загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может наоборот, надо?))
А ты пробовала?) Мягкая щетина - щекочет. А если повезёт, удастся полакомится остатками вчерашнего завтрака)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А ты пробовала?) Мягкая щетина - щекочет. А если повезёт, удастся полакомится остатками вчерашнего завтрака)
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никогда такие не нравились, как описаны мужчины, от которых пищат 20-летние. Ну, что за дурачки? Кому такие могут нравиться?
Мда? А с кем же вы тогда все разводитесь-то?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А ты пробовала?) Мягкая щетина - щекочет. А если повезёт, удастся полакомится остатками вчерашнего завтрака)
Вадим, ну вот зачем? Я пила чай с вкусняшкой cray2_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я знал, что меня спросят об этом Полностью не бреюсь вообще. Только триммером. Раз в неделю, как правило. У меня всегда небольшая щетинка.) А, щеки брею полностью. Для контраста.
Тут брею, там не брею. Целая система
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня сейчас вдохновит, если М найдет место для свидания, где куар код не спросят. Не домой, конечно)
Парк отель Солнечный lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не понимаешь ты. Лелик сам подарок
А, я понял... Ты сегодня в плохом настроении)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут брею, там не брею. Целая система
А Вы как хотели?) Лицо все таки, надо что б было tutto perfetto!wink_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как не любила небритых, так и сейчас бесят
Ну прям как моя бывшая жена, про бритье и курево)С кушать живём готова была, если не бритый))Жениху поди то же не разрешаешь, бородду отпускать?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну прям как моя бывшая жена, про бритье и курево)С кушать живём готова была, если не бритый))Жениху поди то же не разрешаешь, бородду отпускать?))
Он все равно наглеет, но я борюсь с этой наглостью))). Нашли компромисс в днях недели)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А Вы как хотели?) Лицо все таки, надо что б было tutto perfetto!)
Мы хотели, чтобы все были гладко выбриты lol_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вадим, ну вот зачем? Я пила чай с вкусняшкой
Согласен, этот вариант на любителя) Но что нибудь выудить съедобное из декольте, никого не оставит равнодушным))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
но я борюсь с этой наглостью))).
Бреешь ночью, пока спит?)) rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Согласен, этот вариант на любителя) Но что нибудь выудить съедобное из декольте, никого не оставит равнодушным))
Вишенка?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бреешь ночью, пока спит?))
Не, пока опасаюсь таких экспериментов. Но может в будущем....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так букетный период не только пикап. Он и искркнний бывает.)
Вот когда свою зп карточку муж жене отдаст, вот это искренне sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы хотели, чтобы все были гладко выбриты
Я не сомневаюсь в вашем желании grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали. Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться. Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеа
Весь пост не осилил, но посыл понял. С годами бабы становятся циничнее, расчетливее и их уже ничто не цепляет и не удивляет.

Поэтому иногда прямо берёт желание такое, приударить за молоденькой, 18-летней, которая будет воспринимать твои слова искренне, по настоящему радоваться каждой подаренной мелочи. и переживать всё по настоящему, а не как 505 неудавшуюся попытку, с заранее пессимистичным настроем, что ничего не может быть светлого и чистого.
Хочется идти с этим букетом, пусть не самых дорогих цветов, но которые возможно и не так легко достались, и с чувством лёгкого волнения, а что же будет дальше? Как она отреагирует?
И всё как в первый раз, когда ты идёшь к неискушённому жизнью человеку.
Но очень сложно прочитать и предугадать их мысли.
Молодёжь сейчас живёт в другом мире.
И их интересы иногда не возможно понять, и целиком восторгаться тем, от чего они тащатся.

В общем если не заморачиваться над многими глупостями. которыми они в этом возрасте увлекаются, то вполне возможно умудрённому некоторым опытом отношений человеку найти с ними общий язык и подход, и даже немного приземлять. и воспитывать реалиям жизни.

А когда ты идёшь к такой, у которой в жизни всё есть, и уже 50 раз было, конечно она отнесётся к твоим "оригинальным" подаркам как к стандартному шахматному ходу. Сказать может ничего и не скажет ради приличия, но подумает именно так- ну чё, кидай свой веник, пионер -другого я от тебя не ожидала, и раздевайся уже... happy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да сейчас наоборот, когда у многих дети подрастают, и вот-вот "вылетят из гнезда", самое время заняться собой, своей личной жизнью, восстать, так сказать из пепла, возродиться, собрать воедино разбитые души и сердца, получать эти самые пресловутые положительные эмоции, радость, да любовь, в конце концов))
Два раза в одну реку, дальше знаете sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр