загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Из самоцветов.
У меня тоже такие штуки есть))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наоборот, классно получить букет пионов с закрытыми бутонами, а потом наблюдать, как они красиво распускаются.
У меня не было уверенности, что они распустятся)
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Первое, физическая, второе, моральная
Так первое - это просто физиология. Вас же не удивляет тот момент, что партнёр, например, ест или дышит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня тоже такие штуки есть))
У меня нет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Так первое - это просто физиология. Вас же не удивляет тот момент, что партнёр, например, ест или дышит.
Чё ещё расскажете? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня не было уверенности, что они распустятся)
А куда они денутся dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это хорошо в юных девушках, потому что в них (часто) еще живы детские установки на чистую любовь, романтизм и прочий идеализм. С возрастом это выветривается и вытесняется куда менее приятными вещами. И в придачу остается эмоциональная неуравновешенность.
В женщине любого возраста живет молоденькая, романтичная девушка. Никуда она не выветривается.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, М писал:
Так первое - это просто физиология. Вас же не удивляет тот момент, что партнёр, например, ест или дышит.
То есть если женщина "случайно" переспит с клубным знакомым, это не измена?.. Это физиология. Ага - ага) Будем знать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть если женщина "случайно" переспит с клубным знакомым, это не измена?.. Это физиология. Ага - ага) Будем знать)
Пора выходить из своей зашоренности
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В женщине любого возраста живет молоденькая, романтичная девушка. Никуда она не выветривается.
У кого как. У меня давно выветрилась.
Романтичные люди любят не только получать, но и создавать романтику. Мне, например, уже лень.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В женщине любого возраста живет молоденькая, романтичная девушка. Никуда она не выветривается.
Только дремлет.. До поры, до времени
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В женщине любого возраста живет молоденькая, романтичная девушка. Никуда она не выветривается.
А в каком возрасте рождается проженная, хитрая, меркантильная, базарная мадемуазель?
Где та грань? biggrin_rt_40.png
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чё ещё расскажете?
Что когда даришь огромный букет молоденькой девушке, то видишь в глазах настоящую радость и эмоции. С женщинами под 40 такое не прокатывает. sad_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, М писал:
Так первое - это просто физиология. Вас же не удивляет тот момент, что партнёр, например, ест или дышит.
А если Ваша супруга решит заработать себе на шубку, обслуживая в саунах мужчин? Разовые встречи, каждого видит в первый и последний раз, просто физиология... Не измена?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, М писал:
Что когда даришь огромный букет молоденькой девушке, то видишь в глазах настоящую радость и эмоции. С женщинами под 40 такое не прокатывает.
Я и в 20 лет большие букеты считала нерациональной тратой денег. Предпочитала розы, причем без упаковки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Что когда даришь огромный букет молоденькой девушке, то видишь в глазах настоящую радость и эмоции. С женщинами под 40 такое не прокатывает.
Не тем женщинам дарите nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я и в 20 лет большие букеты считала нерациональной тратой денег. Предпочитала розы, причем без упаковки.
Что ещё раз доказывает, все женщины разные
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть если женщина "случайно" переспит с клубным знакомым, это не измена?.. Это физиология. Ага - ага) Будем знать)
А что - нет? Если на раз и не афиширует, то в чем проблема? Тот кто считает, что такая ситуация редкость, в ряде случаев просто обманывает себя.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что ещё раз доказывает, все женщины разные
Вообще хочу на юбилей букет из подсолнухов) Но мои домашние заморачиваться поиском не будут, а того, кому бы озвучить свое желание, нет dntknw_rt_60.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Владимир, М писал:
Что когда даришь огромный букет молоденькой девушке, то видишь в глазах настоящую радость и эмоции. С женщинами под 40 такое не прокатывает.
Молоденькая наивная думает, что это просто так, от всей души подарок, потому и радуется. А женщина под 40 и за 40 уже понимает, что мужчина просто так уже не подарит, он счёт потом предъявит за подаренные цветочки.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр