
о, еще одна идея... lollol_rt_46.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что за ответственный участок? Не ты ли строил тот "ничейный" замок?
Я думаю тот зАмок строили не под камерами а под дулами.
Но нет, не я))
А объект, обычная 9-ти комнатная квартира в центре Москвы.
Я там больше трёх лет работаю. Но ни разу не видел заказчика. Наверное приезжий какой-то))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я думала его к стенке прибивают... а оказывается еще и крутят! танцуешь что ли с ним? каАак интересно...
Вот видишь кАк с работягами со стройки интересно. Не то что с нейрохирургвми да адвокатами.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 20.11.2021 23:54
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Но это не те отношения из за которых люди должны общаться.
Он это делал не проронив ни слова? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я думаю тот зАмок строили не под камерами а под дулами. Но нет, не я)) А объект, обычная 9-ти комнатная квартира в центре Москвы. Я там больше трёх лет работаю. Но ни разу не видел заказчика. Наверное приезжий какой-то))
Да нормальная работа у тебя.
Руки только шершавые wink_rt_40.png предполагаю
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот видишь кок с работягами со стройки интересно. Не то что с нейрохирургвми да адвокатами..
Крови и гноя треша у тебя точно меньше на работе, вот только операции повторяющиеся и гипсокартон не взбрыкивает, небось... horror_rt_40.png
С телевизионщиками интересно, они на каждых съемках умудрялись что-нибудь да учудить, или меня спровоцировать. lollol_rt_46.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да нормальная работа у тебя. Руки только шершавые предполагаю
Да я и не говорю что плохая))
Прикинь, по жопи попе гладить ими как наждаком пройтись sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
С телевизионщиками интересно, они на каждых съемках умудрялись что-нибудь да учудить, или меня спровоцировать.
Оу.. Да ты актриса? Звиняй.. Не признал unsure_rt_40.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я думаю тот зАмок строили не под камерами а под дулами. Но нет, не я)) А объект, обычная 9-ти комнатная квартира в центре Москвы. Я там больше трёх лет работаю. Но ни разу не видел заказчика. Наверное приезжий какой-то))
Про какой замок вы тут рассказываете? Не следил.
Не про этот ли? Тут недавно мне попалось случайно.
Тут пишут.что хозяина убили. Игрок был.
Я так понимаю и замок на игровые деньги построен. Но не пригодился.

Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да я и не говорю что плохая)) Прикинь, по жопи попе гладить ими как наждаком пройтись
Да ваще)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ваще)
Что значит "ваще"?
Ни на что не намекаю, но.. Ты когда со строителями таким образом общалась? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр