загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Очень просто. Я спросил в лоб, как она отнесётся в моему визиту. И ПОКА не поехал. Так и не смогла меня в открытую послать, и сказать - не приезжай и всё остальное. Я решил "отдохнуть" от неё, и пока не пишу, и не навязываюсь.
))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
пока не пишу, и не навязываюсь.
Звучит угрожающе))
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Звучит угрожающе))
Вот к вам бы так ломились, да? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А на что посмотрит?
На таран sarcastic_rt_50.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия писал:
Вот потому таких лучше сразу обходить стороной. Всё равно не рада будет, и начнёт с претензий. Зачем дёргаться? Нормальная баба, которая тебе реально рада, на твои цветы даже не посмотрит.
Ага: что «нормальной бабе» цветов можно не дарить, она ж НОРМАЛЬНАЯ, должна радоваться, что мужик просто пришёл rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ага: что «нормальной бабе» цветов можно не дарить, она ж НОРМАЛЬНАЯ, должна радоваться, что мужик просто пришёл
Злые тётки rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ага: что «нормальной бабе» цветов можно не дарить, она ж НОРМАЛЬНАЯ, должна радоваться, что мужик просто пришёл
Поверьте, если он не придёт радости не будет точно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
просто пришёл
Дошёл rofl_rt_56.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Всем здрасьте.
Я правильно понял, что суть темы сводится к тому, что многим женщинам в 20 нравится скакать по буйным, а в 40 хочется повесить за это ответственность на стабильных и порядочных, кто будет обеспечивать? Но, пускать пыль в глаза подарками, букетиками и ресторанами всё еще надо, потому как женщины привыкли ? smile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, как женщине, какая разница, какой он специалист на работе?
Ну не знаю. Похоже, Вы необычная женщина. Думаете головой, а не "сердцем" и прочими местами.
Мне кажется, это действительно неотразимый пикап. Моя БЖ повелась, например. Челюстно-лицевой хирург, который ей зубы делал, рассказывал, как он героически "собирал лица по кусочкам".
А всего года за полтора до описываемых событий он еще представлялся в соцсетях типа линкэдина как фтизиатр и массажист, так что диплом хирурга и диссертация у него, скорее всего нарисованные при помощи дедушки - ректора академии...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Нормальная баба, которая тебе реально рада, на твои цветы даже не посмотрит.
Что нормального проигнорировать букет, за которым мужчина специально зашёл, выбрал, оплатил? biggrin_rt_40.gif
Еще и веником назвать, швырнув, - от ты какая, нормальность rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В женский?))))
Не не)) Там другое требовать будут)) Куда от вас красавиц деваться, одному только Богу известно? )) Если серьёзно, не мы мужчины яблоко срывали, Ева мерзавка пир устроила, а мужикаи теперь всю жизнь маятся ))) Лидия не чего личного, просто мысли в слух))) Весёлая тема))Настроение сегодня игривое))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
специально зашёл, выбрал, оплатил?
Вот если бы пузыырь biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ага: что «нормальной бабе» цветов можно не дарить, она ж НОРМАЛЬНАЯ, должна радоваться, что мужик просто пришёл
Естественно. Главный подарочек это ты сам. И глубоко замужние неодинокие девушки это давно поняли. Ну а остальные выжидают, и торгуются до пенсии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот если бы пузыырь
аааа... вононочё, Михалыч)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
диплом хирурга и диссертация у него, скорее всего нарисованные при помощи дедушки - ректора академии
И вы всё ещё варитесь в этом...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не не)) Там другое требовать будут)) Куда от вас красавиц деваться, одному только Богу известно? )) Если серьёзно, не мы мужчины яблоко срывали, Ева мерзавка пир устроила, а мужикаи теперь всю жизнь маятся ))) Лидия не чего личного, просто мысли в слух))) Весёлая тема))Настроение сегодня игривое))
Насколько мне помнится, Адам тоже яблочко вкусил? Наверное заставила Ева? А мог бы и дальше в Раю один жить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аааа... вононочё, Михалыч)))
Так она ж баба))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вы всё ещё варитесь в этом...
Да нет, просто резанул этот фрагмент. В точку попал.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. Похоже, Вы необычная женщина. Думаете головой, а не "сердцем" и прочими местами. Мне кажется, это действительно неотразимый пикап. Моя БЖ повелась, например. Челюстно-лицевой хирург, который ей зубы делал, рассказывал, как он героически "собирал лица по кусочкам". А всего года за полтора до описываемых событий он еще представлялся в соцсетях типа линкэдина как фтизиатр и массажист, так что диплом хирурга и диссертация у него, скорее всего нарисованные при помощ
Так Вы, мужчины, каких ждете женщин? Которые любят сердцем и душой, радуясь каждому вашему успеху и сопереживая поражениям. Или расчётливых и думающих головой? Что-то путаница в показаниях
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр