загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Не обижайтесь. Это шутка.))
Я поняла)) не обижаюсь. Даже наоборот. С чувством юмора у меня порядок)) king_rt_56.gif не, ну бывает иногда- не вьеду и "надуюсь"... ненадолго) sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, М писал:
Мне не интересно, а Вы, если хотите, попробуйте, может понравится.
Мне с мужем интереснее,по чужим кроватям не шатаюсь. А, вам может с парашютом надоест, так в самый раз haha_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня когда-то впечатлила розочка из салфетки. Однократно
я их сама вертеть умею только в путь, ... не впечатляют! cool_rt_40.png
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Свингерство от слова свин?
У нас магнитофон такой был, импортный двухкассетник, привезённый откуда-то из Беларуси ещё.
"Свинг".
Хотя пацаны по приколу называли его свин.
Когда я услышал про свингеров. всё думал как это всё может быть взаимосвязано. Толи магнитофон какой-то вульгарный, то ли свингеры-музыканты... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я их сама вертеть умею только в путь, ... не впечатляют!
biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Что-то вас на теме секса зациклило
Да по ходу его нет просто. mosking_rt_50.gif у кого че болит, тот о том и говорит
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
С какой-то тёткой, старше его, лет на 10, да ещё с поломанной рукой, в гипсе.
Вот это фетиш! Конечность в целости осталась, не последовало других повреждений?
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Что-то вас на теме секса зациклило
Это не меня, это Вас. Так что по существу, что в моих словах не соответствует понятию семья? umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это агитация или угрозы?
Это не угрозы, это прогнозы grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Конечно бывает Привезли , сказали для кого , а от кого нет
Я с цветами несколько лет работала, за все время был ОДИН такой анонимный заказ, и девушка его не приняла,... молодой человек доплачивал за повторную доставку и записку.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Неужели такие бывают? женщины, в смысле
Бывают)) это приходит с опытом, наверное. Если есть уважение и "ты" ценишь своих близких, дорожишь ими, то будешь "лавировать") по моему мнению, когда мы живём в семье, мы в любом случае приспосабливаемся друг к другу. На своем примере: мои домочадцы знают о моем скверном характере, и если видят, что я "гофрирую" лицо и отвечаю тихо и односложно, знают, что я на пределе и меня лучше не трогать. Я, если чую, что хана, щас взорвусь, надеваю лосинки, майку и шлепаю в фитнес клуб, где свои эмоции пускаю на пользу. Не, ну всяко бывает, конечно, фестивалим время от времени)) sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Mata Hari, Россия писала:
Вот это фетиш! Конечность в целости осталась, не последовало других повреждений?
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знаю я одну такую историю. И даже знаю, почему она не развелась. Он её из захолустья в столицу привёз.
И захолустья, из деревни чё ли?! Но всё обязана на пожизненной основе, будет терпеть всю жизнь.)))
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне с мужем интереснее,по чужим кроватям не шатаюсь. А, вам может с парашютом надоест, так в самый раз
Собственно, как и Вам с мужем. grin-ast_rt_40.gif И заметьте, не я это предложил. Прямиком нереализованные фантазии по старику Фрейду. sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
уж точно не для того, чтобы быть в них клоуном
клоунада в чем? я серьезно, если что спрашиваю.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Люди настолько разные, что диву даёшься. Я не изменял своей бывшей, весь брак (15 лет), а мой приятель умудрился изменить в день своей свадьбы. С какой-то тёткой, старше его, лет на 10, да ещё с поломанной рукой, в гипсе. И тоже, говорил, что любит свою жену.
Это другое)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Вот это фетиш! Конечность в целости осталась, не последовало других повреждений?
У классика было (Э.-М. Ремарк) мужик любил безногих дам. smiley-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бывают)) это приходит с опытом, наверное. Если есть уважение и "ты" ценишь своих близких, дорожишь ими, то будешь "лавировать") по моему мнению, когда мы живём в семье, мы в любом случае приспосабливаемся друг к другу. На своем примере: мои домочадцы знают о моем скверном характере, и если видят, что я "гофрирую" лицо и отвечаю тихо и односложно, знают, что я на пределе и меня лучше не трогать. Я, если чую, что хана, щас взорвусь, надеваю лосинки, майку и шлепаю в ф
Вы в отношениях. Это выражение меня ваще плющит. Но в целом вы ясно описали состояние 95-и % женщин.
С любимым мужем и пукнуть не стыдно).
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не тот пол назвали слабым?
необязательно называть Адама слабым... может он добрый был или любящий? а потом его оклеветали... завистники!, за то что он из рая срулил...
/...не сильна я в библейских историях, не ляпнуть бы чего-нибудь неприятного чувствам верующих.../
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр