загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
подбадривать
Кнутом girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Они тебя ждут)) Обрати внимание на табличку.
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Можно даже тарзаном. Но вам это не надо. Вы не знакомитесь!
Каким образ все это связано? hm_rt_40.png
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А таскать его тогда кто будет? Я? А зачем мне тогда жениться?
С такими запросами в жены лошадь подойдёт как нельзя лучше rofl_rt_56.gif Плуг таскать будет с радостью за пучек ромашки
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 13:24
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Весь текст не осилила, но посыл поняла. Баба должна радоваться растрёпанной ромашке, ибо она досталась нелегко.
Вот потому таких лучше сразу обходить стороной. Всё равно не рада будет, и начнёт с претензий. Зачем дёргаться?
Нормальная баба, которая тебе реально рада, на твои цветы даже не посмотрит.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия писал:
Вот потому таких лучше сразу обходить стороной. Всё равно не рада будет, и начнёт с претензий. Зачем дёргаться? Нормальная баба, которая тебе реально рада, на твои цветы даже не посмотрит.
А на что посмотрит?
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Млин! А меня полфорума попрекало, что явно мало было . Как вашу братию понимать?
Значит надо нагонять упущенное. biggrin_rt_40.gif . Ведь раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать. grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мда? А с кем же вы тогда все разводитесь-то?
Ну, уж точно не с треплом.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, уж точно не с треплом.
А вот это трепло или нет?

Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Вот потому таких лучше сразу обходить стороной. Всё равно не рада будет, и начнёт с претензий. Зачем дёргаться? Нормальная баба, которая тебе реально рада, на твои цветы даже не посмотрит.
как этот вывод стыкуется с вашей темой, где вы собирались ехать к той, которая не ждёт и просит не приезжать?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вот это трепло или нет? Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…
Это профдеформация sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скорее наоборот, моих пару дней . Но это пока. Претендую на завоевание новых территорий (дней)
Господи как страшно!!! С каждым днем весы в сторону не жениться, все больше и больше перевешивают))Ужасть какая, в монастырь одна дорога, там хоть бриться не заставляют))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи как страшно!!! С каждым днем весы в сторону не жениться, все больше и больше перевешивают))Ужасть какая, в монастырь одна дорога, там хоть бриться не заставляют))
В женский?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В женский?))))
Там надо будет регулярно бриться, чтобы не спалили haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи как страшно!!! С каждым днем весы в сторону не жениться, все больше и больше перевешивают))Ужасть какая, в монастырь одна дорога, там хоть бриться не заставляют))
Да, жизнь-боль biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вот это трепло или нет? Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…
Это разве я писала?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи как страшно!!! С каждым днем весы в сторону не жениться, все больше и больше перевешивают))Ужасть какая, в монастырь одна дорога, там хоть бриться не заставляют))
Ты это прекращай. Потом в 45 твои весы в обратную сторону пойдут - а свежести тебе не прибавится. Так что ищи активнее
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это разве я писала?
Нет. Интересно Ваше мнение
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Интересно Ваше мнение
Мне, как женщине, какая разница, какой он специалист на работе?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 13:39
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как этот вывод стыкуется с вашей темой, где вы собирались ехать к той, которая не ждёт и просит не приезжать?
Очень просто. Я спросил в лоб, как она отнесётся в моему визиту. И ПОКА не поехал. Так и не смогла меня в открытую послать, и сказать - не приезжай и всё остальное.
Я решил "отдохнуть" от неё, и пока не пишу, и не навязываюсь.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр