загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, М писал:
А вместе классно проводить время? Такую возможность Вы не рассматриваете априори.
Я то рассматриваю, только при чем тут женщины на стороне? Все с женой от и до
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
По-моему максимально загонять партнёра в созданные собой рамки - это исключительно женский конёк.
Плохо вы людей и жизнь знаете.
А брак, и верность и прочее были придуманы мужчинами sarcastic_rt_50.gif. Притом, верность исключительно для женщин. Чтобы чужая кровь не примешалась.
А женщины столетиями были зависимы, что они могли и кому навязывать?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Владимир, М писал:
Для семьи. Просто сложно объяснить догматику, что можно жить по другим правилам.
Семья это верность и доверие, забота друг о друге, о детях, о престарелых родителях… Вашу догматику не оспариваю, но она вообще не про семью
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А ещё в мусульманских странах нет домов престарелых и детских домов и брошеных отцами детей тоже нет (например в Чечне)… При таком раскладе даже четвёртой женой быть там лучше, чем у нас первой …
Мне многое нравится в исламе, но там тоже своих заморочек, хватает.
Не каждая выдержит, заткнуться и сидеть молча, пока мужчина не разрешит.
По мне, так и одной жены много. А несколько жён, это с ума сойти.
Это же каким прокаченным перцем надо быть, чтобы содержать этот серпентарий.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага, порядошный мужчина, все по порядку, раз, два, три, четыре..... слабый на передок, короче
Эээ… Не надо путать ляд..во с развлекухой. Это, как с парашютом. Если прыгать раз в неделю, то адреналин через пол года закончится. А если раз в полгода -год, то всегда офигительные ощущения. bye_rt_52.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, М писал:
Хорошо попробую объяснить проще. Захотели Вы например покататься на танке. Нашли контору, заплатили нормально денег, приехали на полигон, оттянулись, получили драйв. А для танкиста-контрактника это просто работа, и не факт, что любимая, которую он выполняет за бабки. И разница в ощущениях от вождения танка у него и Вас колоссальная.
Опять аллегории. Я Вам такой прямой и простой вопрос задал dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Плохо вы людей и жизнь знаете. А брак, и верность и прочее были придуманы мужчинами . Притом, верность исключительно для женщин. Чтобы чужая кровь не примешалась. А женщины столетиями были зависимы, что они могли и кому навязывать?
Действительно, нужна ли верность мужу. Ведь многим нравятся трехшерстные кошки.
Чем плох негритосик с киргизскими глазками? Но с русыми твоими волосами.
Что б не подумали неправильно, глаза киргизок, буряток и японок не сильно отличаются. А вот у китаянок и узбечек очень отличаются от предыдущих umnik2_rt_46.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Семья это верность и доверие, забота друг о друге, о детях, о престарелых родителях… Вашу догматику не оспариваю, но она вообще не про семью
И что в моих словах противоречит Вашему понятию семьи?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Действительно, нужна ли верность мужу. Ведь многим нравятся трехшерстные кошки. Чем плох негритосик с киргизскими глазками? Но с русыми твоими волосами. Что б не подумали неправильно, глаза киргизок, буряток и японок не сильно отличаются. А вот у китаянок и узбечек очень отличаются от предыдущих
Передаю поле боя вам comando_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы полагаете любить душой и одновременно дружить с головой невозможно, слишком высокая для женщины многозадачность?
Кто сказал, что я так считаю?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Не каждая выдержит, заткнуться и сидеть молча, пока мужчина не разрешит.
Вапще не про меня))) извините, пофлудю, не шмогла удержаться sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, М писал:
А вместе классно проводить время? Такую возможность Вы не рассматриваете априори.
Ага, но с-ситься к очередным.... Чет в голове у вас, непонятки какие та
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Мне многое нравится в исламе, но там тоже своих заморочек, хватает. Не каждая выдержит, заткнуться и сидеть молча, пока мужчина не разрешит. По мне, так и одной жены много. А несколько жён, это с ума сойти. Это же каким прокаченным перцем надо быть, чтобы содержать этот серпентарий.
Когда смотрят в рот и боятся) пикнуть без разрешения, хоть дивизию можно в гареме иметь)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вапще не про меня))) извините, пофлудю, не шмогла удержаться
И ладно по молодости, некоторые и будучи женами так увлекаются)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, М писал:
Эээ… Не надо путать ляд..во с развлекухой. Это, как с парашютом. Если прыгать раз в неделю, то адреналин через пол года закончится. А если раз в полгода -год, то всегда офигительные ощущения.
А, то есть Вы разрешите жене раз в год "прыгнуть с парашютом", "покататься на танке", но чисто ради развлекухи, не заработка ради.
Ясно-понятно.
Я-то наоборот подумал, что с бизнес-партнерами в сауну шлюндр вызвать - это как бы вынуждено, только ради бизнеса.
Ну все, понял теперь.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И ладно по молодости, некоторые и будучи женами так увлекаются)
Бывает)) тут главное - уловить сигнал, когда совсем предел, сделать глубокий вдох, включить мозг и... заткнуться!) blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зарплату мужа в уши складывают?)
это ж какая у мужа зарплата, что на карточке не убирается и в шкафчике не помещается? ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, М писал:
Эээ… Не надо путать ляд..во с развлекухой. Это, как с парашютом. Если прыгать раз в неделю, то адреналин через пол года закончится. А если раз в полгода -год, то всегда офигительные ощущения.
Те же яйца, тока в профиль. Ну, дело ваше, главное, чтоб вашей будущей жене это нравилось. Вы ж ей об этом сообщите, о вашей догме? Шоб она в курсе была haha_rt_56.gif и тоже попрыгала с парашютом, вы ж не против будете? А, то че в рамки то загонять близкого, родного человека?!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 19:22
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так и в чем разница? Разве что, баба приятнее на ощупь, а в плане импотенции одинаково Блин, что я несу
Это агитация или угрозы? lollol_rt_46.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Передаю поле боя вам
Умничка). Но сегодня ни одного козла на горизонте).
Девушки, если что, я без очков, вижу только крупных).
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр