загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А, я понял... Ты сегодня в плохом настроении)
Лелик, тебе, новерное, каждый день говорят, какой ты проницательный sarcastic_rt_50.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не путаю, а пытаюсь понять Вашу логику. Если чисто физиологический, одноразовый, половой акт Вы не считаете изменой, то в чем разница?
Вы всерьёз не понимаете разницу между сидящим в ресторане человеком, вспомнившим о наличии в его жизни музыкальной школы, который вышел на сцену к роялю и сыграл что-нибудь для души, и тапером, играющим за еду?
А на счёт шубы: - сначала узнайте у Вашей женщины, как она к ней относится. Можете быть неприятно поражены. grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, М писал:
Вы всерьёз не понимаете разницу между сидящим в ресторане человеком, вспомнившим о наличии в его жизни музыкальной школы, который вышел на сцену к роялю и сыграл что-нибудь для души, и тапером, играющим за еду? А на счёт шубы: - сначала узнайте у Вашей женщины, как она к ней относится. Можете быть неприятно поражены.
Как-то чересчур иносказательно. Загадки, загадки...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин да свежести уже нет, какие 45 о чём ты?)) То колено, то рука, то нога, тут недавно в спину вступило, до сорокета дотянуть бы(
Тьфу на Вас! (в хорошем смысле)) - с такими рассуждениями. Я, как более старший "товарищ" (по возрасту, естессна) ответственно заявляю, что "в сорок лет жизнь только начинается"!) Ну будет время от времени "барахлить" та или иная часть тела, дело такое. Это не повод хандрить) спорт очень неплохо помогает- гормоны радости, выносливость, эластичность мышц, связок, фасций). Так что не надо раскисать!) Юность, конечно, не вернётся, но и в нашем возрасте есть много хорошего. Не знаю, Кирилл, ...я вот, например, и в будущем тоже - планирую быть очень шустрой и активной бабкой sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо мужчине сказать, ой, а я не фанатка домашней кухни. Никогда не понимала ее ценности. Пошли покушаем куда-то
И тут прЫнц, осознав, что пирогов и борща не предвидится, скачками уносится "в туман"!)) sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали. Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться. Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеаль
почитала пост и поняла, что, в жизни девочки очень важна роль ОТЦА,... чтоб всякие придурошные восторг потом не вызывали... lollol_rt_46.png Ну и начинать желательно как можно раньше в нормальных кругах общаться.

Только стильные и женатые мне всегда нравились и до сих пор... с первыми просто приятно общаться, а со вторыми спокойно и можно просто поговорить, без подозрений в заинтересованности на пустом месте.

Кофе с кардиохирургом и истории про операции на открытом сердце? Что там романтичного-то, ловят они его всю операцию, оно ж сокращается... в моей молодости еще и пациенты были больше половины дети маленькие... Хирурги, конечно, на-пошутить циничные и без берегов, но уж лучше травматолога тогда. К ним чаще попадают пациенты, которые такие корки мочат... полагаю, что медицинские анекдоты рождаются в травме.

Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Ээээ... это для тех кому негде? А, это для тех кому 20 в душе.. cool_rt_40.png
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кто ж Вас так обидел? Почему "казаться"? "Быть" в Вашем мировоззрении нет?
Я не имею ввиду всех замужних. Просто иногда бывают кадры, прикидывающиеся исключительно правильными семейными дамами, ну прямо Смольный закончили, рассказывающие всем, как правильно жить. А потом, как отмочат, что челюсть пальцы на ногах отобьёт, если поймать не успеешь. grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть ещё моменты, про которые известно единицам, но они скромно молчат)))) на самом деле любой мужик тут, проживший без женщины несколько лет, вполне не плохо готовит и всё умеет делать сам.
Не, не фсе mosking_rt_50.gif beee_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
- заведу тему об акциях в Пятерочке и способах заморозки собранных грибов. - начну просить денег на операцию по подсадке восьмого эмбриона, потому что муж, зараза, снова не хочет детей.
коварная какая. horror_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Изюм отдельно, рис отдельно. А то если смешать - кутья получается.
Для кутьи ещё узваром надо залить)
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если вы об этом открыто говорите "на берегу" и всех всё устраивает - ваш общий выбор. Однако, полагать, что такая договоренность может обезопасить от серьёзных увлечений на стороне - заблуждение.
А в чем проблема обсудить все на «берегу».
А как сказал незабвенный Остап Ибрагимович: «Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис». grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Че это он не удивляет ? Удивляет. Особенно если неизвестно от кого
а реально бывает чтоб неизвестно? как минимум записку всегда вкладывают в букет...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а реально бывает чтоб неизвестно? как минимум записку всегда вкладывают в букет...
А в записке написано: от секретного агента biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, М писал:
А в чем проблема обсудить все на «берегу». А как сказал незабвенный Остап Ибрагимович: «Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис».
И в чем? вы ничего на этот счет вообще не писали. Поэтому уточнила, обсуждаете или нет? И добавила, что не оберег.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А для меня лилии это ужасно. Вонь от них и голова болит.
тоже удивляюсь, что лилии модный тренд. Это на ГП или московский?
/...разве что на балкон их.../
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
тоже удивляюсь, что лилии модный тренд. Это на ГП или московский? /...разве что на балкон их.../
Тоже не люблю и именно из-за сильного аромата, тюльпаны люблю
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Любая девушка женщина слабая.Слабость заключается в том,что при определенном подходе со стороны мужчины женщина отдается телом.
а мужчина чем, простите за нескромный вопрос, силиконом что ли?
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем честнее, что вываливают наружу все, что делают? А Вы уверенны, что, если Ваша женщина будет вываливать так же все подряд Вам, Вы сможете выдержать этот поток? Что-то всё-таки должно за кадром оставаться. Многие путают ЖЕЛАНИЕ знать правду, с ЛЮБОПЫТСТВОМ. После чего может вообще весь интерес к человеку пропасть.
А причём это к моему посту? Никто никому ничего не должен вываливать. Утверждение про честность относилось к ситуации, когда кто-то строит из себя на работе абсолютно правильную замужнюю даму, и при этом имеет пару «спонсоров».
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а реально бывает чтоб неизвестно? как минимум записку всегда вкладывают в букет...
Гораздо страшнее такой букет замужней женщине получить: если от мужа - надо в вазу поставить, а если нет - выбросить. Дилемма grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр